Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #390 : 13 Январь 2008, 02:43:41 »

Kortes574, не знаю как насчет не видел. Финансовы
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #391 : 13 Январь 2008, 02:45:33 »

Kortes574, не знаю как насчет не видел. Финансовые отчеты выходят регулярно ( причем по последнему мы получили прибыль в 11 млн евро ), за всем этим, помимо бухгалтерии клуба следит налоговая полиция, с которой он и подписал рассрочку и у них пока никаких проблем нет. Ровно как и за другими бизнесами Лотито темных делишек пока не видется ( нам неизвестно ). А про Крана, извините, всегда слухи были, которые и подтвердились.

ЗЫ. Пля, ну и фигня с постами вышла. требую чтобы у каждого форумчанина была возможность удалять свои сообщения.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #392 : 13 Январь 2008, 12:51:49 »

Engelbert, просто есть понятие белая бухгалтерия, а есть черная! Все это делается умело и профессионально. У меня на работе, например, все так сделано что ни одна налоговая проверка ничего не найдет, а во-вторых, если и найдет то не сможет предъявить никакие обвинения. И я не пишу со 100%-ной увереностю, что Лалита сливает куда деньги. Это всего лишь догадки и предположения. Мне бы не хотелось, чтоб на самом деле оказалось, что наш президент не чем не лучше Крана и более за мерду. :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #393 : 13 Январь 2008, 14:44:51 »

Kortes574,ну вот уже пошли необоснованные обвинения ( чиатй клевета ) Лотито в черной бухгалтерии! :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #394 : 13 Январь 2008, 17:23:30 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #395 : 17 Январь 2008, 16:07:18 »

Kortes574, про "делает вид, что выплачивает" (долги) - жесть... Это кому он делает вид? Тем, кому Лацио должен? Или мб налоговой? Трындец...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #396 : 17 Январь 2008, 20:42:03 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #397 : 17 Январь 2008, 20:42:48 »

Kortes574,ну вот уже пошли необоснованные обвинения ( чиатй клевета ) Лотито в черной бухгалтерии! :D
Engelbert,это всего лишь предположение что так может быть...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #398 : 17 Январь 2008, 20:45:55 »

Kortes574, про "делает вид, что выплачивает" (долги) - жесть... Это кому он делает вид? Тем, кому Лацио должен? Или мб налоговой? Трындец...
Alex007,читай все внимательно и тогда не будет "Трындец"  Kortes574: "И я не пишу со 100%-ной увереностю, что Лалита сливает куда деньги. Это всего лишь догадки и предположения."
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #399 : 17 Январь 2008, 21:57:17 »

Kortes574, ты просто думай, что пишешь, и тогда точно трындецов не будет)))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #400 : 17 Январь 2008, 22:42:52 »

Kortes574, ты просто думай, что пишешь, и тогда точно трындецов не будет)))
Alex007,а ты не умничай и тогда наверняка трындецов не будет. Я думаю что я пишу, ты читай внимательней.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #401 : 17 Январь 2008, 23:03:49 »

Alex007,Kortes574, не начинайте!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: Наш президент!!!
« Ответ #402 : 18 Январь 2008, 09:21:43 »

Народ vs. Клаудио Лотито
Даже VIP-персоны недовольны руководством Лотито. Такое происходит впервые. Критика в адрес президента носит всеобщий характер и передает настроение «Олимпико» во время последнего домашнего поединка «Лацио», в котором клуб потерпел восьмое поражение в чемпионате и пятое в родных стенах. Зрители, возмущенные политикой руководства, собрались возле входа на трибуну для почетных гостей, чтобы дождаться выхода президента. Болельщики скандировали: «Лотито, ты должен уйти!», «Все, хватит!», «Раскошеливайся!», «Покупай игроков!» Это не могло не привлечь внимание работников стадиона, отвечающих за порядок, которые вместе с полицией и карабинерами образовали плотный заслон перед выходом с трибуны. Напряжение нарастало, возгласы протеста продолжались, подоспели телевизионщики и журналисты. Но Клаудио Лотито так и не появился, поскольку вел в это время разговор с тренером команды. Двадцать минут спустя все улеглось.

Это событие, однако, - тревожный сигнал, который нельзя игнорировать. «Жалкая кучка», как часто любит выражаться президент, расширилась до Монте Марио. Прежде протест выражали только фанаты из «Курвы Норд», например, в матче против «Дженоа», в котором тифози дали всем знать о своем отношении к Лотито сразу после свистка о начале встречи. Со вчерашнего же дня количество болельщиков, считающих результаты работы Лотито неудовлетворительными, увеличилось, и даже те, кто ранее открыто не заявлял о своем недовольстве политикой президента, вышли сейчас из тени. Теперь они тоже выказывают свою досаду, выражая крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Вот только обратит ли на них внимание Лотито?

Болельщики разочарованы, они устали, они не хотят больше мириться с бездарной политикой руководства клуба, наделавшего массу ошибок на трансферном рынке летом, в результате чего состав команды ослабился. Неудачные приобретения, пустые обещания, надежды, испарившиеся после первых же неудач. Росси не удалось совершить еще одно чудо, но он, однако, не ушел в отставку. Странное решение Перуцци закончить карьеру, фарс с переходом Каррицо, ошибка с подписанием Коларова, как гражданина страны, не входящей в Евросоюз, вместо аргентинского вратаря, отказ рассмотреть просьбу того же Перуцци взять его обратно в команду, приобретение посредственных игроков, отсутствие достойной замены для Оддо. Многие европейские клубы тратят миллионы евро, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, бывает даже, у них это не получается. «Лацио» же, добыв право выступать в Лиге и имея все шансы добиться в ней успеха, не смог сохранить состав, который мог бы на равных противостоять сильнейшим клубам Европы. Самомнение и экономия любой ценой ни к чему хорошему не приведут.

Сложилось тяжелое положение, и болельщики, чувствуя опасность, решили потребовать от Лотито больших расходов на приобретение футболистов. Однако игроки, на которых обратили внимание селекционеры «Лацио», не производят особого впечатления. Это молодые парни, выступающие за клубы второго дивизиона португальского чемпионата, где, кроме «Бенфики», «Порту» и «Спортинга», остальным командам пришлось бы несладко и в итальянской Серии Б. Для усиления состава нужны игроки высокого уровня, которые могут быстро влиться в команду и значительно улучшить качество игры «Лацио», прекратив сползание римлян вниз. И нужны они уже сейчас, когда клубу предстоит сыграть два выездных матча в чемпионате, а также матч на Кубок Италии против «Наполи» в четверг. Непростое время, но еще есть возможность все изменить к лучшему. Главное – не откладывать и стараться избегать ошибок. Поговаривают также о двух римских бизнесменах, готовых занять место Лотито, но правда это или нет можно будет сказать только после официального заявления.
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1200549267---3- 17 Jan 2008 - don Vito
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #403 : 18 Январь 2008, 19:47:20 »

Oddo, не секрет, что Лотито недовольны все... Раньше я относился к нему нейтрально, но после провальной трансферной политики летом и того, что он делает сейчас (полмесяца, а ни одного нормального приобретения), я уже не знаю, что хорошего о нем сказать...

Kortes574, самый простой способ закончить спор - обвинить оппонента в непонимании. Хвалю. :ok:
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #404 : 19 Январь 2008, 17:23:42 »

Простите накопилось Лотито безданерший президент за все время существования Лацио
И то что оказались мы в жопе вина именно его.
Лотито продолжает вести деструктивную политику в клубе можно сказать с большим успехом.
Наш президент со своими  напалеоновскими планами и нулевым результатом получается с одной стороны
и бедные ультрас готовые разорвать его на мелкие части с другой стороны.
На мой взгляд всеже лотито облажался  и просто нехохет это признавать эдакий ребенок скрывающий шкоду..
Я объясню чем мне не нравится лотито.
1.Неспособность организовать работу в клубе( казалось бы вещь элементарная)
2.Явное скопердяйство при наличие средств
3.Неумение строить отношение с людьми даже какаято конфликность
4.Он очень упрямый как баран
5.Пустозвон
Что я имел имел в ввиду под первым пунктом во-первых нанять менеджеров, скаутов, тренеров различных,создать

какойто селекционный штаб чтоб клуб фунционировал нормально как механизм.
Далее, ввиду отсутстия некоторых специалистов в клубе Лотито пытается выполнить и их обязанности но в силу его

некомпетентности это получается ужасно.Самый яркий пример Кариссо,мне уже снится что он перешел в Лацио.

Скопердяйство хочется написать ноу коммент..
Помницца годик-полтора назад кагда был подписан контракт с медиассетом на трансляции наших матчей на 104

миллиона евро(на 2 года) я высказал мнение что лотито деньги зажлобит и был просто атакован защитниками лотито

на форуме. В итоге денег нет дауж...
Конечно огромные долги все это ясно  и  тем не менее..
В общемто грустно что лотито рассматривает Лацио   чисто  как финансовый проект притом с глупой на мой взгляд
стратегией он хочет вложить доллар получить миллионн.(имея ввиду трансферы и не только)Не знаком он с поговоркой

что посеешь то пожнешь.
По строительству стадиона лотито действительно наивно думает свой сдадион нас спасет Супер если учитывать что

будем в серии С гдето и болел будет собиратся по тысяч 5.А так будет если лотито не одумается.

Извиняюсь но пришлось затронуть и человеческие качества лотито.
Далеко не ходим пример с хименесом игрок хороший  и сколько мы прогемороились по его переходу тут лотито

заявляет бля подписываем едерсонна за 12 лямов что было дальше извесно
далее перуцци опять же таки после разговора с лотито даже готов был в мерду уйти;
А Ливерани тоже история была с лотито.а то что лотито муссолит коннтракт с Рокки это ваще ни в какие ворота не

лезет притом что наш лидер просит на какието 150-200 тысяч больше это пиздец просто.И даже негро который лет 10
за лацио выступал и то признал что остался бы если б не лотито.
не говоря про манчини уже. ничего.

объедим последние пункты
то что лотито пустозвон понятно где те милионные трансферы которые он обещал?
он всех кормит байками лично мне то давно уже подзаябало.
Лотито действительно думает что команда здоровски укомлектована и в этом его не переубедят ни посредственные

результаты ни мольбы тренера об усилении ни даже то если мы вылетим.

несколько слов о селекции.
Вернее отсутствие селекции ее просто нет к нам приходят в большинстве своем второсорт.
С чем это связано первое нехватка финансовых мощносей второе нехватка мозговых мощносей у лотито
Имей ты грубо говоря доллар в кармане но сумей по максиммуму усилить команду если ты руководитель футбольного

клуба. чего к несчасью лотито не делает.За последние 5 лет мы купили 0 перспективных игроков зато гавна целая

куча..
 И никто не объяснит лотито что подписывая полнейших мертвяг сложно результаты показывать . Почему не следовать

примеру политики(трансферной) Фио
Молодых перспективных покупать.
Или опять же таки из серии а клуба удинезе
покупать игроков из латинской америки африки
продавать их чрез пять лет в гранды за лямов 15-20.выгодное дело кстати.
режет серце когда игроки типа фенина или росси
переходят в вилляреалы и айнтрахты
А  у нас в команде мясо на на костылях типа таре дель неро..
писдец просто.........
 :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 38.