Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 274941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1005 : 10 Февраль 2013, 20:17:53 »

Вчера конечно шикарный матч провел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1006 : 13 Февраль 2013, 15:35:50 »

Уже договорились по поводу покупки Икарди. Только лучик солнца  засветил в Сампе и тут же залезли с ногами. Обидно с точки зрения чемпионата в целом. Ну а персонально за Интер я рад. Лишь бы Икарди там не потерялся.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1007 : 13 Февраль 2013, 15:53:19 »

что тут сказать всё наилучших традициях :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1008 : 14 Февраль 2013, 11:20:10 »

Симеоне: в один прекрасный день я буду тренером "Интера"
 
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что рано или поздно он будет тренировать "Интер", за который выступал в качестве игрока с 1997 по 1999 год.

 "Рано или поздно, в один прекрасный день я буду тренировать "Интер". У меня осталось много положительных воспоминаний о времени, проведённом в "Севилье", "Лацио", "Интере", так что я вполне могу поработать в этих клубах. В конце концов, подобное произошло в "Атлетико". Я хорошо проявил себя здесь как игрок, а теперь должен сделать это в качестве тренера. Посмотрим, как сложится моя судьба", — отметил Симеоне.

Моратти намерен предложить Симеоне возглавить "Интер" в следующем сезоне

Руководство миланского "Интера" заинтересовано в услугах главного тренера мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, сообщает итальянская пресса.

 Согласно информации источника, президент нерадзурри Массимо Моратти уже контактировал с представителями аргентинского специалиста и собирается предложить ему возглавить команду со следующего сезона.

 Следует отметить, что руководство испанского клуба в свою очередь не намерено расставаться с Симеоне. В клубе очень довольны работой аргентинца, подчёркивая, что он стал душой команды.

 Напомним, что в данный момент "Атлетико" занимает второе место в национальном первенстве, опережая "Реал" на четыре очка.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1009 : 15 Февраль 2013, 03:23:50 »

В матче с Клужем аргентинский нападающий Интера Диего Милито получил серьезную травму.
Милито был вынужден покинуть поле уже на 10-й минуте, когда неудачно упал после столкновения с соперником. По словам тренера нерадзурри Андреа Страмаччони, бомбардир миланцев порвал крестообразные связки левого колена.
 
"К сожалению, травма Милито испортила вечер", - говорит алленаторе. "Он порвал кресты, это просто ужасно. Существовал один процент, что такое случится, Диего очень не повезло".
 
Милито предстоит операция, и он пропустит от пяти до девяти месяцев. Таким образом, в нынешнем сезоне 33-летний футболист на поле уже не выйдет.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1010 : 15 Февраль 2013, 03:43:42 »

Вот и Рокки пригодится. Печалька конечно когда вот так случается. Да и не молод он уже, может на прежнем уровне, после затяжной травмы и не заиграть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1011 : 15 Февраль 2013, 04:12:07 »

...Чтобы понять, насколько Милито фундаменатльно важен для Интера, достаточно привести выдержку из статьи Томмазо Пеллиццари с Corriere della Sera от 4 февраля, написанную к возвращению форварда в строй перед победным матчем с Кьево (3-1): "С Иль Принчипе на поле команда заработала 35 из своих 40 очков в текущем розыгрыше Серии А. В среднем в поединках с участием Милито Интер набирает 1,94 очка за игру, забивая при этом 1,61 гола, в то время как в отсутствие аргентинского форварда показатель падает почти вдвое - всего 1 очко и 1,25 гола за матч."

Учитывая, что черно-синие продолжают бороться на три фронта, не лишним будет напомнить, что в молодежном составе команды имеются такие ребята как фантазиста Даниель Бесса, нападающие Лука Гарритано и Террани, о последнем и самом молодом из которых тренер примаверы Даниеле Бернаццани после вчерашней победы над Виртусом на Торнео Виареджо сказал "у этого парня есть задатки большого мастера"...


всё. можно смело уходить в запой до конца сезона. Милито 34 года, карьера в Интере думаю закончена, про успех в коппе, ЛЕ и попадание в лч наверно можно забыть - Паласио и Рокки при борьбе на три фронта - это смешно, при всём к ним уважении

страма, говорили тебе - нехер в три форварда играть осенью каждый матч - зимой не выдержат и повылетят, - нет, сцуко, ушатал таки... не умеет наш тренер в одного строгого аттаканте играть и ротировать состав... обидно до боли... даже наш свойский Козак (в смысле, Марко Ливая) - в январе в аталанту в совладение за скелотто отдали, напа итальянской молодежки Лонго из аренды из Эспаньола возвращать не стали.. кто то уже гуарина предлагает напом наигрывать

p.s. гладбах капут, Орлы убер аллес, судья мудак, надеюсь в ответке отжарите их как надо, а Маркетти желаю занять место основного кипера Скуадры
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1012 : 15 Февраль 2013, 12:04:34 »

похоже для милито ето конечная, плохо что так.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1013 : 15 Февраль 2013, 12:35:10 »

D.Stankovic, сочувствую. Может Рокки заиграет теперь
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1014 : 15 Февраль 2013, 16:18:11 »

El Principe. Только и остается, что верить в гаучо изречение - мол, человек, создавший себя сам, рожден будет дважды. Аминь

Ну, и, как бы там ни было, уважение Томмазо
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 18:23:05 от Trots »
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1015 : 15 Февраль 2013, 16:36:06 »

Финал лиги вижу только один - Лацио-Интер, достойных более финала в лиге нет.  А вот на коппу в финале жду мерду, дружба дружбой, а зрелищ очень хочется)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1016 : 15 Февраль 2013, 18:59:05 »

El Principe. Только и остается, что верить в гаучо изречение - мол, человек, создавший себя сам, рожден будет дважды. Аминь
хорошее изречение
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1017 : 22 Февраль 2013, 02:27:55 »

с победой братья, я ни секунды не сомневался что вы трахнете этот сраный гладбах. на мой взгляд, штутгарт вам тоже по абсолютно по зубам, глав
Тное чтобы лазарет не пополнялся дальше. желаю удачи в 1/8 и здоровья всем Лациале

p.s. мы вышли на ваших жидо-врагов по групповой стадии тотенхем, 7 марта в лондоне и 14 го на сан сиро. раноккью поломали щас с клужем, - в дерби играть совсем некому будет
На твоем месте я бы радовался. Раноккия уже столько банок вам привез, что и не сосчитать...
на самом деле Раноккья то как раз привез немного. меньше всех. если смотреть голы внимательно, Раноккья лучший деф интера (ну или остальные еще хуже - как вам удобней), он самый таткически обученный. жуан конечно монстр в единоборствах, но большинство голов Интер пропускает от того, что Жуан зону не держит - теряет игроков. А Раноккью все коментаторы всегда называют крайним, потому что как правило он от своего игрока отлипается когда партнеры своих теряют, бежит на подмогу но не всегда успевает их страховать. взять вот сериальный матч со сромой (1-1), когда пеналь на бредли поставили - киву потерял зону, туда вбежал бредли, раноккья лег перед ним в подкате (не касаясь бредли), тот упал - пенальти. или первый гол фиорентины, или 0-3 от удинезе - все из зоны жуана пришло - идет через его зону прострел, или игрок освобождается от опеки и один в его зоне принимает мяч. а Раноккья когда атака соперника идет, всегда прилипает к аттаканет который в его зоне и держит его. Если б Жуан делал так же, соперникам не на кого в штрафной играть бы было. Раноккья и за летарелями много подчищает когда их зоны горят (с сиеной например, почти все из зоны скелотто пришло, и раноккья постоянно разрывался то своего держать, то игроков скелотто встречать).

тут на само деле не в игроках - и раноккья и жуан - сильны (чего про киву и силвестре никак не скажешь), один тактически прежде всего, другой прежде всего индивидуально (плюс андрюха еще головой шикарно играет - не один гол с прихода на угловые забил уже), тут дело в остусвии поставленной защиты - страма ею не занимается нифига, - не умеет. играл бы раноккья в юве каком нибудь у конте, -он был бы там лучшим, потому что там системная оборона, а не в разнобой всё.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1018 : 26 Февраль 2013, 19:23:03 »

"Интер" оштрафован за проявление фанатами расизма в адрес Балотелли

"Интер" оштрафован на ? 50 000 в связи с песнями расистского характера, направленными со стороны болельщиков нерадзурри в адрес нападающего "Милана" Марио Балотелли во время матча между этими командами в рамках 26-го тура чемпионата Италии, пишут итальянские СМИ.

Игра "Интер" — "Милан" состоялась 24 февраля в Милане на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца" и завершилась со счётом 1:1. Балотелли провёл на поле всю игру, но поразить ворота соперника не сумел. За "Милан" забил Стефан Эль-Шаарави, за "Интер" — Эсекьель Скелотто.

Источник: "Чемпионат.com"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1019 : 26 Февраль 2013, 20:18:49 »

33-летний норвежский нападающий Джон Карью в ближайшее время должен стать игроком миланского "Интера". Как сообщает итальянская пресса, футболист, остающийся без клуба с конца прошлого сезона, сегодня должен прилететь в Милан и пройти медобследование для "Интера". Отмечается, что, несмотря на отсутствие игровой практики, норвежец, последним клубом которого был "Вест Хэм", находится в удовлетворительной форме, так как продолжал тренировки с индивидуальным тренером.

 Отметим, что у Карью есть опыт игры в серии А: в 2004 году он на правах аренды выступал за "Рому". "Интеру" понадобился нападающий после того, как стало известно, что Диего Милито выбыл на долгий срок.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.