Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #405 : 19 Январь 2008, 17:30:44 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #406 : 19 Январь 2008, 17:34:58 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #407 : 19 Январь 2008, 17:38:24 »

1.Неспособность организовать работу в клубе( казалось бы вещь элементарная)
2.Явное скопердяйство при наличие средств
3.Неумение строить отношение с людьми даже какаято конфликность
4.Он очень упрямый как баран
5.Пустозвон

ну начнем с 1 пункта...если организовать работу в полуразвалившемся клубе это легко...то зачем нужны высококлассные менеджеры, которых еденицы и за них боряться...не только в футбольной сфере

2) Ты не забывай, что нужно выплачивать долги...зарплаты, налоги, реканструировать инфроструктуру и также новый стадион.

3) а может это не умение исходит с другой стороны....Лоттито часто провацируют...история с акциями че только стоит...и не дают нормально работать...обвинения в подкупе...просто Интер или точнее Моррати не хочет что бы Лацио вернулся и подрывает ситуацию в клубе из вне....благо Клаудио кремень...одбивается пока

4) Благодоря этому баранству мы не потеряли ни одного "Лидера", и еще старичка Оддо за отличные деньги продали.

5) а он обещал золотые горы??? он ясно сказал пока стадиона не будет, Лацио будет в жопе...это утрированно. Лоттито сказал для успеха надо время и усердие.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #408 : 19 Январь 2008, 17:40:01 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #409 : 19 Январь 2008, 17:47:33 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #410 : 19 Январь 2008, 17:53:49 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.
а что 5 лет уже прошло???? Я люблю клуб и был бы я президентом я бы вряд ли с Рокки продлил контракт...все очень просто пойдешь на поводу у одного, то начнут плакать и другие...так как там играют за деньги люди...если бы Рокки играл за честь клуба думаю уже давно бы подписал новый контракт!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #411 : 19 Январь 2008, 18:01:53 »

 1.laziofan,я тебе поясню что президент должен все контролировать а не быть в каждой бочке затычкой как Лотито.А кантролировать самое просто
звеньями когда каждое звено за чтото отвечает.2.Все это понятно что денег нет но лично я никакой реконструкции чего либо не заметил.
3.ты не в ту сторону свернул то о чем было написано в посте никаких провокаций не было-провокатором был лотито
4.Благодаря этому баранству мы скоро их потяряем.
5.Я тебе конккретно о том что он обещал таво нет
есть ли смысл ему верить?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #412 : 19 Январь 2008, 18:07:36 »

по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...
я че то не пойму это плохо?
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.
а что 5 лет уже прошло???? Я люблю клуб и был бы я президентом я бы вряд ли с Рокки продлил контракт...все очень просто пойдешь на поводу у одного, то начнут плакать и другие...так как там играют за деньги люди...если бы Рокки играл за честь клуба думаю уже давно бы подписал новый контракт!
Знаешь я рад что не ты у нас президент! Рокки - это лучший игрок за последние 2 года в Лацио. И то что у него в этом сезоне что-то не получается зависит и от всей команды и из-за Лотито. Рокки знает себе цену, но получать копейки тоже не хочет, не дурак ведь. А то что Лотито жлоб, это факт Лацио нуждается в Рокки, а не наоборот. Если бы он играл только за бабло, то давно получал бы 2 лимона, как минимум в любом другом клубе! Так что опять ты пишешь бред!
ЗЫ. Какие 5 лет? Это кто дает это время?? клубы Серии А, будут слабее играть против Лацио в ближайшие 5 лет или как? С таким развитием событий как сейчас, через 5 лет нас ждет средина турнирной таблицы в серии Б.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #413 : 19 Январь 2008, 18:07:53 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #414 : 19 Январь 2008, 18:11:35 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #415 : 19 Январь 2008, 18:47:00 »

По факту почти везде не согласен с Fan, но спорить не буду, т.к. в последнее время сам занял резко негативную позицию по отношению к Лотито... Вот только аргументы у меня другие.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #416 : 19 Январь 2008, 18:54:12 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #417 : 20 Январь 2008, 00:20:58 »

1.Простите накопилось Лотито безданерший президент за все время существования Лацио
2.И то что оказались мы в жопе вина именно его.
3.Лотито продолжает вести деструктивную политику в клубе можно сказать с большим успехом.

4.1.Неспособность организовать работу в клубе( казалось бы вещь элементарная)
4.2.Явное скопердяйство при наличие средств
4.3.Неумение строить отношение с людьми даже какаято конфликность
4.4.Он очень упрямый как баран
4.5.Пустозвон

5. Самый яркий пример Кариссо,мне уже снится что он перешел в Лацио.

6. Скопердяйство хочется написать ноу коммент..
Помницца годик-полтора назад кагда был подписан контракт с медиассетом на трансляции наших матчей на 104 миллиона евро(на 2 года) я высказал мнение что лотито деньги зажлобит и был просто атакован защитниками лотито на форуме. В итоге денег нет дауж...

7.По строительству стадиона лотито действительно наивно думает свой сдадион нас спасет Супер если учитывать что
будем в серии С гдето и болел будет собиратся по тысяч 5.А так будет если лотито не одумается.

8. Далеко не ходим пример с хименесом игрок хороший  и сколько мы прогемороились по его переходу тут лотито
заявляет бля подписываем едерсонна за 12 лямов что было дальше извесно далее перуцци опять же таки после разговора с лотито даже готов был в мерду уйти;

9.А Ливерани тоже история была с лотито.

10.а то что лотито муссолит коннтракт с Рокки это ваще ни в какие ворота не

лезет притом что наш лидер просит на какието 150-200 тысяч больше это пиздец просто.

11. И даже негро который лет 10 за лацио выступал и то признал что остался бы если б не лотито.

12. не говоря про манчини уже. ничего.

13. где те милионные трансферы которые он обещал?
он всех кормит байками лично мне то давно уже подзаябало.

14. За последние 5 лет мы купили 0 перспективных игроков
зато гавна целая куча..

15. Почему не следовать примеру политики(трансферной) Фио Молодых перспективных покупать.

16. Или опять же таки из серии а клуба удинезе
покупать игроков из латинской америки африки
продавать их чрез пять лет в гранды за лямов 15-20.выгодное дело кстати.

17. режет серце когда игроки типа фенина или росси
переходят в вилляреалы и айнтрахты

1. История покажет.

2. Краньотти и Лонго. Его вина может быть в том, что скорость вылезания из жопы невысокая, но чудес, как известно, не бывает.

3. И в чем проявляется эта деструктивная политика? В новом контракте с Росси?

4.1 Что и как там работает не знаю, но по прошлому сезону что - то ни у кого вопросов не возникало. При нем, по крайней мере, начинают ребята из примаверы поглядывать в сторону основы. Лоренцо - первый.
4.2. И сколько у Лацио свободных средств?
4.3 - 4.4. Одно исходит из другого. Люди хотят всего и сразу. И когда вместо того, что бы поддаться массам и из популистких соображений купить н-ное количество звезд, человек показывает характер, и продолжает идти по уже выбранному пути, его все начинают не любить. Можете со мной не спорить, в этом плане я похож на Лотито и хорошо его понимаю. А без его упрямости неизвестно где бы мы щас были ( если бы вообще были ).
4.5. От него я не слышал "Всех порвем", "Куплю Роналдиньев" и т.п.

5. Помнится, за Кариссо на себя вину взял Сабаттини, но не в этом дело. Это опыт. Лотито в футбольном бизнесе совсем неопытный, ему есть куда прогрессировать. Один раз обжегся, в другой раз не будет.

6. Пункт 4.2. Ты знаешь куда эти деньги пошли? Ведь ТВ у нас - основной источник доходов, и деньги на функционирвоание клуба ( зарплаты, экипировка, переезды и т.п. ) брать откуда - то надо.

7. Стадион по - любому нужен. Это будет фундамент Лацио. мерде уже вовсю вокруг Олимпико территорию застраивают, нам на это надеятся не приходится.

8. Тут скорее человеские качества Хименеса. Почему его не стали оставлять в ФИО, если он там хорошо играл? Почему его в Тернане чуть ли не за решетку отправили ( из которой мы его после долгих разбирательств вытащили ). Когда он пришел в Лацио, ответ стал ясен. Никаких заявлений о покупке Эдерсона не было, были лишь слухи в газетах. А Хименес этим воспользовался, чтобы просто съебаться в клуб побогаче, несмотря на то, что Лацио все для него сделало.

9-11. Самое простое, уйти, и воспользоваться популярной темой ( "я ушел потому что Лотито козел" ). Почему Оддо не сказал кривого слова в адрес Лотито? Дабо? Индзаги? Росси? Другие?

10. Тут бизнес, если судить что Рокки 30, прогрессировать нападающему в этом возрасте некуда, в этом сезоне он явно сдал, то встает вопрос о целесообразности инвестиций в него. К тому же, как правильно было замечено, если пересматривать контракт Рокки, то многие другие ( как минимум Ледесма, Пандев, Бехрами, Муттарелли ) будут иметь полное моральное право требовать пересмотр контракта. И тогда в команде начнется бардак. Потерять одного Рокки - не страшно, потерять костяк - смерть.

12. Манчини ушел ДО Лотито. Собственно это была одна из причин - все ресурсы от прежнего Лацио Лонго выжал, дальше у клуба не было просто НИКАКИХ перспектив. Ни денег, ни состава, ни президента. В этом плане Манчини понять можно.

13. Цифры приводились за лето 2006 в 15-20 млн. ( Покупка Ледесмы, выкуп Пандева, Маури, Бехрами и т.д. )

14. Да уж ноль? Рокки - при Лотито. Ледесма - при Лотито. Бехрами - при Лотито. Маури - при Лотито. А неплохо играющие Муттарелли, Мудингайи, Крибари, Стендардо? Их кто, Моррати нам подарил?

15. А мы что делаем? Бехрами, Коларов, Мегни, Ледесма ( на тот момент вполне молодой ), Мудингайи? Маури тае же не старым и известным к нам попал, Стендардо.

16. Вот что мне в Лотито нравится, так это то, что он не собирается делать из Лацио поставщиков для богатых клубов. Не считая съебавшегося Хименеса, мы грандов не спонсировали. Оддо ушел за бешенные для 30 летнего игрока деньги.

17. Это их проблемы, почему талантливые уходят в Айнтрахт. Вильяреал сейчас нехуже Лацио, это мягко говоря. А мне режет сердце такое отношение к руководству клуба. Я так же считаю, что этим летом Лотито страшно обложался, но почему люди видят только плохое? Почему не видят то хорошое что он сделал для клуба, вместо этого приписывают ему те грехи, к которым он отношения не имеет ( типа ухода Манчини, Хименеса )?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #418 : 20 Январь 2008, 00:24:41 »

Fan, в любом случае респект за большой пост с тезисами, возможно, благодаря нему тут сейчас начнется информативное обсуждение, а не вся та херь что была до этого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #419 : 20 Январь 2008, 00:32:27 »

Полностью согласен с Engelbert....Лоттито идет правельным курсом...и надо поддерживать его в этом...после такого краха быстро не встают на ноги.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 38.