Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 859435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #420 : 20 Январь 2008, 00:38:48 »

Почему Оддо не сказал кривого слова в адрес Лотито?

Оддо сказал,что он ушел чтоб принести денег клубу. и из-за зарплаты он тоже ушел, я думаю предложи Лотито ему норм зарплату - Оддо бы играл за нас. Хотя считаю продажа Оддо была правельном ходом все равно... но вдруг щас Де Сильвестри не заиграл - хз че бы было. Бехрами есть,Но он часто травмируется...так что тут Лотито повезло)

Насчет крахов: я просто уверен что Лотито пиздит про долги, то было 120 лямов долгов, то потом стало 200, то 500, Лотито запизделся - надо это признать.
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #421 : 20 Январь 2008, 00:43:55 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #422 : 20 Январь 2008, 00:43:56 »

Пилот, Оддо был фанатом Милана и всегда мечтал играть в этом клубе. По крайней мере, когда он уходил, он поблагодарил Лацио и болельщиков, а нес атл обсирать Лотито, что он ушел из - за него. Умеют же люди уходить красиво - Недвед, Оддо, Фавалли. А некоторые, типа Креспо, Станковича, Хименеса, Сезара ( странно, но все в Интер ) когда уходили, обязательно какую - нибудь гадость делали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #423 : 20 Январь 2008, 00:44:57 »

Цитата: laziofan link=topic=113.msg11833#msg11833

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

Просто админ еще не появлялся=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #424 : 20 Январь 2008, 01:05:07 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #425 : 20 Январь 2008, 01:26:09 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))
ты маме пойди пожалуйся! может легче тебе станет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Борис

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291
  • Верить никому нельзя! Мне - можно!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #426 : 20 Январь 2008, 01:34:02 »

Давайте уважать чужое мнение и будем вместо сообщений типо: детского сада писать нормальный и аргументированный ответ на тему того, чье мнение действительно актуально.

Мне приятно читать сообщения от Engelbert и Laziofan.
В этих сообщениях есть то живое, что передается с великим Лацио, а не с тем, что передают другие.

Итальянский футбол сверхкоррупционирован.
И этот нюанс может поставить любое мнение под вопрос.

Мне интересно читать то, что Вы пишите.
Но постарайтесб уважать мнения друг друга.

А если кто-то не можут убедить кого-то, то это по большей части вина того человека, кто не смог убедить!!!

Насчет Лотито...

Тяжело дать ему четкую оценку, даже субъективно...
Обычно в таких случаях президнеты многое скидывают на трениров, обновляют эту позицию и переводят все внимание на эту персону.
Он же поступил иначе...
За это ему большой респект...
А в усилении команды?
Да, провал.
Силу Лацио можно определить не по чемпионату Италии...
Сила Лацио - это выступление в Еврокупках.
Игроки во внутреннем чемпионате наиграны и получают большой опыт...
Но за последние семь лет у меня слезы наворачиваются, огда Лацио играет в евротурнирах...
И последний матч, когда мы в Европе имели большущий вес, и когда никто не говорил о кризисе - это пражение в Валенсии, 5:2.
Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #427 : 20 Январь 2008, 02:14:05 »

а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))
ты маме пойди пожалуйся! может легче тебе станет.
эх ладно проехали....просто потом думай когда комментируешь мои слова))) что бы опять впросак не попасть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #428 : 20 Январь 2008, 02:52:35 »

Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

Это Гаиска что ли? Кроме как в Валенсии нигде и не заиграл. Игрок одной команды, что называется. А какие бабки мы за него вложили! Одно радует - при Лотито такое разгильдяйство нам не грозит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #429 : 20 Январь 2008, 03:07:54 »

Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

Это Гаиска что ли? Кроме как в Валенсии нигде и не заиграл. Игрок одной команды, что называется. А какие бабки мы за него вложили! Одно радует - при Лотито такое разгильдяйство нам не грозит.
я думаю он про Баллоту))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #430 : 20 Январь 2008, 03:20:15 »

Engelbert,  ты  столько прям хорошего написал про лотито..
в общем я считаю пока мы на 14 месте ане на 4
хотябы оценка работы лотито в клубе двоечка с минусом.результаты команды как отражение работы Президента а пока они посредственные своего отношения к Лотито не изменю.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #431 : 20 Январь 2008, 05:31:26 »

Engelbert, почитай ещё раз что говорил Оддо перед матчем с Лацио в этом сезоне, когда мы 1-5 вьебали ;)
Записан
This is the way.


Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #432 : 20 Январь 2008, 15:48:40 »

А вот с Энгельбертом поспорю 8)

Цитировать
1. История покажет.
Какой оптимизм и вера в светлое будущее...
Цитировать
2. Краньотти и Лонго. Его вина может быть в том, что скорость вылезания из жопы невысокая, но чудес, как известно, не бывает.
А как назвать то положение, в котором мы сейчас? Временный кризис? Недоразумение? Гм...
Жопа бывает не только финансовая.
Цитировать
3. И в чем проявляется эта деструктивная политика? В новом контракте с Росси?
Тебе не кажется, что наша работа на трансферном рынке в последние годы (сразу после покупки Ледесмы и Рокки) может вызвать только покручивание у виска?
Цитировать
4.2. И сколько у Лацио свободных средств?
А если их нет, то как объяснить пусть притихшие, но все-таки актуальные разговоры о новом стадионе? Его что, из пальца будут высасывать?
Цитировать
6. Пункт 4.2. Ты знаешь куда эти деньги пошли? Ведь ТВ у нас - основной источник доходов, и деньги на функционирвоание клуба ( зарплаты, экипировка, переезды и т.п. ) брать откуда - то надо.
"маркетинг" Лотито - это вообще страшная вещь. Вы еще помните, с каким "спонсором" мы играем в этом году? Ага, и я о том же.
Цитировать
7. Стадион по - любому нужен. Это будет фундамент Лацио. мерде уже вовсю вокруг Олимпико территорию застраивают, нам на это надеятся не приходится.
Дык, у нас же бабок нет, откуда стадион тогда? Противоречишь ты себе.
Цитировать
16. Вот что мне в Лотито нравится, так это то, что он не собирается делать из Лацио поставщиков для богатых клубов. Не считая съебавшегося Хименеса, мы грандов не спонсировали. Оддо ушел за бешенные для 30 летнего игрока деньги.
Данунах? Это при Кране мы грандов не спонсировали, ибо сами грандом были, при Лонго продали всех лидеров, которые еще остались, а при Лотито продавать было уже просто некого... кто дорос до уровня грандов, того и продали (Оддо). А Рокки, Маури и Ледесма - наши лидеры - имхо, пока что не доросли, и первые двое уже точно не доростут. Так что тут не в Лотито дело, а в том, что продавать некого, в общем.
Цитировать
А мне режет сердце такое отношение к руководству клуба. Я так же считаю, что этим летом Лотито страшно обложался, но почему люди видят только плохое?
Полгода назад я всячески поддерживал Лотито, но... Если президент не учится на своих ошибках, и, облажавшись, лажает вновь, какой смысл его поддерживать?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #433 : 20 Январь 2008, 16:45:53 »

Engelbert, почитай ещё раз что говорил Оддо перед матчем с Лацио в этом сезоне, когда мы 1-5 вьебали ;)

говорил что - то насчет денег, но говном Лотито не поливал, насколько я помню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #434 : 20 Январь 2008, 16:55:00 »

Alex007,

1. А как же без этого, мы ведь лациали! А значит должны верить в светлое будущее.

2. Нынешняя жопа является прямым продолжением жопы, которую нам начал выращивать Кран.

3. Только одно лето ( 2007 ). Да и то, неизвестно, что мы будем говорить через пару лет, если Коларов, Мегни, и, чем черт не шутит, Муслера засияют.

4.2. Вот на стадион часть средств и отправляется. К тому же, шли разговоры и спонсорах и инвесторах проекта, но никакой конкретики, к сожалению.

6. И у многих команд лучше?

7. Нихрена не противоречу, читай пункт 4.2. Умный бизнесмен ( да и вообще человек ) будет направлять деньги в первую очередь в фундамент, а не на фасад.

16. Пандевым, Бехрами интересовались Бавария, Арсенал, Ливерпуль, Ледесму очень хотят в Интере, Маури одного время в Юве хотели, Мудингайем в свое время в Ливере интересовались. И что? Всем от ворот поворот, хотите игроков - платите ХОРОШИЕ деньги. По дешевке, как при Лонго, продавать никого не будем.

17. Ну а кто вместо него? Просто некому!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.