Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 858720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Наш президент!!!
« Ответ #255 : 19 Декабрь 2007, 14:28:51 »

и не могу себе представить как люди настолько не уважают свой родной футбол .
Болеть и уважать - разные вещи.
Болею только за Лацио, что абсолютно не мешает мне уважать некоторые российские клубы. Но вместе с тем я не могу назвать себя болельщицей хоть одного из них.
Самой мне гораздо ближе и понятнее люди, у которых один любимый клуб, независимо от места его дислокации... но тем не менее, я отдаю себе отчёт, что у каждого свой путь и, не думаю, что стоит выяснять отношения и обвинять кого-то в том, что он - "не правильно болеет" :).

Sorry а офф-топ.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 14:30:47 от dema »
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #256 : 19 Декабрь 2007, 19:52:51 »

boban, я, кстати, точно также возмущался по поводу матча Украина-Италия, где куча народу болела за итальяшек)))
Но я предпочитаю разграничивать клубный футбол и футбол национальных сборных.

dema, мб в том сообщении не стоит понимать "уважать" так буквально?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #257 : 22 Декабрь 2007, 10:01:51 »

харэ оффтопить :) и кстати смешивать футбол клубный и национальный - бред.

Краньоти накануне выступил с интервью по Радио. Ему задавали конкретные вопросы: "Возможно ли ваше сотрудничество с Лацио и конкретно с Лотито?", на что Кран ответил: "В данный момент у меня много семейных проблем, но будущее не загадывают. Будущее Лацио целиком зависит от Лотито. Я готов работать с Лотито, но если он начнет реализовывать программу команды-победителей. Незнаю примет ли в будующем Лотито мое партнерство, ведь он привык добиваться всего сам. Но пока не настали лучшие времена, я призывю верить в нынешнего президента Лацио." После чего последовал вопрос: "Если вы всеже вернетесь в Лацио в качестве президента, каков будет ваш план?", на что Кран ответил "Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда. Стратегия победителей должна быть как нечто должное в этом клубе. Посмотрим если мне удасться найти инвесторов кто будет на моей стороне. Люди уходят, а Лацио остается, потому что за Лацио стоит более миллиона тиффози, преданных своему клубу. Совершенно ясно, что стратегия Лотито - реструктурировать сам клуб и заного начать выводить его на конкурентноспособный уровень, но так или иначе для этого нужны финансовые вложения. Чемпионы не приходят свободными агентами." Также Кран прокоментировал тяжелую ситуацию и внутри самого клуба: "Все Лациале" - добавил Кран - "оставайтесь верны своей команде".

источник: AGI

также в шутку в предверии новогодних праздников и исполнений желаний Крана спросили "вот если бы вы были президентом Лацио сейчас, какого бы вы хотели видеть в Лацио?" ответ: "Я всегда отдаю предпочтения форвардам. Я бы сделал Дрогбу игроком Лацио".

источник: неизвестен.


Цитировать
Чемпионы не приходят свободными агентами
- сильно сказанно и очень верно.
Вот так вот..
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2007, 10:05:11 от Inzaghi »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #258 : 22 Декабрь 2007, 11:02:39 »

Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда
Кран это уже не раз повторял, таким способом намекает что Лотито это не тот президент который сможет чего-то добиться с Лацио! Может если бы Крана и поставили б президентом, то вероятно он и Дрогбу купил бы и Несту вернул бы, но опять бы его за махинации хапнули б, а клуб опять банкрот. Так что накуй нада таких президентов. Лотито не то конечно, но другого у нас нет и подругому не будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #259 : 22 Декабрь 2007, 11:24:32 »

"Если я всеже вернусь в Лацио, я постараюсь дать Лацио то чего оно заслуживает, ведь Лацио это не какая-то там провинциальная команда. Стратегия победителей должна быть как нечто должное в этом клубе. Посмотрим если мне удасться найти инвесторов кто будет на моей стороне. Люди уходят, а Лацио остается, потому что за Лацио стоит более миллиона тиффози, преданных своему клубу. Совершенно ясно, что стратегия Лотито - реструктурировать сам клуб и заного начать выводить его на конкурентноспособный уровень, но так или иначе для этого нужны финансовые вложения. ."
Это мне напоминает предвыборную компанию, когда людям обещают и пенсии, и зарплаты поднять, и хорошую жизнь и т.д. ;D
Не верю я его словам.  :no:
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #260 : 22 Декабрь 2007, 11:33:53 »

Про миллион тиффози Лацио он подумал, а про то что Дрогба черный не сообразил.  :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #261 : 22 Декабрь 2007, 12:26:50 »

Полностью поддерживаю Краньотти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #262 : 22 Декабрь 2007, 16:39:55 »

Полностью поддерживаю Краньотти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже!!!!!!!!

Про миллион тиффози Лацио он подумал, а про то что Дрогба черный не сообразил.  :D

Опять, сцуко, расизм начинается!! А Роналдиньо вы бы хотели видеть в Лацио, особенно если бы он поклялся в верности клубу до гроба?

Может если бы Крана и поставили б президентом, то вероятно он и Дрогбу купил бы и Несту вернул бы, но опять бы его за махинации хапнули б, а клуб опять банкрот. Так что накуй нада таких президентов.

Он образумился  :)
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #263 : 22 Декабрь 2007, 17:06:39 »

акция: чем больше восклицательных знаков тем больше ты любиш краньоти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
отправь многа денег на счот 826528936589346 и помоги Краньоти накопить на Дрогбу и на прибавку к пенсии))

зы распиареный попсовый любимчег японцев клянущияся в верности клуба еще и до гроба это нонсенс есличо, словам футболистов ваще верить нельзя))
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #264 : 22 Декабрь 2007, 17:31:56 »

samurai  :ok: :D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #265 : 22 Декабрь 2007, 20:27:54 »

Полностью поддерживаю Краньотти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я нет... :no:
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #266 : 22 Декабрь 2007, 22:36:42 »

КРАНЬОТТИ НА ТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #267 : 22 Декабрь 2007, 22:51:10 »

акция: чем больше восклицательных знаков тем больше ты любиш краньоти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
отправь многа денег на счот 826528936589346 и помоги Краньоти накопить на Дрогбу и на прибавку к пенсии))

зы распиареный попсовый любимчег японцев клянущияся в верности клуба еще и до гроба это нонсенс есличо, словам футболистов ваще верить нельзя))


супер отжиг "братан"...зачот и все дела :no:
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #268 : 22 Декабрь 2007, 23:03:44 »

samurai, :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #269 : 23 Декабрь 2007, 00:36:00 »

КРАНЬОТТИ НА ТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:no: А смысл? Опять смотреть как клуб подымится на вершины, все радуюсь и ликуют.БЬЮТ ФАНФАРЫ!!! А потом БАХ!!! и  опуститься в серию С1В. И смотреть на это все жалкое зрелище, нет уж увольте. Я не верю Крану. Если раз спиздил, смысл пускать к кормушке еще раз????
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.