Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 274257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #585 : 05 Февраль 2011, 07:34:58 »

D.Stankovic, у нас на форуме не принято писать фамилию тотти с большой буквы  ;D
Grazie - отредактировал)
новые вести:

шмотти может пропустить матч с "Интером"
Капитан сромы" франческо шмотти может пропустить воскресный матч своей команды против миланского "Интера". 34-летний футболист не принял участия в пятничной тренировке римлян из-за лихорадочного заболевания, и теперь его появление во встрече с "нерадзурри" находится под вопросом.

Отметим, что в нынешнем сезоне шмотти провел за срому" 18 игр в Серии А и забил 3 гола.

да, насчет Киву - 4-х матчевая дисвалифиация
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #586 : 05 Февраль 2011, 09:53:00 »

а не связана ли его лихорадка с этим? ;D

http://as-roma.ru/news.php?id=1296778990.44#id

может, проигрался прилично?)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #587 : 05 Февраль 2011, 12:05:44 »

4 матча это много,могли и три дать. Мне вот не понятно что заставило его это сделать?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #588 : 05 Февраль 2011, 13:00:51 »

киву после матча микст-зоне сказал типа "не знаю что на меня нашло, мне сейчас самому от себя тошно, я поступил подло, приношу извинения Росси", после чего заплакал.. вот отшлифованная версия с сайта:
--------------------
Киву: "Я совершил подлый поступок"
Защитник "Интера" Кристиан Киву извинился за удар в лицо игрока "Бари" Марко Росси.
"Хочу попросить у всех прощения: у тех, кто смотрел этот матч, у моих дочерей, у партнеров по команде, болельщиков "Интера", и, естественно, у самого Марко. После того, что я сегодня совершил, считаю себя настоящим подлецом", - сказал Киву.
Отметим, что арбитр просмотрел это нарушение правил и не показал Киву даже желтой карточки.
-----------------------
реакция Росси:
"Я принимаю извинения Кристиана, подобное затемнение рассудка может случиться с каждым. Теперь этот эпизод судить не нам. Жаль, что судья не углядел, его решение помогло бы нам в игре. Что сказал Матерацци? Он сказал, чтобы я вел себя спокойней, потому-что меня тоже могут дисквалифицировать", - завершил Росси.
------------------
тренер Бари Вентура сказал что доволен работой арбитра, за исключением эпизода с Киву который он просто не видел, и после матча подошел к судье и поздравил его с хорошей работой, сказав спасибо.
------------------
слова Моратти
"Мы очень сожалеем об этом. Приносим извинения Марко Росси и мы приносим их вместе с Киву. Мне жаль его, так как с ним еще ничего подобного не происходило. Киву - хороший парень и он показал это, принеся извинения в конце матча и я повторюсь, нам очень жаль."
---------------------
мы вобще-то думали что Киву могут вообще до конца сезона дисваливицировать..
вот еще кой-чего:
----------------------
Бывший прокурор Федеркальчо: "Киву дали слишком мало!"
Оказывается, сегодняшнее решение спортивного судьи Тозеля по Кристиану Киву может оказаться недостаточно жёстким!

Для многих это решение показалось слишком уж несправедливо жёстким, но свои сомнения в этом высказал бывший прокурор Федеркальчо в интервью Радио Спорт:

"Четыре матча дисквалификации - это слишком мало для такого акта насилия! Это заставило меня подумать о случае с Ферриньо (игрок Комо, который из-за удара кулаком игрока Модены Франческо Бертолотти оказался в коме). Тогда игрока дисквалифицировали на 3 года. В случае же с румыном существуют отягощающие обстоятельства: игрок Бари был не в восотоянии защитить себя! Ужасный пример. Я не удивлюсь, если этот приговор игроку Интера будет обжалован, как слишком мягкий" - резко сказал Бараттини.
------------------------------------
а не связана ли его лихорадка с этим? ;D

http://as-roma.ru/news.php?id=1296778990.44#id

может, проигрался прилично?)
ахахахах)))) точняк)))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #589 : 05 Февраль 2011, 13:46:17 »

Киву получил по заслугам это факт, помутнение рассудка это как у киркорова что ли, что за муть  ;D
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #590 : 07 Февраль 2011, 00:52:48 »

Интер-мерда 5-3 супер матч,спасибо братва за победу.Лория из мерды похож на вышибалу из банды.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #591 : 07 Февраль 2011, 01:09:34 »

Спасибо, братцы!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #592 : 07 Февраль 2011, 04:30:53 »

Хоть за Интер порадуемся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #593 : 07 Февраль 2011, 08:15:12 »

Спасибо)

оборона конечно у нас это жесть.... Лео воистину классический бразил - нам забивают скока смогут, а мы - скока захотим)

зато атака Снейдер Это'о Паццини - по-моему кого угодно вскрыть способна...

радует еще то обстоятельство, что Мотта, Этоо и Паццини на карточках висели - если б они (кто-то из них) получил бы еще одну желтую в игре со сромой, то игру в турине с гобентусом (она же - Дерби Д'Италия) этот кто-то пропускал бы, однако все трое умудрились обойтись без предупреждений)

Пранделли вызвал в сборную Мотту, Паццини и Раноккью.
Учитывая, что у нас есть договоренность с Риккардо Монтоливо из Фиорентины на переход к нам летом (он кстати большой друг Паццини - они вместе выпускники Аталанты), у гоббов все меньше причин называть Интер командой наемников, хотя по мне так лучше Этоо чем такие как Яквинта тони и прочий хлам - у ювентини этот шовинизм нездорОво доведен до абсурда)

Ну и конеш охота чтобы Сантон все-таки стал тем, кем мы его хотим видеть. Вратарь-сборник  Вивиано из Болоньи - тоже принадлежит Интеру, вратарь Сальваторе Сиригу из Палермо (тоже в заявке сборной) - наш болельщик, вот правда при живом Сезаре им явно ничего не светит - Жульоне у нас как в хоккее - без всякого преувеличения - половина команды.)

и еще приятная для Нерадзурри инфа - Варгас из-за травмы скорее всего пропустит матч фио и Интера (а это та самая несыгранная игра, которая у нас в запасе, и на которую все ссылаются что вот мол Интер по потерянным почти в притык милану в затылок будет дышать, если выиграет все игры, которые у Интера в запасе остались)
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #594 : 07 Февраль 2011, 09:35:18 »

Цитировать
...а это та самая несыгранная игра, которая у нас в запасе, и на которую все ссылаются что вот мол Интер по потерянным почти в притык милану в затылок будет дышать, если выиграет все игры, которые у Интера в запасе остались
Ну вы уж не подкачайте, а то не очень-то хочется видеть Милан на вершине турнирной таблицы по окончанию сезона. :) ;)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #595 : 13 Февраль 2011, 23:40:03 »

Интер после первого тайма проигрывает 1-0 Матри забил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #596 : 14 Февраль 2011, 00:44:00 »

Сраный ювентус мать его
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #597 : 14 Февраль 2011, 00:46:10 »

Мда я вобще не понял что это было, как не попал Этоо, да и вобще какой то матч был с непонятной атмосферой как на стадионе так и команды, я вобще не понял во что они играли,  футболом это назвать нельзя было ИМХО в общем у меня просто ощущения какой то нереальности происходящего. Друзьям из Интера не унывать, но чесно более странного матча я еще не видел  
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #598 : 14 Февраль 2011, 07:26:26 »

Прям для Интера матч из осени, времен Бенитеса...
Юве ведь тоже ничего выдающегося не показал. Ну, и ЭтоО, конечно, по такой игре не реализовывать такой момент...
Сейчас вообще любопыто будет посмотрет на Интер. Матчи с Баварией, не так далек матч с Миланом...да и некая эйфория от назначения Леонардо поубавится.
С Юве был средний матч (это высшая похвала для данной игры)...Никакой Снейдер, середина полузащиты Мотта и Харджа в этом матче (это сильно для действующего чемпиона как в Италии, так и в Европе)...да и Раноккья пока допускает с сильным соперником массу ошибок (хотя талантлив, спору нет)...интересно, а играл бы последний при "живых" Самуэле и Лусиу...наверное нет. Скорее всего его бы и в Интере при таком раскладе не было...

Такие мысли посещали по ходу этого матча...Из-за игр сборных так подготовились к игре? Может быть...хотя в Юве не многим отличная ситуация...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 08:49:27 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #599 : 14 Февраль 2011, 09:53:56 »

Цитировать
Ну, и ЭтоО, конечно, по такой игре не реализовывать такой момент...
Моментище конечно убойный был, да и и помимо него Самуэль парочку не плохих имел.
После феерии с Ромой матч конечно же не в актив неррадзури. Вторая осечка при Леонардо и при чём с прямыми конкурентами за евроместа. Надеюсь тренерский штаб изучит ошибки и исправит их. А впереди выезд во Флоренцию.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.