Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 274571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1155 : 20 Май 2013, 12:03:33 »

Неимоверно с т ы д н о. Вы, уж простите, лациале, за вчерашнее, пожалуйста
простили уже ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1156 : 20 Май 2013, 17:16:54 »

Неимоверно с т ы д н о. Вы, уж простите, лациале, за вчерашнее, пожалуйста

У нас за своих аналогичные чувства. Вышли балду пинать. Так что вам можно пожелать только перестройку - ни тренер, ни откровенно говоря состав - не уровень Интера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1157 : 22 Май 2013, 23:40:58 »

Гланый тренер «Наполи» Вальтер Маццарри, объявивший о своем уходе из команды, в ближайшее время возглавит «Интер».

Ожидается, что в начале следующей недели Маццари подпишет двухлетний контракт с «Интером» с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год.

Планируется, что Маццарри будет играть по схеме с тремя защитниками, а в «Интер» из «Наполи» вместе с ним перейдут защитник Уго Кампаньяро и полузащитник Хуан Камило Суньига.

Ранее сообщалось, что президент «Интера» Массимо Моратти принял решение об увольнении Андреа Страмаччони.

La Gazzetta dello Sport (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1158 : 26 Май 2013, 04:10:17 »

Информатор для Маццари

FC Inter News предлагает весьма интересную информацию о помошнике Маццари, сыне экс-футболиста Интера и Лацио.

Первые успехи в футболе пришли к нему как к "оссерваторе" - скауту-наблюдателю. Это был 2001 год. Как игрок славы он не снискал - Поджибонси, Риккьоне и Пистоя, в общем, ничего серьезного. В следующем году как раз в Пистойе судьба сводит его с Маццари. С тех пор он станет тенью Вальтера, неразрывно следуя за ним.

Речь идет о 36-летнем Николо Фрусталупи, "вицеалленаторе", - помошнике главного тренера, который, собрав свои вещи в Неаполе, теперь переезжает в Милан, как до того переезжал вслед за Маццари в Ливорно, Реджину, Сампдорию и Наполи.

Главная работа Фрусталупи заключается в просмотре матчей соперников, подготовка и монтаж видеороликов для анализа каждой слабости и сильной стороны противника, информация по используемым схемам и так далее. Вобщем, эдакий Виллаш Боаш для Моуриньо.

Его дебютом в Серии А как тренера стала победа Наполи над Пармой 3-1 в марте 2011 года, ну и как не вспомнить 21 февраля 2012, когда Фрусталупи в кресле алленаторе (Маццари был дисквалифицирован) одержал с Наполи победу в домашней 1/8 Лиги Чемпионов над Челси 3-1.

"У меня в комнате висит постер Лацио - Чемпион Италии", - признавался Фрусталупи-младший о своем отце, незабываемом Марио Фрусталупи, небольшом, но очень сильном полузащитнике. Том самом Марио, который выиграл два Скудетто, одно с Интером под руководством Инверницци в 1970/71 (плюс выход в финал Кубка Европейских Чемпионов '72, где Фрусталупи бок о бок с Ориали противостояли Аяксу неуловимого Кройффа), а второе - с Лацио Кинальи в 1973/74.

Марио Фрусталупи трагически погиб в автомобильной катастрофе 14 апреля 1990... Для Николо Фрусталупи база в Пинетине, "Джузеппе Меацца", черно-синяя футболка будут своего рода возвращением на путь своего отца.

Intermilano.ru
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1159 : 07 Июнь 2013, 17:40:35 »

laziofan & prelato,

чуток про " гнильцу "

Ну, не совсем, чтобы был там побег. До перехода к Вам, Моратти долго вел Манчини-игрока. После одной из игрищ с Самп (влет 3:4 на Меацца), он высказался, мол, все! теперь, путь его в мой офис на виа Дурини. Но, в конечном итоге, что-то там у них не заладилось, и Манч оказался рядом (вслед за своим Свеном) с Краном. Так что, тренерство его в Интернационале можно определить в, как бы, поступательную фичу от Массимо - не мытьем, так катаньем

И да, лично мое: почитателем Манчини-алленаторе не являюсь. Но это уже совсем другая история
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1160 : 07 Июнь 2013, 18:31:50 »

Так что, тренерство его в Интернационале можно определить в, как бы, поступательную фичу от Массимо - не мытьем, так катаньем

извини я не догнал определение, перефразируй пожалуйста.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1161 : 07 Июнь 2013, 22:27:31 »

prelato,

В том смысле, что, в качестве игрока не получил его, в качестве же тренера таки подписал. Короче предопределен был этот вояж
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1162 : 07 Июнь 2013, 22:59:50 »

Trots,  ето не повод строить из перехода сантабарбару. манч доказал тогда что он очень равнодушный человек, кто то ето называет профессионализмом но у етого есть и другая сторона, если он перейдёт в рому ещё раз ето докажет. в тот момент когда я на фотке увидел его в машине с моратти мне стало по барабану как то его судьба. но скажу одно, для меня победа над ромой во главе с манчем будет в сто раз важней обычных встречь с волчарами, выходит что мне всё таки не по барабану и обида ещё жива.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1163 : 07 Июнь 2013, 23:28:18 »

prelato,

С моей стороны, это было всего лишь нюансиком. Наряду с нюансищем про длинный динар и наемную сущность. Истинных нынче совсем чуть - в Красной Книге им место

 :flag2: 
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1164 : 19 Июнь 2013, 19:08:43 »

Агент ФИФА Николо Джулиани:
- Я нисколько не сомневаюсь в способностях тосканского алленаторе, Маццарри - это гарантия результата. Однако, Моратти следовало поменять не только тренера, но и менеджеров.
Почему?
- Потому что то, что творит Интер на трансферном рынке - это абсурд. Я считаю, Бранка не компетентен, это не тот человек, который способен провести грамотную трансферную кампанию. Безусловно, клуб должен учитывать пожелания тренера, но главные ошибки совершали все-таки не тренеры, а именно Бранка.

полная новость
http://intermilano.ru/26739-agenty-fifa-o-nekompetentnosti-branki.html

-------------
наши короче Кассано отдают за половину прав на Бельфодиля из Пармы. Причем не только Кассано, в сделку еще кто-то из интеристов будет включен, плюс возможно еще деньги. вчера весь сайт бухал с горя.

выкупили Габи Мудингайи, Гаргано обратно в Наполи едет - не будут его выкупать, Донати и молодежной сборной (которая вчера в финале испанцам проиграла) продан в Байер за 3 млн. есть много слухов, что для дальнейших трансферов чтобы были деньги, продадут Альвареса, и кого-то из Гуарин-Раноккья-Ханданович. Джилардино возможно возьмем. короче, настроение - дрянь
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1165 : 25 Июнь 2013, 13:57:57 »

макаронники без скандалов епт ну никак не могут

Итальянские клубы ждут новые обыски [обновлено]

FC Inter News информирует о новых разборках в кальчо, на этот раз масштабное расследование разворачивается в финансовой плоскости.

С сегодняшнего утра сотрудники экономической безопасности начали обыски в офисах 41го футбольного клуба Италии, представляющих Серию А, Серию Б и более низшие категории. Экономическая полиция будет изымать документацию о реализации договоров и контрактов между клубами, футбольными агентами по трансферам игроков. Такую директиву выдала неаполитанская прокуратура.

Исходя из первых инсайдов, из Серии А в разработку попали 18 клубов Серии А (короче, все кроме Кальяри и Болоньи), 11 команд из Серии Б, 12 из Лиги Про, а так же 12 футбольных агентов. Подразумеваемые преступления формулируются как коллективные сговоры и заговоры, уклонения от уплаты налогов (в том числе при выходах на международные рынки), создание фальшивых, фиктивных счетов и отмывание денег.

Обновление:
В центре скандала - Моджи-младший


FC Inter News вовсю швыряет материал в догонку. Итак, новая движуха вслед за Calciopoli и Calcioscommese получила название Calciomarcio, главными фигурантами дела называются футбольные агенты Алессандро Моджи и Алехандро Маццони. Первое яблочко, не далеко упавшее от яблони, в представлениях не нуждается, про второго скажем, что он представлял интересы например Эзекьеля Лавесси.

В заявлении неаполитанской прокуратуры журналисты фкина акцентируют внимание на обысках офисов Ювентуса, Наполи, Милана, а так же Братьев Лациале. В гостях у Интера экономическая полиция уже побывала сегодня утром. Координирует расследование зампрокурора Мелилло, а помогают ему Ардитуро, Капуано, Раньери и Де Симоне.

Помимо вышеназванных команд, вскрыты архивы таких клубов как Парма, Пескара, Палермо, Аталанта, Юве Стабия, Беневенто, Дженоа, Катанья, Специя, Пьяченца, Ливорно, Бари, Виченца, Сиена, Реджина, Кьево, Чезена, Гроссето (город, где родился Марко Бранка - прим), Губбио, Лечче, Тернана, Сампдория, Триестина, Фиорентина, Портогруаро, Брешиа, Мантова, Торино и Албинолеффе.

Список дополняют некие неназванные импортные клубы. Отметим, что со многими из озвученных клубов Интер вел различные трансферные операции.

InterMilano.ru
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1166 : 25 Июнь 2013, 18:20:40 »

Да как перерыв так отроют чего нибудь и сразу скандал дальше рыть начнут и головы полетят,чемпионат не начнется в сроки и тд.Вобщем все как всегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1167 : 25 Июнь 2013, 18:55:19 »

Моратти: "Никакого обыска, интересовались прошлыми документами"
На выходе из офиса Сарас Массимо Моратти ответил на ряд вопросов от журналистов, которые ожидали его там.

Какие новости Вы можете дать нам из штаб-квартиры клуба относительно обыска, проведенного Guardia di Finanza [финансовой полицией]?
"Это был не обыск. Просто просьба предоставить некоторые документы. Это то, что они делали в сорока различных клубах, и это то, что они сделали у нас".

Как президент такого важного футбольного клуба, объясните, что привело к такому расследованию с участием такого количества клубов?
"Я только что узнал об этом. Очевидно, что у них есть свои причины, чтобы посетить все эти клубы. Я не делаю эту работу, хотя, так или иначе мы будем знать обо всем этом чуть позже".

Могу ли я спросить, они рассматривали документы об определенных игроках, которых подписал "Интер"?
"В "Интере" они взяли документы, которыми они были заинтересованы. В "Наполи" они взяли документы, интересующие их там. В "Милане" тоже самое, и так далее".

Эти документы связаны с трансферным рынком?
"Нет. Я думаю, их интересовали прошлые вещи. В этом нет ничего страшного".

У "Интера" есть какие-либо новости на трансферном рынке? Было сказано, что Бельфодиль очень близок к "Интеру".
"То, что вы, журналисты, пишете в газетах, более или менее является правдой".

Еще один вопрос о трансферном рынке: есть предложение из России по Андреа Раноккьи?
"Нет".

А Самиру Хандановичу?
"Нет. На данный момент, ничего".

InterMilano.ru

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1168 : 25 Июнь 2013, 20:12:52 »




Сильная форма
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1169 : 25 Июнь 2013, 22:37:35 »

согласен, мне тоже нравится)
Записан

 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.