Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 274193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timm

  • Гость
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #855 : 03 Октябрь 2011, 10:19:02 »

 Вспоминая сезон  2001/2002, жалеешь, что Интер не стал чемпионом, в котором играл вернувшийся Роналдо, так и не ставший чемпионом Италии (((. Лацио тогда обыграл Интер 4-2. Но, как говорится, спортивные принципы превыше всего.  :)   
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #856 : 03 Октябрь 2011, 10:31:45 »

Ну да конечно семечки удали четверых у Интера он-бы всё равно выиграл тебе самому не смешно такое писать.
нет мне не смешно, команда которая претендует якобы на всё может ето перенести, но наполи играл прекрасно и победил по делу.
А Наполи у нас за выживание борется? Ладно Интер с какой нибудь командой из серии Б на КИ играл, а тут встречались практически равные команды по составу.
Да и всё равно 10 человек это не полный состав и у тренера летят все заготовки. Только на вскидку за последнюю неделю те матчи которые я смотрел Интер-Наполи, Спартак-Зенит, Порту-Зенит, во всех матчах был удалён игрок, результат положительный в пользу команды с полным сосавом, со Спартаком ничья вышла и то из за того, что чистый пенальти в конце красно-белым не поставили.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #857 : 03 Октябрь 2011, 11:14:43 »

Tiberium,а спортинг не хочешь вспомнить?что-то счет нифига не положительный
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #858 : 03 Октябрь 2011, 12:00:42 »

Tiberium,а спортинг не хочешь вспомнить?что-то счет нифига не положительный
Матч со Спортингом не смотрел. И что сейчас будем сравнивать и прибегать к статистике матчей команд вне равных составов? На стороне каких (полных - не полных) команд будет перевес всё же? Не очевидно ли?
И я не говорю, что выиграть в десятером сверхсложная и невыполнимая задача, я лишь не согласен с прелато по поводу, что Интер имея на одного игрока меньше в составе должен был на равных играть с таким соперником, как Наполи.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #859 : 03 Октябрь 2011, 12:17:56 »

Или просто у человека такое отношение к Интеру вот он и ищет возможность уколоть команду.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #860 : 03 Октябрь 2011, 13:35:28 »

Tiberium, я просто не преуменьшаю игру наполи вот и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #861 : 03 Октябрь 2011, 22:11:26 »

Да что там говорить, Наполи нефига не создал до этого пеналя и удаления, а Интер имел возможности, в частности вспоминается удар Форлана, когда мяч чуть не юркнул в дальний угол. Моё имхо - судья сломал игру, также считаю что судью купили :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #862 : 04 Октябрь 2011, 07:21:27 »

«Интер» наказан за два удаления и неспортивное поведение игроков во время матча чемпионата Италии с «Наполи» (0:3).

Напомним, в этой встрече были удалены полузащитник команды Джоэл Оби и главный тренер Клаудио Раньери. Им запрещено участвовать в следующем матче с «Катанией».

Кроме того, за протесты в адрес судьи Джанлуки Рокки были оштрафованы Иван Кордоба и Диего Милито (оба – на 10 тысяч евро), а также Хавьер Дзанетти на 1,5 тысячи евро.

Сам клуб был наказан штрафом в 8 тысяч евро, сообщает Football Italia.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #863 : 04 Октябрь 2011, 08:26:50 »

О подраскулачили интернационалистов, это какие то смешные штрафы, если виновны накажите как следует если нет неустраивайте этой убогой показухи, видно в Италии по другому считают
Записан

Odissey

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Interista
    • intermilano.ru
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #864 : 04 Октябрь 2011, 15:52:07 »

Привет братьям-орлам!
Да что там говорить, Наполи нефига не создал до этого пеналя и удаления, а Интер имел возможности, в частности вспоминается удар Форлана, когда мяч чуть не юркнул в дальний угол. Моё имхо - судья сломал игру, также считаю что судью купили :)
присоединяюсь полностью

Судья г*ндон - факт, в каждой игре, что нас судил, допускал грубейшие ошибки, дохера удалений, карточек и пеналей нам вписал - очевидная марионетка, но никак не Лаурентиса имхо. Тут человек немного повлиятельней старается, к гадалке не ходи. Третий год нас жестко засуживают - не всегда, но в основном, ни к одному гранду судьи так не относятся.

Удаление Оби левейшее - первую желтую он получил ни за что, даже фола не было. В эпизоде с "пенальти" карточка так же спорная, в АПЛ судья даже не свистнул бы. По игре *афроамериканец*иец шикарен - очень цепкий, отбор в порядке, отличная скорость, техника присутствует, напоминает мне Давидса. Был бы он например британцем или словаком то наверняка бы нравился Энриху) обезьянка это еще не аргумент, на данный момент он вполне справедливо игрок основы
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 15:53:42 от Odissey »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #865 : 23 Январь 2012, 11:59:28 »

Следует отметить невероятный скачок интеристи - еще совсем недавно Моратти заявлял что цель Интера в этом году - попасть в Лигу Чемпионов, а уже сейчас команда Раньери на расстоянии 2-х побед от первого места.
Но все же, считаю, что как реаниматор, Раньери - отличный вариант (вспомним хотя бы мерду), но в то, что с кем-то когда-то он что-то выиграет, абсолютно не верю.
Впрочем, как и Рейя.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #866 : 11 Февраль 2012, 20:08:38 »

Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #867 : 17 Март 2012, 22:03:49 »

ребятки. ;D
gena643, этот сайт посещают болельщики Интера. Проявляйте элементарное уважение к ним, уважаемый товарисч! Такого рода посты - элементарное фанфаронство.
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 23:31:33 от Kortes574 »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #868 : 17 Март 2012, 22:22:27 »

ребятки. ;D
gena643, этот сайт посещают болельщики Интера. Проявляйте элементарное уважение к ним, уважаемый товарисч! Такого рода посты - элементарное фанфаронство.

Посещают ? Ну и великолепно! Пусть знают (о моём по-крайней мере) отношению к ихней мерзкой команде. >:(
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 23:31:17 от Kortes574 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #869 : 17 Март 2012, 22:38:42 »

gena643,если бы тут каждый второй писал гадости в адрес неаполитанцев (что  в общем-то нормально для лациале)  , тебе было бы неприятно посещать "легион"
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.