Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #240 : 12 Декабрь 2007, 17:21:17 »

Я не нацист,в том же любимом мною Вест Хэме негров много, но ведь Лацио всегда был клубом "для белых"...
Ну ты и сказал... :D
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #241 : 12 Декабрь 2007, 19:54:59 »

Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.
Лациале может называть себя тот который всем сердцем болеет ТОЛЬКО за Лацио!!!ИМХО...типа
уууу... да ты тут походу один Лациале будешь((

По сабжу: Лацио действительно долгое время был клубом для "белых", но не стоит мыслить старыми шаблонами. Мало ли что было.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Наш президент!!!
« Ответ #242 : 12 Декабрь 2007, 22:52:40 »

Было круто быть командой без обезьян!
и можно было сказать черт с ним, если бы они нас усилили своим приходом но увы и ах - нет, за редким исключением

Для меня быть настоящим болельщикам это симпотизировать отечественному клубы и всем серцем болеть за Лацио
не в обиду другим кто не считает также, но по моему мнению нельзя болеть за несколько команд сразы
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #243 : 13 Декабрь 2007, 05:47:53 »

в Англии - ВХ
Значит не один я здесь такой)))
по моему мнению нельзя болеть за несколько команд сразы
Болеть - нет, а симпотизировать можно))

Действительно приход негров нас совершенно не усилил, а болельщиков из-за этого мы потеряли много...Одно дело, если пришел Виера, и совсем другое, если бы Мундигай..)) Как нам теперь завоевать сердца болельщиков?? победами и еще раз победами. Но, с таким скупым финансировнаием нам победы будут только сниться...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 06:20:58 от Viking »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #244 : 13 Декабрь 2007, 14:37:22 »

Ashes, а что мешает одновременно болеть за несколько клубов? Я всем сердцем переживаю за ДК и за клуб моего родного города, но это не мешает мне быть лациале.
Лациале может называть себя тот который всем сердцем болеет ТОЛЬКО за Лацио!!!ИМХО...типа
уууу... да ты тут походу один Лациале будешь((



ты невепендривайся а...зверь нах...
я такое говорил?я никогда себя настоящим лациале несчитал ибо для меня настоящий лациале поддерживает команду не только за компом но и в жизни...у меня нет такой возможности(поддерживать в жизни) и поэтому я не лациале...инетовский,да...но не настоящий

PS:поддрживать в жизни для меня значит собираться с кем нибудь смотреть матчи в спорт барах,делать баннеры...и т.д.т.п.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #245 : 13 Декабрь 2007, 18:13:46 »

Ashes, т.е. если я не езжу в Италию на стадион и не болею с друзьями в баре за Лацио, то я не лациале?
Интересная точка зрения. Хотя бы потому, что с точки зрения футболистов, играющих на поле, сидеть дома перед телеком и сидеть с друзьями в баре, болея за Лацио - одно и тоже.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #246 : 13 Декабрь 2007, 19:59:53 »

Ashes, т.е. если я не езжу в Италию на стадион и не болею с друзьями в баре за Лацио, то я не лациале?
Интересная точка зрения. Хотя бы потому, что с точки зрения футболистов, играющих на поле, сидеть дома перед телеком и сидеть с друзьями в баре, болея за Лацио - одно и тоже.

Это чисто моё имхо и оно таково...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #247 : 14 Декабрь 2007, 19:34:10 »

Считаю болеть за разные команды можно и нужно.
Начну обосновывать издалека. Вот например отчественный болельщик болеет за дублеров своей команды, болеет скажем за фарм из первой-второй лиги (а сейчас много таких). Что ж, он не настоящий болельщик?
Теперь о наших. Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
При этом несмотря на то, что на Стадио Олимпико я был всего лишь дважды, на Олимпийском в Киеве тоже дважды и по стадиону Динамо в Киеве только погулял, а на московское Динамо я ходил огромное число раз и трижды ездил на выезды (Питер, Пермь, Краснодар), считаю себя болельщиком именно Лацио.
Лацио - это главный клуб, остальные Динамо - в низших лигах.
ЗЫ Кстати, стадион да, стадион - это поддержка. А чем отличается пиво в баре от пива перед телевизором, не понимаю.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #248 : 18 Декабрь 2007, 09:01:05 »

Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
С чего это Динамо Киев - дочерний клуб ЛациО?????
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Наш президент!!!
« Ответ #249 : 18 Декабрь 2007, 14:09:12 »

Я считаю Динамо Киев дочерней командой Лацио, по чистой случайности получившей бандита в хозяева. И Динамо Москве симпатизирую - они тоже дочерний клуб.
С чего это Динамо Киев - дочерний клуб ЛациО?????

Олигарх прав. Он имеет в виду, что Лацио для него основной клуб, но кроме этого он болеет еще и за Динамо (так сказать вторую, т.е. дочернюю команду). Я кстати поступаю также. Лацио - основа, Динамо Киев - примавера :)
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #250 : 18 Декабрь 2007, 20:09:03 »

Andras, Олигарх, +1))) Форца Динамо)
Што интересно, если посмотреть на историю эимх двух команд, то времена взлетов-падений примерно совпадали))), плюс-минус и если отбросить 80-е)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Наш президент!!!
« Ответ #251 : 19 Декабрь 2007, 01:06:56 »

Вот смешно себе представить - живет человек в Риме и болеет за Динамо К , а за Лацио так по инэрций . У меня нет сомнений приехал бы Лацио в Киев болел бы за Динамо и не могу себе представить как люди настолько не уважают свой родной футбол .
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #252 : 19 Декабрь 2007, 10:24:25 »

Какая несправедливая фотка на официалке ;D

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #253 : 19 Декабрь 2007, 10:27:31 »

Не знаю куда запостить, сюда наверное, перевод промтовский, но все итак ясно:

Врачи Лацио спасают жизнь в звукового Олимпийского Улучшает в Поликлино Джемели условия Франческо Мартино, звукового Зала Табло Аудио Олимпийского Стадиона, в чьей субботе вечером врачи SS Лацио спасли жизнь. Martino, 56 лет, в конце Лацио-Juventus был поражен инфарктом, будучи расслаблен внезапно в почву, не давая знаки жизни. Первый, кто случился, был доктором Бернардино Петруччи, который, resosi счет условий Martino, начинал пытаться оживить непосредственно через дыхание рот во рту, прося непосредственно поддержку Доктора Иво Пульчини. Заведующий Медицинского Сектора biancoceleste случался с defibrillatore, задержанным в собственном автомобиле. Двойное вмешательство разрешало возобновление сердечного биения Martino и, таким образом, его непосредственный транспорт в госпитале в Поликлино Джемели, где он был непосредственно представлен на хирургическое вмешательство angioplastica. Martino был развит ситуации clinicadi, она продолжена крайним вниманием у Профессор Крея единства teraèpia интенсивная Поликлиники Близнец. Сегодня Tac контроля не показывает знаки мозгового страдания, показывая конкретные положительные знаки., когда Martino вошел в Близнецы, его ситуация продолжена постоянно третьим компонентом медицинский штат Лацио, сотрудник доктор Маурицио Гальоне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #254 : 19 Декабрь 2007, 10:40:25 »

Вот смешно себе представить - живет человек в Риме и болеет за Динамо К , а за Лацио так по инэрций . У меня нет сомнений приехал бы Лацио в Киев болел бы за Динамо и не могу себе представить как люди настолько не уважают свой родной футбол .
С учетом того, что большую часть времени провожу в Москве вряд ли ;)
Помнится недавно мне было высказано общее "фи", когда я собирался болеть в матче Россия-Македония за команду Горана Пандева.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.