Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наши друзья, Интер.  (Прочитано 271762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Наши друзья, Интер.
« : 10 Февраль 2010, 08:16:53 »

Решил создать тему, о наших друзьях интеристах, вот что пишут о нашем положении на данный момент они:
==============================================================================================
Вчера, 22:02

С их-то составом можно бороться за выступление в лч, руководство у них - тугодумы бл**!! Как вспомню их 10-летней давности, жесстьь!! Как же так можно было 1 из сильнейших команд в мире развалить, испортить то, что создавалось так долго и по крупицам и в итоге стало очень даже "чем-то"???

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта гнида Лотито разрушает Лацио

-------------------------------------------------------------------------------------
Как в Англии есть ведущая четверка клубов, хотелось бы, чтобы и у нас также. А четвертой командой - Лацио
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Я еще когда только начинал футбол смотреть, хз почему у меня Рома и Тотти с самого начала неприязнь вызывают.. Конечно, Рома - команда достойная, Тотти - если не самый, то 1 из самых великих игроков в истории команды и это не может не вызывать уважения. Но все равно не люблю я эту команду. То ли дело Лацио! 
Жалко, что у них так дела плохо идут!
У меня всегда была к ним неприязнь !
Тупая команда !
Просто мерда !
-----------------------------------------------------------------------------------------------
лотито мудак((( за то что он такой нехороший человек,лацио расплачивается(. а так жаль лациале(( с таким составом можно многого добиться,но точно не за выживание бороться...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Состав реально очень мощный... Коларов и Сарате вообще половину топ-клубов способны усилить, игроки мирового класса
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лацио явно сейчас в чемпионате не на своем месте!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
не может лацио вылеткть.без него серия а будет ещё тускнее
а оно и не вылетит ( надеемся )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самая классная команда в Италии после ИНТЕРА!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 09:01:21 »

Ну уважуха друзьям Интеристам, наш с ними союз на века
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 09:15:31 »

говорят тоже что и мы собственно.спасибо им за поддержку.
Ну уважуха друзьям Интеристам, наш с ними союз на века
что тут ещё скажеш
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 11:48:00 »

Ребята молодцы. Приятно слышать слова поддержки, особенно в трудное для Лацио время. Будем надеяться, что наш клуб в ближайшее время возродится, и мы войдем в топовую четверку Серии А! :ok:
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 13:19:42 »

Так получилось, что много лет назад я всеми фибрами души ненавидел Интер ;D
В детсве в золотые годы Серии А все во дворе болели за Интер, а за Лацио лишь я один, отсюда моногие вытекающие последствия, упрёки, стычки)). Но меня всегда забовляло, что римляне в те годы был успешннее миланцев, не считая конечно финала КУЕФА ээх...
Шли годы, империя Коаньотти рухнула. Но с появлением доступного интернета, на его просторах узнал, что в Италии наши парни самые что ни на есть лучшие друзья. На спортивных ресурсах, с друзьями детства (повзрослели блин :) ) или в барах на просмотрах матчей ( не редко собираемся против Милана или Ромы поболеть вместе с интеристами) по сей день сталкиваясь с неррадзури и подавляющее большинство нас поддерживают, а сейчас в этот трудный период и искрени сочуствуют нам.
И Интер отвоевал небольшую часть моего небесно-голубого сердца, а уж антипатия к этому замечательному клубу растворилась давным давно.
Calcio и lvtroy, отдельный респект. Молодцы, что общаетесь на ресурсах друзей, первый на нашем, второй неррадзури :)
Так они солидарны с нами.

А вот как наши игроки лишили Интер скудетто, самый важный матч для них и ничего не значащий для нас.
2 минута 10 секунда, лациале и интеристы совместно поют non mollare mai. И дальше видно, как наши болелы реагируют на голы Диего и Симки. В те минуты 75-ти тысячный Олимпико не болел за родную команду, а поддерживал в едином порыве друзей с севера.
http://www.youtube.com/watch?v=B73kvTqUJ00&feature=related видео без ювенити-романистов не нашёл, это док фильм.
Forza Lazio! & Avanti Internazionale!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 17:22:57 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #5 : 10 Февраль 2010, 14:16:27 »

Саша отличное видео, вот тоже фото в тему
 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kamranio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #6 : 10 Февраль 2010, 14:19:32 »

Мы с братом тоже с детсва разделились я за Лацио, он за Интер. Помню у нас тогда PS был и мы собирались с друзьми в ФИФА рубились. Постонно с ним надерали болел Ромы и Ювентуса, иногда даже сдавали друг другу :), чтоб Милан не пропустить,а пацан что за Милан болел хорошо играл в приставку.

Эх хорошие времена были...

Записан
"Исход не означает забвение, ибо конец это только начало".

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #7 : 10 Февраль 2010, 20:12:10 »

Цитировать
Как вспомню их 10-летней давности, жесстьь!! Как же так можно было 1 из сильнейших команд в мире развалить, испортить то, что создавалось так долго и по крупицам и в итоге стало очень даже "чем-то"

Чел явно не в теме=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 21:22:57 »

Я, как стал следить за Серией А, болеть за ЛАЦИО...сразу стал в теме о взаимоотношениях болельщиков Интера и Лацио...
Не раз убеждался в этом и дома:

У меня в Екатеринбурге посещая спортбары не раз сталкивался с безмерным уважением фанатов Интера (причем чем старше фанат, тем крепче уважуха)...
Один даже меня "катал" после совместного просмотра матча в декабре 2007 ( Л 0:2 И ), когда Интер бессмертную серию устанавливал по победам в чемпе подряд...у меня аккумулятор на тачке исдох )))
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #9 : 11 Февраль 2010, 00:14:56 »

"Манчестер Сити" предложит 25 миллионов евро за Балотелли
По информации известного итальянского специалиста по трансферному рынку Фабио Сантини, "Манчестер Сити" планирует летом приобрести нападающего молодежной сборной Италии и миланского "Интера" Марио Балотелли. Трансфер 19-летнего футболиста обойдется "горожанам" в 25 миллионов евро.


intermilano.ru
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 16:32:55 »

"Парма" - "Интер" 1:1 (0:0)
Голы: Божинов 51' - Балотелли 59'
http://www.youtube.com/watch?v=XfR7r1tlGmA
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 16:35:07 от zerotool »
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #11 : 11 Февраль 2010, 16:55:34 »

Вот так дела! :o Интер потерял очки! А сколько моментов не реализовали. Это называется "нашла коса на камень". Пандев молодец, старается, но не повезло.
Трудно будет Лацио с Пармой, да еще на выезде.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

АА ММ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Forza Inter,Forza Lazio!
    • Интермилано.ру
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #12 : 12 Февраль 2010, 20:08:26 »

Привет всем лациале! 8)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #13 : 12 Февраль 2010, 20:13:10 »

АА ММ Привет ИНТЕРИСТАМ!)))))) +1 к Calcio
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наши друзья, Интер.
« Ответ #14 : 12 Февраль 2010, 20:17:22 »

Привет всем лациале! 8)
Здарова)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.