Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 859200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #315 : 27 Декабрь 2007, 08:04:22 »

Oddo, извиняюсь конечно, но что тупого ты увидел в словах Краньотти? Разве не ОН приводил к нам суперзвезд?
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #316 : 27 Декабрь 2007, 08:31:53 »

Уважаю заслуги Крана, очень ценю скудетто 1999-2000, но при этом отдаю себе отчет, что финансовый менеджмент в клубе был ужасен...Его можно было сравнить со следующей ситуацией:взял своих денег+занял у банка(причем, точно не зная,сможешь ли потом отдать или нет) и купил игрока...еще игрока..еще игрока...поставил им зарплату заоблачную...играем....хорошо играем...выигрываем скудетто....выигрываем кубок...все рады...потом покупаем еще более лучших игроков..ставим им еще большие зарплаты...берем еще кредитов...играем....никого не заботит тот факт, что разница между поступлениями денежных средств в клуб и зарплатами игроков отрицательная...эта "отрицательная разница" копится и копится..настает время отдавать кредиты...денег не хватает...начинается распродажа игроков...денег все равно не хватает...банкротство...Вот так было при управлении клубом Краньотти...Горькая правда.
Хотя, я Крана уважаю как человека, при котором Лацио добился таких успехов. Но, цена этих успехов была очень высока..
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #317 : 27 Декабрь 2007, 08:37:10 »

Oddo, извиняюсь конечно, но что тупого ты увидел в словах Краньотти? Разве не ОН приводил к нам суперзвезд?

Ты думаешь подписать Дрогбу сейчас реально?) Зарплата Дрогба в Челси примерно 6-7 млн евро в год, а наши контракты собственно вот:

 Ballotta - 100,000? 2008
 Baronio - 750,000? 2010
 Berhami - 450,000? 2010
 Cribari - 400,000? 2011
 De Silvestri - 300,000? 2010
 Del Nero - 250,000? 2011
 Diakitè - 100,000? 2009
 Firmani - 150,000? 2008
 Kolarov - 250,000? 2012
 Ledesma - 450,000? 2011
 Makinwa - 500,000? 2010
 Manfredini - 500,000? 2011   
 Mauri - 500,000?   2010
 Meghni - 450,000? 2011
 Mudingayi - 350,000? 2010
 Muslera - 250,000? 2012
 Mutarelli - 450,000? 2011   
 Pandev - 450,000? 2010
 Rocchi - 500,000? 2009
 Scaloni - 500,000? 2012
 Siviglia - 300,000? 2008
 Stendardo - 300,000? 2009
 Tare - 500,000?   2008
 Vignaroli - 150,000? 2008
 Zauri - 500,000? 2012
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 08:42:31 от Oddo »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #318 : 27 Декабрь 2007, 08:43:23 »

Makinwa - 500,000? 2010
Е-мое!!! Это много для него!!
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #319 : 27 Декабрь 2007, 09:15:51 »

Makinwa - 500,000? 2010
Е-мое!!! Это много для него!!
Как тебе это:
Цитировать
Baronio - 750,000? 2010
Manfredini - 500,000? 2011
Tare - 500,000?   2008
А вообще это немного, просто надо повысить зарплату Рокки, Пандеву и Ледесме хотя бы до 700 тыс. У Фиорентины и Палермо ведущие игроки получают до 1,5 млн в год ( Муту, Монтоливо, Барцальи, Дзаккардо...)
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #320 : 27 Декабрь 2007, 12:02:51 »

Как тебе это:
Baronio - 750,000? 2010
Manfredini - 500,000? 2011

Баронио- надо платить по 150 000, не больше! А Манфредини - максимум -200 000!!! И, остальные деньги с их сегодняшних контрактов- перекинуть Рокии и Пандеву!
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #321 : 27 Декабрь 2007, 13:47:18 »

Viking +1
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #322 : 27 Декабрь 2007, 14:16:42 »

Tarabua,а он и не на себя взял. В случае банкротства продавали бы имущество Лацио - базу, игроков и прочее.
"база, игроки и прочее" равняется миллиарду долларов?? ответь  :o

А причем тут это? Может и равняется, откуда я знаю. Насколько известно, при банкротстве в первую очередь рапродается имущество предприятия.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #323 : 01 Январь 2008, 16:27:29 »

Давайте посчитаем, сколько с политикой Лотито команда будет выходить на уровень клуба, способного бороться за скудетто???
Сколько? Год? Два? Три? Пять???

Все это время мы будем жить 2 матчами в сезоне...

Почему мы должны наблюдать то, как Рома выходит в 1,8 финала лиги и ставит перед собой цель только победу в турнире, в то время, как из-за скамейки запасных Лацио мы не можем параллельно одолеть Олимпиакос в родном Стадио Олимпико...

Кризис, который быс с Лацио, который есть и на данный момент, который при нынешней политике будет еще лет 10...
Просто раньше были ведущие игроки, потеря которых была существенна...
Сейчас игроки продаются, покупаются, продаются покупаются...

Большая часть футболистов приходят и уходят...
Финансовый вопрос уж в Итальянском футболе точно приоритетный...

Мне чертовски приятно, что у Лацио лучшие фанаты в мире, что это при всем своем составе, при всех своих догах, при всем продажном итальянском чемпионате, необыкновенная команда...
Любовь приходит и уходит, Лацио остается...

Но к чему я все это пишу...

Многие из Вас начали болеть за Лацио в перид, когда клубом владел Краньотти, когда он готов был выжать все, чтобы в Лацио привлекали огромные вливания, мне было приятно, когда в магазинах Пума по всей стране продавались футболки Лацио, когда Лацио котировался, как супер-клуб...

ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ГОД ЛЬВОМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ БАРАНОМ!!!

Forza Lazio...
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #324 : 01 Январь 2008, 16:33:43 »

Борис, а сейчас типа у нас ключевых игроков нету или как? Разумеется, игроки будут продаваться и покупаться, так было и при Краньотти, и было, кстати, интенсивнее...
Цитировать
ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ГОД ЛЬВОМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ БАРАНОМ!!!
Ну-ну...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #325 : 01 Январь 2008, 16:45:12 »

Прожили год львом. Как ощущения? А самым главным достоинством Лацио я считаю то, что те кто начал болеть за Лацио при Краньотти в период расцвета ( включая меня ), не перестали болеть за команду, потому что Лацио есть что предложить своим болельщикам помимо звезд и наград.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #326 : 01 Январь 2008, 18:44:11 »

Во многих Ваших голосах чувствуется страх, страх упасть с высоты полета орла на землю...

но ведь символ клуба - это орел...
Природа дала орлу царство в небе...
И я не думаю то, что они боятся упасть с высоты нескольких тысяч метров...

Касаемо нашего нынешнего положения, то как и правильно было замечено, период с 02 по 08 сплотил нас, мы стали сильнее, умнее, мудрее....

И на какой высоте летает сейчас наш орел...?

А где он должен летать...?

Жаль, но футбол - это бизнес...
И для нового скачька, слубу нужен серьезный инвестор, или хотябы человек, у которого есть опыт, опыт работы с клубом, опыт становления команды...
При Краньотти клуб ежегодно оттачивался, становился сильнее, интереснее, прогрессивнее...
В период Краньотти в Лацио играли: Неста, Вьери, Бокшич, Недвед, Креспо, Лопес, Стам, Мендьета, Станкович, Манчини, Негро, Симионе, Перруци, Салас, Синьори, Фавалли, Михайлович, Фьоре, Корради...
Этот список можно продолжать очень долго, я многих не упомянул...
Не все были успешны...
Но до начала сезона многие готовы были простить потерю Верона и Недведа отдновременна, когда презентовали Мендьетту... но...
Были у клуба и ошибки, и победы...
Кризис объядинил настоящих болельшиков лацио, хорошенечно отсеив зерна...
все это было при одном президенте...
Банки требовали убрать Краньотти...
Но именно его заслуга, что 100 летие клуба было таким, каким оно было...

Но мне чертовски обидно, когда заканчивается сезон с хорошей нотой, мы судорожно наблюдаем то, так новоиспеченые кумиры и лидеры клуба переходят в другие клубы...
Последним стал Оддо...
Пандев + Рокки один из лучших тандемов форвардов в мире...
Но где будут они с сезоне 08/09?

Кто будет нашей основной ударной силой...

Именно Краньотти знает то, что нужно клубу...
Он способен найти крупных инвесторов, способных вложить в клуб деньги...

А пока мы в сезоне 07/08 смотрим фантастические матчи с Реалом в Риме, но... 4-е место в группе, с Ювентусом проигранным 2:3 матч из-за двух ошибок...



Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #327 : 02 Январь 2008, 00:01:43 »

Прожили год львом. Как ощущения? А самым главным достоинством Лацио я считаю то, что те кто начал болеть за Лацио при Краньотти в период расцвета ( включая меня ), не перестали болеть за команду, потому что Лацио есть что предложить своим болельщикам помимо звезд и наград.
Согласен с Engelbertом. Борис, ты вот здесь решил блеснуть интеллектом, понаписывал про львов и баранов. А ты не задумывался про такую штуку,что чем выше взлетишь, тем ниже будешь падать. Это как раз сказано про Краньотти. Если бы не его аппетиты, то небыло б никакого банкротства и падения Лацио. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #328 : 02 Январь 2008, 00:13:11 »

Борис, вы говорите много, красиво, но все нефтему. Вспомните, чем закончилось "великое" правление Краньотти. А то, что бизнес преобразил футбол не только в худшую сторону, по-моему, очевидно каждому.

зы. Интересно, каких инвесторов сейчас соберет Краньотти...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Наш президент!!!
« Ответ #329 : 02 Январь 2008, 02:03:23 »

Борис, отличные слова, все четко, все правильно. Подписываюсь под каждым словом.
Помимо смешных поражений в ЛЧ и серии А, а также уходов ведущих игроков клуба, я в частности хотел бы также отметить уход именно КАПИТАНОВ клуба.
Если мы лучшие, если мы - самая гордая команда, с многолетними традициями и принципами, тогда как себя уважающий клуб может сотворить такое в выьоре капитанов клуба? Недаром миланисты над нами подшучивают, говоря, что все наши капитаны перешли к ним.

НЕСТА был отличным капитаном, и его уход понятен по финансовым причинам, так что тут придираться не буду.

ФАВАЛЛИ.  Если столько лет человек играл в Лацио, а потом и был капитаном клуб несколько сезонов, и считает себя лациале в первую очередь, тогда почему бы он предпочел перейти в Интер, а потом стать тряпкой еще и в Милане. Почему любящий Лацио капитан бросит эту гордость ради того,чтобы греть банку в Интере?

ДЖАННИКЕДДА. Это вообще кадр. Человек бросил капитанство в Лацио из-за низкой зарплаты, предложенной Лотито. какое право имеет капитан вести себя так? Из-за пару сотен тысяч человек бросил Лацио, чтобы греть банку в Юве. Позор и больше ничего. Тот кто уважает Джанникедду как нашего бывшего IL CAPITANO, то я бы посоветовал подумать еще раз.

СЕЗАР. Очень часто я даже забываю, что он когда-либо был нашим капитаном. Но его уход чуть отличается, ибо он не ушел из-а зарплаты и даже не горел желанием покидать Лацио. Но что правда, то правда - капитан из него НИКАКОЙ.

ЛИВЕРАНИ. Без комментариев. Романист капитан Лацио. Юг Рима смеется, север в негодовании. Плюс ко всему этому, давайте не забыть в каком стиле он вообще покинул Лацио...

ОДДО. Нашего капитана, лучшего игрока и лидера просто покупает Милан. И Лацио пофиг, что он наш капитан, и Милану ессно тоже, и самому Оддо, видимо, тоже было наплевать на это. Очередной позор.

Ребята, к чему я это... я хочу сказать, что капитан клуба это очень серьезная должность, а в Лацио это также честь. И если ни руководство клуба, ни сами капитаны не ценят этот факт, то случается позор. У нас бло чересчур много капитанов за последние несколько сезонов, и я думаю это также очередное подтверждение нестабильной ситуации в команде за последние несколько сезонов.

В Лотито я верил, верил даже тогда, когда многие от него отворачивались. Я человек не радикальный, и либерал как по сущности, так и по идеологии. Но я так больше не могу. И больше не поддерживаю Клаудио Лотито.
Хочу, чтобы он непременно покинул клуб и отдал правление командой в надежные руки. Лотито со своей работой не справился, а в этом сезоне он нам приносит одни позори по всей Европе (поражение от Олимпиакоса пока что самое болезненное).
Его время закончилось, и пришло время поставить клуб на ноги. Посему я жду...жду того великого, кто сделает Лацио великим...я жду Серджо Краньотти.

FORZA LAZIO! FORZA CRAGNOTTI!
« Последнее редактирование: 02 Январь 2008, 02:21:44 от Forza Lazio »
Записан
Forza Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.