Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #375 : 07 Январь 2008, 13:58:42 »

Насчет чемпионства в 2000-ом: почему все говорят, что мы получили титул благодаря Крану, а не благодаря тренеру или футболистам?
Я хорошо относусь к Крану, но не думаю, что это полностью его заслуга.


Tarabua,+1 - слишком много пафоса.
я начал болеть до чемпионства  :no: в 99  :P
а я в 1998-ом  :P  :-P
Записан

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #376 : 07 Январь 2008, 14:26:16 »

И все же клуб стал великим еще раньше...)))
А Краньотти пришел в клуб в 1992-м году...  :P
Его политика позволила за 8 лет сотворить из клуба, примено равного по силам нынешнему Лацио, суперклуб...
Есть тут кто, кто болеет за клуб до 1992-го года?  :P

И вообще интересно, есть тут такой форум или нет,
кто и при каких обстоятельствах и когда!!! стал болеть за Лацио...???
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Наш президент!!!
« Ответ #377 : 07 Январь 2008, 16:55:02 »

Какая разница кто с какого года начал болеть?? Главное что Лацио должно быть в нашем сердце всегда,будь то удачная полоса или нет,фан он и познаётся в преданости клубу до гроба.Да Крана мы  помним,помним и Скудетто которое при нём было но это прошло,и сейчас у нас такая ситуация и надо её принять такая какая она есть.Я узнал о Лацио в 2002 году,мне тогда было всего 13 лет,и я сразу понял что клуб останется в моём сердце навсегда,о достижениях я тогда ничего не знал,у мя не то что инета, у мя даже компа не было,приходилось только по телеку редко редко отслеживать.Так что не вешать носы усё у нас будет хорошо.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #378 : 07 Январь 2008, 19:56:31 »

Тот факт что многие здесь ( да почти все! ) начали болеть при Кране - бесспорный ( хотя есть товарищи болеющие с 70-ых! ). Но, Кран ушел, а Лацио остался, болельщики остались. И медали остались. И долги. И проблемы. И ничего мы изменить тут уже не можем. Кран - наше прошлое. Лотито - настоящее и обозримое будущее. Вот и все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #379 : 08 Январь 2008, 20:29:07 »

Борис, есть один человек, который болеет за Лацио с семьдесят-какого-то года и любит рассказывать всем полуфантастическую историю, как его повезли в Рим и завезли на стадион на матч с Лацио... Но сейчас его на форуме нет))

Лично я начал питать определенную симпатию к клубу с 1999-го (хз чего, по-моему, название понравилось... не помню, малый был), а в осмысленном возрасте - стал реально фанатеть, вспомнив старую симпатию и учтя симпатии родственника))

Кстати, Борис, на мои замечания вы так и не соизволили ответить.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2008, 20:31:35 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #380 : 10 Январь 2008, 23:14:50 »

Kortes574,НАШОЛ ШАРФЫ ЗАХАДИ НА ВОПРОСЫ.....
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Наш президент!!!
« Ответ #381 : 12 Январь 2008, 16:00:58 »

Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #382 : 12 Январь 2008, 16:32:33 »

Бред

Было бы правдой - давно бы всплыло, имхо.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #383 : 12 Январь 2008, 17:12:42 »

Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???

 :o  :o  :o Лотито - романист? Хотя тоже мало верится, но все же....сцуко, сбываются параноидальные предположения, что Лотито - тайный агент Ромы!!!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #384 : 12 Январь 2008, 17:41:12 »

Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???

 :o  :o  :o Лотито - романист? Хотя тоже мало верится, но все же....сцуко, сбываются параноидальные предположения, что Лотито - тайный агент Ромы!!!!!

Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Наш президент!!!
« Ответ #385 : 12 Январь 2008, 18:27:11 »

Может он и не самый ярый фанат мерды(что кстати я и неисключаю), но что он паразитирует на нашей любимой команде это точно, пообещал зимой трех классных игроков(говорил даже звезд) иде они?
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #386 : 12 Январь 2008, 18:46:57 »

я че-то даже не удивлен)))
Записан
This is the way.


samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #387 : 12 Январь 2008, 21:35:06 »

ниверю, очень уж Стораче славен подвигами))
http://www.cryptogsm.ru/gsm_interception/korrupsk/682/
http://www.italia-ru.it/node/5584
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #388 : 12 Январь 2008, 22:05:15 »

Цитировать
Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.

Да какой в жопу финансовый проект с такими долгами, такой репутацией и ситуацией? Да ни один здравомыслящий человек в наше дерьмо тех лет не захотел бы наступать, если бы речь шла только о деньгах!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #389 : 13 Январь 2008, 01:03:38 »

Цитировать
Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.

Да какой в жопу финансовый проект с такими долгами, такой репутацией и ситуацией? Да ни один здравомыслящий человек в наше дерьмо тех лет не захотел бы наступать, если бы речь шла только о деньгах!
Можно выплачивать долги, а можна делать вид что выплачиваешь. Точно так же можно кричать на все стороны что ты платишь те же долги, строишь стадион, покупаешь супер-звезд в январе(с этим явно промах), но на самом деле по-тихоньку сливать деньги на офшорные счета. Никто из нас не видел финансовых отчет по расходам и доходам Лацио, мы можем об этом только на словах и то от кого? От самого президента. Так что я не думаю что стоит по этому поводу лохматить бабушку, всей правды мы не узнаем никогда.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.