Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #330 : 02 Январь 2008, 02:26:22 »

Forza Lazio,еще Перуцци капитанил, и что?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Наш президент!!!
« Ответ #331 : 02 Январь 2008, 02:30:58 »



зы. Интересно, каких инвесторов сейчас соберет Краньотти...
На это я, как человек из политической и бизнес семьи, постараюсь ответить, с вашего позволения.

Дело не в том сколько денег сейчас у Краньотти, и даже не в том, насколько он известная фигура как для простых людей, так и для банков.
Все дело в том какие у него КОНТАКТЫ. Лично я знаю, что у Краньотти контакты что надо (можно вспомнить, что в свое время Кран был в близких отношениях с Берлускони).
Конечно, у Лотито также свои контакты, и ничуть не сомневаюсь, что это серьезные контакты.
Но Краньотти отличается от Лотито желанием, мотивацией, стремлением к желанному. У Краньотти денег нет, но он запросто соберет команду инвесторов, которые смогут купить Лацио.
Одним предложением, неважно сколько у тебя есть, важно кто у тебя есть.
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Наш президент!!!
« Ответ #332 : 02 Январь 2008, 02:34:04 »

Forza Lazio,еще Перуцци капитанил, и что?
Перуцци капитанил, когда не играли Оддо, а потом Дзаури. Перуцци никогда не был нашим капитаном. Он был вице-капитаном.

Если даже он был капитаном, то ничего такого, он завершил карьеру, что в итоге бывает с каждым футболистом. Человек сломал себе палец. Это достаточно для того, чтобы в таком возрасте решить завершить карьеру. Он ведь не ушел в другой клуб
Записан
Forza Lazio

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #333 : 02 Январь 2008, 14:43:24 »

Forza Lazio, ну ты и идеалист...
Цитировать
Все дело в том какие у него КОНТАКТЫ. Лично я знаю, что у Краньотти контакты что надо (можно вспомнить, что в свое время Кран был в близких отношениях с Берлускони
М-да, товарищ бизнес-человек... А что может Краньотти предложить своим "КОНТАКТАМ" - потенциальным инвесторам? Что? Большие прибыли? Ну таг, извлечением этих самых прибылей и занимается Лотито, но мы недовольны. Идею? Так нахрен оно надо этим инвесторам? Думать головоооой надо, а не сердцем.

По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
Что касается того, что-де Джанникедда, Ливерани, и прочие были недостойными капитанами Лацио, то тут в первую очередь следует подумать, кто виноват: они сами, или те, кто их назначали на эту должность, и кто "сверху" контролировал это все?
В общем, давайте реально смотреть на вещи.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #334 : 02 Январь 2008, 15:07:21 »

Forza Lazio, я про то, что Перуцци капитанил и ничем свое имя не замарал. Капитанили Паша и Коуту, и тоже ниче. Я согласен, что у нас большая утечка капитанов, это ненормально. Но ничего страшного в этом нет.

А по поводу связей. Почему же Краньотти со своими контактами до сих пор не собрал инвесторов и не выкупил Лацио? Лично я в футболе когда - то читал статейку, что хоть Кран и бежал всегда быстрее выпущенной в него пули, своим в кругу большого итальянского бизнеса он так и не стал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #335 : 02 Январь 2008, 15:08:59 »


По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.

Товарищ, вы не правы. Почти во всех командах капитаны это люди, которые служат мотором команде. И почти во всех случаях это наиболее(или почти наиболее)мастеровитые игроки, стоящие больших денег.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #336 : 02 Январь 2008, 15:11:01 »


А по поводу связей. Почему же Краньотти со своими контактами до сих пор не собрал инвесторов и не выкупил Лацио?

Извините за вопрос...Я хоть и учился в экономическом классе, но все-таки не знаю...Купить клуб - это означает приобрести контрольный пакет акций?
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #337 : 02 Январь 2008, 17:06:31 »


По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
Товарищ, вы не правы. Почти во всех командах капитаны это люди, которые служат мотором команде. И почти во всех случаях это наиболее(или почти наиболее)мастеровитые игроки, стоящие больших денег.
Ты что, не видишь разницу между моральным и игровым лидером? Да в 90% случаях это разные люди...
У нас капитанит Дзаури, а лидеры Рокки и Ледесма, у Милана - Мальдини (Амброзини), лидеры - Пирло и Кака, у Интера - Дзанетти, лидеры - кто угодно, но не он, и так далее...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #338 : 02 Январь 2008, 17:37:14 »


А по поводу связей. Почему же Краньотти со своими контактами до сих пор не собрал инвесторов и не выкупил Лацио?

Извините за вопрос...Я хоть и учился в экономическом классе, но все-таки не знаю...Купить клуб - это означает приобрести контрольный пакет акций?

В случае Лацио да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #339 : 02 Январь 2008, 21:34:06 »

Oddo, извиняюсь конечно, но что тупого ты увидел в словах Краньотти? Разве не ОН приводил к нам суперзвезд?

Ты думаешь подписать Дрогбу сейчас реально?) Зарплата Дрогба в Челси примерно 6-7 млн евро в год, а наши контракты собственно вот:

 Ballotta - 100,000? 2008
 Baronio - 750,000? 2010
 Berhami - 450,000? 2010
 Cribari - 400,000? 2011
 De Silvestri - 300,000? 2010
 Del Nero - 250,000? 2011
 Diakitè - 100,000? 2009
 Firmani - 150,000? 2008
 Kolarov - 250,000? 2012
 Ledesma - 450,000? 2011
 Makinwa - 500,000? 2010
 Manfredini - 500,000? 2011   
 Mauri - 500,000?   2010
 Meghni - 450,000? 2011
 Mudingayi - 350,000? 2010
 Muslera - 250,000? 2012
 Mutarelli - 450,000? 2011   
 Pandev - 450,000? 2010
 Rocchi - 500,000? 2009
 Scaloni - 500,000? 2012
 Siviglia - 300,000? 2008
 Stendardo - 300,000? 2009
 Tare - 500,000?   2008
 Vignaroli - 150,000? 2008
 Zauri - 500,000? 2012
в том то и дело,что это Лотито. а Краньотти говорил имея ввиду СЕБЯ на троне.

=====

Прожили год львом. Как ощущения? А самым главным достоинством Лацио я считаю то, что те кто начал болеть за Лацио при Краньотти в период расцвета ( включая меня ), не перестали болеть за команду, потому что Лацио есть что предложить своим болельщикам помимо звезд и наград.
Согласен с Engelbertом. Борис, ты вот здесь решил блеснуть интеллектом, понаписывал про львов и баранов. А ты не задумывался про такую штуку,что чем выше взлетишь, тем ниже будешь падать. Это как раз сказано про Краньотти. Если бы не его аппетиты, то небыло б никакого банкротства и падения Лацио. 
но не было бы и тех прекрасных лет. все было бы так же как и щас.

Почему любящий Лацио капитан бросит эту гордость ради того,чтобы греть банку в Интере?
А Бекхем?  8)

=====

ДЖАННИКЕДДА. Это вообще кадр. Человек бросил капитанство в Лацио из-за низкой зарплаты, предложенной Лотито. какое право имеет капитан вести себя так?
во ты мля пациент гггг все а если бы Лотито предложил ему 250 долларов в месяц- он все равно должен был остаться? ггг какое право он имеет вести себя так? гг плакайу!  ;D

=====

На это я, как человек из политической и бизнес семьи, постараюсь ответить, с вашего позволения.
ты такой скромный бля гггг  :D :D :D :D :D кому тут нах нужно из какой ты семьи???!!!! перед кем ты выебываешься? ты меня убил ггг стокаплакалшослйозывысахли  8) 8)

=====

Alex007, неее, лидер у Милана все-таки Мальдини. он там папуля ихний. а остальные-дети. Кака, Пирло- очень одаренные дети, которые в чем-то поумнее папы. но все равно папа есть папа. (за каламбур извините- все еще пьян после НГ)  8)
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #340 : 02 Январь 2008, 22:05:06 »

Что бы не говорили о Кране, я его уважаю... истинный лациале в сердце и в душе... и если бы не крах "CIRIO" сейчас у нас бы был состав не хуже Челси или Барселоны, и Ерикссон бы не ушел...(кто кто, а он звезд объединять и использовать с толком на поле умеет)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #341 : 03 Январь 2008, 12:34:38 »

Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #342 : 03 Январь 2008, 12:36:44 »

Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #343 : 03 Январь 2008, 12:37:26 »

А как фотку добавить...???? ???
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #344 : 03 Январь 2008, 12:39:47 »

« Последнее редактирование: 03 Январь 2008, 12:46:22 от nitro »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.