Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 271773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #750 : 03 Сентябрь 2011, 12:05:05 »

NikLaziale,ё  . блювентус для нас тоже мерда ,ага
Ювентус в Италии мало кто любит (болельщики других команд), но темнеменее это самый популярный клуб сапожка.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #751 : 03 Сентябрь 2011, 13:02:24 »

по-уважительнее пожалуйста к Интеру   
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #752 : 03 Сентябрь 2011, 13:04:51 »

Если норд свистит то значит в этом есть смысл.Лично я не вижу в этом ничего плохово
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 13:06:40 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #753 : 03 Сентябрь 2011, 14:30:55 »

Цитировать
а боссы Интера делают правильную политику они берут и покупают у нас проверенный товар который засветился.
за что я и не считаю Интер друзьями
это бесит
Все виноваты кроме нас получается, ага-ага.

И меня бесит. "Сливочные" недоделанные. За 10 лет всю кровь из Лацио высосали. Или все сливки собрали.... Кому, как больше нравится...
Всю кровь из Лацио высал долг в 100 с лишним лямов, а не Интер.

всё верно, а потом кучка дебилов приходит на Олимпико и болеет против своей же команды за Интер, вот это вообще выбешивает >:-D
Млять, а кто давал вам право называть этих людей "кучкой дебилов"? Эта "кучка" всю жизнь ходит на стадион и пробивает выезды, тратя свои деньги. Легко так за тысячу километров сидеть и разглагольствовать о адекватности того поступка. Ты, я да и 98% с этого форума Рим на картинках видели, а уже критикуем во всю тех людей, которые противостояние на всех уровнях с Ромой впитали в себя с молоком матери. И они болели не за Интер, а против Ромы. И ладно бы критиковать, сколько людей столько и мнений, я тоже против той акции был, но критика или возмущение это одно, а поливать дерьмом и чур меня ми обкладывать это совершенно другое.

В этом сезоне желаю оказаться Принтеру в печи!
))

Цитировать
Ибо не стоит ПЕРЕМАНИВАТЬ НАШЕ КРОВНОЕ!
Один единственный воспитаник Фараони, который и двух матчей за основу не отбегал и уже всё наше кровное собрали? Панда их воспитаник к слову. За Креспо и Вьери почти по полтинику миллионов долларов отдавали. Манч прихватил с собой Фавалли с Михой, так как они его кореша. Сезар контракт сам продлевать не захотел. Станка тоже из за бабла продали вслед за тем же Манчем.

Лучше бы он к Королеве на остров свалил, но не в МеЛАН.
Кто "он"? Сарате? А он у нас, что вещь или человек? Или ему нужно отталкиваться от наших желаний где продолжать свою карьеру? В Италии он женился. Климат, язык и чемпионат стали родными. А он негодяй причинил нам такой жёсткий батхёрт не свалив на Альбион...

Цитировать
Ну сколько можно видеть своих кумиров в этом ПРОКЛЯТОМ городе
Чтобы не видеть, нужно бабло вливать (это как один из вариантов) и чемпионат без горок американских проходить. Всё и сразу после краха не получиться сделать. А будущее покажет.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #754 : 03 Сентябрь 2011, 14:52:07 »

Tiberium, не надо тут за всех говорить, я общаюсь с человеком, который каждое лето посещает Рим и общается там с лациале и с романистами в том числе (Игорь Анисимов звать его - можешь в фейсе найти и спросить если не веришь). Дак вот римские лациале говорили что многие из них не пошли тогда на стадион в последнем туре 02 года с Интером на матч, потомучто знали что на Норд будут сидеть молодые националисты и интеристы гостевые размахивая флагами своей команды. И вот недавно такое же повторилось на Олимпико. Ладно бы риому подъебать, но они отставали от Юве на одно очко и преживали именно чтобы Интер победил, не пойму я этого :no:
зы: надо гордиться тем поступком футболистов Лацио, они потом давали интервью и рассказывали как после каждого гола  маты летели и не только маты в их сторону, а они играли за честь клуба, кто нас будет уважать если мы сливать будем каждый раз Интеру???
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 14:59:59 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #755 : 03 Сентябрь 2011, 15:08:04 »

Tiberium, не надо тут за всех говорить, я общаюсь с человеком, который каждое лето посещает Рим и общается там с лациале и с романистами в том числе (Игорь Анисимов звать его - можешь в фейсе найти и спросить если не веришь). Дак вот римские лациале говорили что многие из них не пошли тогда на стадион в последнем туре 02 года с Интером на матч, потомучто знали что на Норд будут сидеть молодые националисты и интеристы гостевые размахивая флагами своей команды. И вот недавно такое же повторилось на Олимпико. Ладно бы риому подъебать, но они отставали от Юве на одно очко и преживали именно чтобы Интер победил, не пойму я этого :no:
Знаю того то или того то. Есть такая хорошая поговорка, лучше один раз увидеть... И что же это за Анисимов такой, который распросил ~250 тысяч человек? Я не буду професиональное мнение этого человека подвергать сомнению. Но и тебе тоже не нужно оперировать понятием "за всех говорить", есть тифо, есть ультра. И тут к кому ближе сердце лежит.
И я не оправдываю их, я лишь говорю о том, что мы никакого права не имеем их оскорблять, обзывая кучками отщепенцев, дебилов и тд и тп. Критиковать или быть солидарными ради Бога, а крыть людей которые не придерживаются вашей точки зрения то зачем?
Правильно замечали выше, грандиозные срачи и так уже по этому поводу устраивали, не вижу смысла поднимать опять.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #756 : 03 Сентябрь 2011, 15:13:50 »

есть тифо, есть ультра.
Я думаю в том то и заключается вся природа УЛЬТРЫ, что  всегда и везде поддерживать СВОИХ.
Конеш всех он физически не мог опросить :) Но и нам не надо говорить что вот если поддержали Интер, то это поддержала вся белоголубая часть Рима.
ps: про дебилов погоречился, но это всё от досады, за державу как говорится обидно.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 15:18:17 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #757 : 03 Сентябрь 2011, 17:04:06 »

NikLaziale,только есть один ньюанс  для ультры свои это прежде всего они сами   и далеко  не все игроки Лацио для них свои 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #758 : 03 Сентябрь 2011, 18:49:01 »

NikLaziale,да проще всего написать оскарбление,когда больше нечего сказать.Интер одна из команд Италии которая поднимала престиж итальянского футбола в европе так,что не надо гадости писать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #759 : 03 Сентябрь 2011, 19:00:46 »

zerotool, под словосочетанием поддерживать СВОИХ я имел ввиду сам ЛАЦИО и пусть там хоть баба адаму играет.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #760 : 03 Сентябрь 2011, 19:05:05 »

zerotool, под словосочетанием поддерживать СВОИХ я имел ввиду сам ЛАЦИО и пусть там хоть баба адаму играет.
Какой на х...н баба адаму хорошь муть писать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #761 : 03 Сентябрь 2011, 19:12:34 »

zerotool, под словосочетанием поддерживать СВОИХ я имел ввиду сам ЛАЦИО и пусть там хоть баба адаму играет.
Какой на х...н баба адаму хорошь муть писать
удар ниже пояса? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #762 : 03 Сентябрь 2011, 19:25:06 »

zerotool, под словосочетанием поддерживать СВОИХ я имел ввиду сам ЛАЦИО и пусть там хоть баба адаму играет.
Какой на х...н баба адаму хорошь муть писать
например такой бабаадаму как эти два *афроамериканских* парня из примаверы или Диаките. Если они всю карьеру проведут в Лацио и будут хорошо играть хто на них будет гнать или оскорблять изза цвета кожи? хотя в адрес Диаките и сейчас ничего подобного нету, как и в адрес Сиссе. Другое дело Манфредини или Макинва, которые решили что на Лацио можно заработать совсем не напрягаясь.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 19:27:46 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #763 : 04 Сентябрь 2011, 01:26:34 »

Tiberium, плюс много. Как всегда красавец :ok:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #764 : 04 Сентябрь 2011, 07:29:57 »

Цитировать
а боссы Интера делают правильную политику они берут и покупают у нас проверенный товар который засветился.
за что я и не считаю Интер друзьями
это бесит
Все виноваты кроме нас получается, ага-ага.



Не кроме нас, а кроме лотиты -он априори ( по определению :) прав всегда у многих на этом форуме!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 07:33:03 от TVCI »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.