Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #360 : 03 Январь 2008, 17:38:14 »

Alex007,samurai, вы чета явно путаете...Alex007 говорит, что моральных лидеров и что капитан пустое слово нет, я говорю, что они есть и что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, но НЕ ВСЕГДА это игровые лидеры, которые умеют завести команду.

ппц развели тут базар
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #361 : 03 Январь 2008, 19:11:15 »

OutKast, ты што, странный, што ли?

Цитировать
По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
Где я тут сказал, что моральных лидеров нет? Они есть, но "растворились" среди других игроков, на первый план вышли игровые лидеры.
Я вообще не понимаю, что ты тут доказываешь и сколько можно самому себе противоречить...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #362 : 03 Январь 2008, 20:42:36 »

Alex007, мы оба друг друга не понимаем... Проехали эту тему...
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #363 : 03 Январь 2008, 23:46:52 »

OutKast, проехали так проехали)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #364 : 04 Январь 2008, 12:57:39 »

Цитировать
По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
Где я тут сказал, что моральных лидеров нет? Они есть, но "растворились" среди других игроков, на первый план вышли игровые лидеры.
а я не согласен, если честно. мы не знаем, КТО заряжает игроков перед матчем,на тренировках и т.д. и мы не видим, ЧТО происходит в раздевалках. и почему стал капитаном Сезар,а не Перуцци мы тоже не знаем. странный у вас спор. ни один из вас не знает, ЧТО значит капитан.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #365 : 04 Январь 2008, 13:20:15 »

странный у вас спор. ни один из вас не знает, ЧТО значит капитан.
:ok: прав
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #366 : 04 Январь 2008, 13:20:46 »

Tarabua, ну и причем тут? Капитан - это всегда моральный лидер, хочешь ты того или нет. Если был им Сезар, а не Перуцци, то я за него рад. К теме нашего с OutKast спора это не имеет никакого отношения.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #367 : 04 Январь 2008, 18:35:03 »

Alex007, кроме вас двоих не понимает никто о чем вы... в приват может оффтопить? (гг хотя про оффтоп чья бы корова мычала, а моя бы молчала  8))
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #368 : 06 Январь 2008, 13:50:01 »

Хто сичас лидер Лацио?Рокки?Пандев?Ладесма?Я думаю Рокки.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #369 : 06 Январь 2008, 14:15:04 »

Народ,вы знаэте где в Киеве можна купить шарф Лацио? :scarf:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #370 : 06 Январь 2008, 16:24:29 »

Народ,вы знаэте где в Киеве можна купить шарф Лацио? :scarf:
Вопрос явно не по теме президента!Но если найдешь где и мне свистни,я тож ищу!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #371 : 07 Январь 2008, 03:17:07 »

Почему многие из Вас так боятся...

Блин, как в великом клубе может быть такая психология у некоторых болельщиков...
Почему Вы (не все конечно, но многие) думаете, что Лацио может обнкротится и отправиться в сирию ниже...
Мне обидно и стыдно читать эти сообщения, параллельно просматривая видео, которое вы наверное все видели...
(ссылку напишу внизу)

Почему? Почему Вы пишите тут про духовных лидеров Милана, остальных героев и т.д.
Как вообще многие из Вас называют себя фанатами великого клуба...

Почему многие из Вас ноют, как бабы, по поводу того, что все плохо...
Я ко всем хорошо отношусь, но Вы почитайте ту ахинею, которой вы забиваете форумы...

Лацио был чемпионом Италии два раза...В 1974 и 2000-м году...
Т.е. с момента основания клуба прошло 74 года, чтобы клубзавоевал первое скудетто и 26 лет, чтобы второе...

И черт возьми повторюсь, что 99% из Вас стали болет после того, как клуб стал великим при Краньотти.
Краньотти вовернул историю Лацио вверх...

И никого он не обманывал...

За кого бы вы интересно болели бы сейчас, если в свое время этот человек не пришел бы в клуб...

Задумайтесь...
Он достоин был этого периода...
Емы длжны быть благодарны Вы...
Он Вас объединил здесь...
А что Вы???
Хорошее забывается очень быстро, плохое никогда...

МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯДУМАЮ ПОЙМУТ...

FORZA LAZIO...

http://youtube.com/watch?v=qomfbQAA774&feature=related

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #372 : 07 Январь 2008, 05:03:56 »

Почему многие из Вас так боятся...

Блин, как в великом клубе может быть такая психология у некоторых болельщиков...
Почему Вы (не все конечно, но многие) думаете, что Лацио может обнкротится и отправиться в сирию ниже...
Мне обидно и стыдно читать эти сообщения, параллельно просматривая видео, которое вы наверное все видели...
(ссылку напишу внизу)
Ну вот отвечу на все твои вопросы. Как новенький, ты видать не все читал и потому не знаешь, что часть обитателей форума борятся с ярыми пессимистами. Таких здесь не много, но есть. Во-вторых, форумы для того и существуют что каждый писал свою точку зрения, но есть люди которые этим злоупотребляют. А на счет банкротства, подумай если тебя лишили всего что у тебя есть работы, дома. не боишься? Банкротство не самое приятное что может произойти с клубом, потому лучше этого избегать.


Почему? Почему Вы пишите тут про духовных лидеров Милана, остальных героев и т.д.
Как вообще многие из Вас называют себя фанатами великого клуба...
Интересно это где ты тут такое вычитал??? Какой "Милан"??? здесь даже название этого клуба пишут неправильно(ака Билан).А скажи перед тем как стать фанатом Лацио, ты заполнял какую-то анкету или регистрировался где-то? Фанатом любого клуба может стать каждый.

Почему многие из Вас ноют, как бабы, по поводу того, что все плохо...
Я ко всем хорошо отношусь, но Вы почитайте ту ахинею, которой вы забиваете форумы...
Вот это уже всех здесь запарило, пессимисты изрядно напрягают.  Вообще, ситуация в клубе желает быть лучшей, если ты конечно в курсе о чем я.

Лацио был чемпионом Италии два раза...В 1974 и 2000-м году...
Т.е. с момента основания клуба прошло 74 года, чтобы клубзавоевал первое скудетто и 26 лет, чтобы второе...
И черт возьми повторюсь, что 99% из Вас стали болет после того, как клуб стал великим при Краньотти.
Краньотти вовернул историю Лацио вверх...
Статистику сам придумал или у всех переспрашивал? Я знаю здесь как минимум двоих(но я думаю еще не один такой найдется) которые начали болеть до чемпионства в 2000-ном,я и Engelbert в 98-мом.  А если для тебя Кран Всевышний, то тогда тебя уже не спасти. Кран поднимался вместе с Лацио. И если б не он и его деяния, то никакого банкротства и долгов по сей день небыло б. Пиздец, вроде не доганяете что эпоху Крана расхлебывать прийдеться ой как долго еще. Именно он тот кто вогнал клуб в долги, что тут не ясно. Просто на колени поставил клуб. Кому вы восхищаетесь, мошейнику?? Мы до сих пор выплачиваем и за Мендьету и Верона и за Креспо и за многих других. И не нужно твердить что он их купил. Он за них так и не рассчитался.

И никого он не обманывал...

За кого бы вы интересно болели бы сейчас, если в свое время этот человек не пришел бы в клуб...
Бла,бла,бла… бабушкины сказки. А ты что был в параллельном мире и видел где в Лацио не был президентом Кран? Что за бред, а если бы, да кабы… решил соригинальничать, но у тебя это скажу хреново получилось. Может со мной многие не согласятся, но я вижу что ты явно не вкурсе о чем вообще здесь пишут на форуме и что и как.
Задумайтесь...
Он достоин был этого периода...
Емы длжны быть благодарны Вы...
Он Вас объединил здесь...
А что Вы???
Хорошее забывается очень быстро, плохое никогда...

Никто ж не спорит, может и достоин был. Только он использовал шанс с пользой для себя. А вот благодарности хрен! От меня так точно. Цифры в пункте долги не врут и показывают реальную ситуацию, кто есть Кран.


МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯДУМАЮ ПОЙМУТ...

FORZA LAZIO...

Вот так я тебя понял…

FORZA LAZIO   Респект всем настоящим…
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #373 : 07 Январь 2008, 11:44:11 »

Kortes574, не было бы долгов - у соглашусь. но не было бы ни титулов ни матчей, когда в турине выходили на поле, а Юве до игры чувствовал, что им пиздец...

=====

Борис, в чем-то ты прав, но не чересчур ли дочур меня  пафоса?
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #374 : 07 Январь 2008, 13:13:52 »

я начал болеть до чемпионства  :no: в 99  :P
Записан
This is the way.


 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 38.