Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 860044 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #300 : 25 Декабрь 2007, 18:01:08 »

Лотито, покупая Лацио НЕ ЗНАЛ точную сумму, которую он автоматически становился бы должен? ты сам веришь своим словам?

Лотито то как раз таки знал точную сумму, а вот мы из прессы получали сообщения "долги Лацио ОЦЕНИВАЮТСЯ в 150 млн. евро"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наш президент!!!
« Ответ #301 : 25 Декабрь 2007, 22:05:52 »

Устроим революцию? ? ? ?
Начинай, а мы подтянемся
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #302 : 25 Декабрь 2007, 22:12:06 »

500 млн. имхо бред полный. Это ж пипец сколько выплачивать?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #303 : 25 Декабрь 2007, 22:44:21 »

OutKast, да фуфло это. Лотито не взял бы на сеня миллиард долларров долга. гг чушь нах.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #304 : 25 Декабрь 2007, 23:18:20 »

Tarabua,а он и не на себя взял. В случае банкротства продавали бы имущество Лацио - базу, игроков и прочее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #305 : 25 Декабрь 2007, 23:37:33 »

ОЙ, Лотито щас такую пургу нести начнет ещё,скажет через неделю что миллиард должны  :D Короче пудрит всем мозги вот и все)))) Хочет показать какой он хороший  ;D Не люблю таких людей) Просто не хочет он клуб потерять) вот и все...поэтому такую хрень несет...да и клуб не продаст...Лацио как бы в его капкане...к сожалению надолго...мы будем ждать хороших футболистов лет 20,вот увидите ;) ничего мы не добьемся...вы думаете я пессимист?возможно) Я не верю,что покупая таких игроков мы чего-то добьемся...конечно будут переодически выстреливать там такие игроки как Рокки, приходя ни кем,потом становлясь хорошим игроком,но потом все равно Лацио будут покидать,ибо зарплаты не те...Лотито просто жадный бизмесмен,который не любит Лацио абсолютно...для него это проект...ему плевать на традиции... мне не нужен такой президент...я хочу видеть другого президента...но увы это лишь мечты. Так что будем жить с Лотито...который будеть пиздеть как и пиздел про игроков суперских и т.д. и про то как он 500 лямов выплатил и тут вдруг взялись ещё 500 лямов долга от Краньоти и он снова их выплатил и т.д. кароче верьте своему президенту...

Я за Лацио болеть не перестану,просто наблюдать картину оч не приятно эту всю......
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #306 : 25 Декабрь 2007, 23:57:00 »

Лотито просто жадный бизмесмен,который не любит Лацио абсолютно...для него это проект...ему плевать на традиции... мне не нужен такой президент...я хочу видеть другого президента...но увы это лишь мечты. Так что будем жить с Лотито...

ООО, неужели еще есть кто-то кто так думает! Я уже раза 3 писал об этом
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #307 : 26 Декабрь 2007, 00:43:46 »

Лотито жук еще тот))
я чесно чуть со стула не упал когда про 500 млн услышал;честно? не верится так и за 100 лет не расплатится. 
  :utro:
Кажется он хочет оправдать себя в будущем
к примеру продадим рокки пандева ледесму маури бехрами дзаури де сильвестри..
И в  серии C лотито потом скажет отвалите я делал что мог всетаки 500 млн. долга..
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #308 : 26 Декабрь 2007, 08:38:19 »

ОЙ, Лотито щас такую пургу нести начнет ещё,скажет через неделю что миллиард должны  :D Короче пудрит всем мозги вот и все)))) Хочет показать какой он хороший  ;D Не люблю таких людей) Просто не хочет он клуб потерять) вот и все...поэтому такую хрень несет...да и клуб не продаст...Лацио как бы в его капкане...к сожалению надолго...мы будем ждать хороших футболистов лет 20,вот увидите ;) ничего мы не добьемся...вы думаете я пессимист?возможно) Я не верю,что покупая таких игроков мы чего-то добьемся...конечно будут переодически выстреливать там такие игроки как Рокки, приходя ни кем,потом становлясь хорошим игроком,но потом все равно Лацио будут покидать,ибо зарплаты не те...Лотито просто жадный бизмесмен,который не любит Лацио абсолютно...для него это проект...ему плевать на традиции... мне не нужен такой президент...я хочу видеть другого президента...но увы это лишь мечты. Так что будем жить с Лотито...который будеть пиздеть как и пиздел про игроков суперских и т.д. и про то как он 500 лямов выплатил и тут вдруг взялись ещё 500 лямов долга от Краньоти и он снова их выплатил и т.д. кароче верьте своему президенту...

Я за Лацио болеть не перестану,просто наблюдать картину оч не приятно эту всю......

Зимний перерыв во многом станет показательным...
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #309 : 26 Декабрь 2007, 08:39:32 »

И в  серии C лотито потом скажет отвалите я делал что мог всетаки 500 млн. долга..

ИМХО, лучше уж повторить путь фиалок, чем жить с этим тупым долгом
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #310 : 26 Декабрь 2007, 13:37:03 »

И в  серии C лотито потом скажет отвалите я делал что мог всетаки 500 млн. долга..

ИМХО, лучше уж повторить путь фиалок, чем жить с этим тупым долгом

Согласен полностью
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #311 : 26 Декабрь 2007, 18:11:28 »

Ashes,OutKast,про путь Фиалок немало было сказано, что им дважды невъебенно повезло ( читай, какая - то авторитетная личность замолвила словечко ). А) Они перепрыгнули через одну серию. Б) Им вернули название Фиорентина, по идее ( много об это читал, но итальянских законов я не знаю ) когда клуб обанкроитлся на его месте можно было создать новый клуб ( собственно одно время была Флоренция Виола ), а Фиорентины быть уже не могло. Но каким - то чудом клубу вернули и имя, и символику, а таким образом и историю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #312 : 26 Декабрь 2007, 22:09:46 »

Tarabua,а он и не на себя взял. В случае банкротства продавали бы имущество Лацио - базу, игроков и прочее.
"база, игроки и прочее" равняется миллиарду долларов?? ответь  :o
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #313 : 27 Декабрь 2007, 01:01:42 »

Ashes,OutKast,про путь Фиалок немало было сказано, что им дважды невъебенно повезло ( читай, какая - то авторитетная личность замолвила словечко ). А) Они перепрыгнули через одну серию. Б) Им вернули название Фиорентина, по идее ( много об это читал, но итальянских законов я не знаю ) когда клуб обанкроитлся на его месте можно было создать новый клуб ( собственно одно время была Флоренция Виола ), а Фиорентины быть уже не могло. Но каким - то чудом клубу вернули и имя, и символику, а таким образом и историю.
Фиалок тупо за уши вытянули! С Лацио такое не пройдет! Я  с каждым разом все больше и больше фигею с нашего президента. Откуда он эти долги рисует??? :o
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #314 : 27 Декабрь 2007, 07:25:02 »

Краньотти: "Сегодня я бы взял Дрогба"

Сержио Краньотти мечтает о подарке для Лациали на Рождество. В интервью, данном сегодня, прежний президент разошёлся не на шутку: “Если я был бы президентом Лацио сегодня? Я всегда предпочитал форвардов, и Дрогба стал бы игроком, который развлечет сторонников”.


Да... ;D даже не знаю как к этому относиться, вообще у меня ощущение, что Лотито и Краньотти соревнуются в тупости и завтра Кран скажет, что купил бы Кака, Месси и К. Роналдо, а в ворота Буффона или Чеха, Лотито же объявит о 100 миллиардах долга и невозможности клуба платить зарплату, поэтому после Нового года игрокам придётся платить клубу за возможность в нем играть. После этого из Америки прилетит Киналья и скажет, что нашел компанию, которая купит Лацио и эта компания - Микрософт.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.