Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 271782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1050 : 04 Март 2013, 09:51:21 »

P.S. сорри за оффтоп и за небольшую отпущенную остроту, просто хочется прибывать в хорошем настроении независимо от максимально неудавшегося тура.
ты что! Как ты можешь прибывать в хорошем настроении, когда часть форумчан в диком гневе и стремлении как минимум раза 4-5 за день написать что "Лотитаказел", жид, из-за него все беды на планете земля, и опять покупает черных. А некоторые уже кажись поставили за цель, чуть ли не каждый свой второй или третий пост об этом написать.
Потому что эта часть форумчан не сидит в розовых очках, а понимает из-за кого мы бесплатно отдаем наших игроков, и набираем потом шлак, чтоб как-то залатать дыры. Итог всего-этого куча поражений от аутсайдеров и однообразная игра в атаке, которую знают уже все команды сериала
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1051 : 04 Март 2013, 12:01:46 »

P.S. сорри за оффтоп и за небольшую отпущенную остроту, просто хочется прибывать в хорошем настроении независимо от максимально неудавшегося тура.
ты что! Как ты можешь прибывать в хорошем настроении, когда часть форумчан в диком гневе и стремлении как минимум раза 4-5 за день написать что "Лотитаказел", жид, из-за него все беды на планете земля, и опять покупает черных. А некоторые уже кажись поставили за цель, чуть ли не каждый свой второй или третий пост об этом написать.
:D  Сергей, ну я надеюсь, что наши с тобой посты хоть чуточку разбавят удручающее настроение и позволят некоторых ребят глядеть в будущее нашего клуба с оптимизмом, а не с бесконечными причитаниями. Ну не все так плохо-то в конце концов.
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 12:04:50 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1052 : 04 Март 2013, 12:30:16 »

согласен с Zinger .
конечно хочется верить в лучшее , но не возможно не обращать внимания на то что творится из года в год .
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1053 : 04 Март 2013, 12:46:14 »

zerotool,  а разве можно как то не обращать на ето внимание? все прекрасно всё знают и понимают ситуацию, просто многие сгущают краски и через пост другой от нечур меня  делать пишут всякую ерунду ноют скулят и обсырают людей на прямую связанных с командой, на что модеры пока закрывают глаза а надо бы открыть уже ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1054 : 04 Март 2013, 12:56:35 »

Как же у нас всё заябись. У нас такая прекрасная команда с такой великолепной трансферной политикой, что и свет не видывал. А наш президент - это божий одуванчик, все для команды делает, и ключевых игроков бесплатно не отдает, и хороших футболистов покупает из года в год. В случае травмы кого-то у нас всегда есть равноценная замена любому игроку. Шикарно играем, а то, что проигрываем часто, так это даже  хорошо, чтоб не зазнавались. Еще выиграем когда-нибудь! Молодцы все!
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1055 : 04 Март 2013, 14:15:35 »

zerotool,  а разве можно как то не обращать на ето внимание? все прекрасно всё знают и понимают ситуацию, просто многие сгущают краски и через пост другой от нечур меня  делать пишут всякую ерунду ноют скулят и обсырают людей на прямую связанных с командой, на что модеры пока закрывают глаза а надо бы открыть уже ;D
а что они ещё могут-то ? 
По-твоему все должны молчать в тряпочку ?
Зачем тогда форум нужен ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1056 : 04 Март 2013, 14:16:49 »

zerotool,  а разве можно как то не обращать на ето внимание? все прекрасно всё знают и понимают ситуацию, просто многие сгущают краски и через пост другой от нечур меня  делать пишут всякую ерунду ноют скулят и обсырают людей на прямую связанных с командой, на что модеры пока закрывают глаза а надо бы открыть уже ;D
а что они ещё могут-то ? 
По-твоему все должны молчать в тряпочку ?
Зачем тогда форум нужен ?
явно не для того что через пост видеть матерные слова.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1057 : 04 Март 2013, 14:28:17 »

Насчет матерных слов я вчера отписался, их практически нету. Отдельно взятое одно-два ругательства не в счет. Я не прав?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1058 : 04 Март 2013, 15:03:34 »

Как же у нас всё заябись. У нас такая прекрасная команда с такой великолепной трансферной политикой, что и свет не видывал. А наш президент - это божий одуванчик, все для команды делает, и ключевых игроков бесплатно не отдает, и хороших футболистов покупает из года в год. В случае травмы кого-то у нас всегда есть равноценная замена любому игроку. Шикарно играем, а то, что проигрываем часто, так это даже  хорошо, чтоб не зазнавались. Еще выиграем когда-нибудь! Молодцы все!
Полностью согласен
А некоторые пусть ходят всю жизнь в розовых очках ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1059 : 04 Март 2013, 15:07:00 »

Насчет матерных слов я вчера отписался, их практически нету. Отдельно взятое одно-два ругательства не в счет. Я не прав?
Прав,они и больших слов заслуживают,воспитание не позволяет :)
Мало того,что сидят в розовых очках,так еще им везде матерные слова мерещаться :D
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 15:14:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1060 : 04 Март 2013, 17:16:20 »

P.S. сорри за оффтоп и за небольшую отпущенную остроту, просто хочется прибывать в хорошем настроении независимо от максимально неудавшегося тура.
ты что! Как ты можешь прибывать в хорошем настроении, когда часть форумчан в диком гневе и стремлении как минимум раза 4-5 за день написать что "Лотитаказел", жид, из-за него все беды на планете земля, и опять покупает черных. А некоторые уже кажись поставили за цель, чуть ли не каждый свой второй или третий пост об этом написать.
Ты не понимаешь глубину их замысла. Они хотят, чтобы Лотито умер от икоты.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1061 : 04 Март 2013, 18:38:55 »

Ахахах какой тонкий сарказм
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1062 : 04 Март 2013, 19:31:34 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1063 : 04 Март 2013, 20:57:52 »

Ахахах какой тонкий сарказм
нет, конечно, лучше ещё 100500 раз написать что Лотито - мудак. только вот ничего от этого не изменится. Лотито лучше не станет, игроков в команде не прибавится, зато весь форум в миллионный раз прочитает о вашем отношении к Лотито, вот только мы его с первого раза уже поняли.
P.S. заранее знаю ваш ответ: не нравится- не читай. Но это невозможно, ибо подобными сообщениями засраны почти все темы, так или иначе касающиеся Лацио.
P.P.S. Розовых очков у меня нет, и никогда не было. Это я так, ради упреждения возможных советов.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1064 : 04 Март 2013, 21:13:10 »

Casper,а от ваших сообщений-то , что меняется ,а ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.