Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 862471 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Наш президент!!!
« Ответ #465 : 30 Январь 2008, 23:09:52 »

Цитата: Kortes574
Походу ждет фанов Торино теплый прием в следующем визите в Рим.
А за что это "тёплый"? Наоборот - молодцы))
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: Наш президент!!!
« Ответ #466 : 06 Февраль 2008, 17:18:46 »

За последний месяц Лотито меня очень обрадовал(речь не только о трансферной политике) и даже если мы не попадем в еврокубки в этом сезоне,я наверное буду удовлетворен им(сезоном),потому что видно,что команда растет(не в плане результатов,а в професиональном плане).
Записан
A Roma solo la Lazio

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #467 : 08 Февраль 2008, 18:10:14 »

лотито продлил контракт с Пумой по моему до 2012 года,согласно которому мыполучили 20 лимонов евро(вроде)...раньше мы немогли получать деньги ибо были комуто должны...в связи с этим лотито вновь заговорил о новом стадионе и о том что проэкт новый Лацио тока начинается...и Кариццо грит что он сто процентов будет играть в Лацио...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Наш президент!!!
« Ответ #468 : 08 Февраль 2008, 19:25:16 »

лотито продлил контракт с Пумой по моему до 2012 года,согласно которому мыполучили 20 лимонов евро(вроде)...раньше мы немогли получать деньги ибо были комуто должны...

О! А вот это уже хорошие новости, вот для чего, оказывается, надо жить без долгов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #469 : 12 Февраль 2008, 16:09:33 »

Цитировать
Lazio: Lotito in politica?   
   12.02.2008   
   Claudio Lotito si dà alla politica? Stando ad alcuni rumors, che nelle ultime ore si sono intensificati, il presidente della Lazio starebbe valutando molto seriamente la possibilità di correre come candidato per il centro-destra alle elezioni politiche che si terranno in aprile. Quel che è certo è che nei giorni scorsi Lotito ha avuto un paio di incontri sospetti con il leader del centro-destra Silvio Berlusconi. Forse se ne saprà qualcosa in più oggi a Palazzo Marini, dove il presidente parteciperà all’inaugurazione del Lazio club Parlamento. LAZIO, SVEGLIA Sull’argomento Lotito tace. Parla, invece, della sua Lazio. Per difenderla, ma anche per tirarle le orecchie. «La situazione non mi preoccupa. Sono convinto che la Lazio sia molto più forte di quanto dica la classifica. Non dimentichiamo, poi, che quasi sempre quest’anno siamo stati falcidiati da infortuni e episodi sfortunati. Ecco, se devo muovere un appunto alla squadra, è che in questa situazione di emergenza serve forse un maggiore carattere. Ma sono convinto che in breve risaliremo».
Лотито хочет податься в политику?!
Лотито встречался с Берлускони и возможно он будет баллотироваться в депутаты (от партии Берла).

Лототти и Розелла Сенси

Депутат Лотито)

Всё будет нормуль)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Наш президент!!!
« Ответ #470 : 12 Февраль 2008, 16:49:33 »

Oddo,а по итальянским законам можо быть депутатом и владельцем клуба?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #471 : 12 Февраль 2008, 18:28:00 »

Oddo,а по итальянским законам можо быть депутатом и владельцем клуба?
Думаешь я знаю итальянское законодательство?)
А что в этом такого? Вон Берлускони хозяин Милана, а при этом столько лет презиком был.
Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Наш президент!!!
« Ответ #472 : 12 Февраль 2008, 18:36:51 »

Мало где можно быть одновременно депутатом и занимать другую должность. Вот я вспоминаю что вроде Берл уходил с должности президента Милана, когда был премьером.
А Лотито молодец, пусть идет в политику, проще пробить стадион будет для Лацио.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #473 : 12 Февраль 2008, 23:18:34 »

быть владельцев и депутатом точно никто не запретит, а президентов поставит зиц-председателя фунта))) если память не изменяет то берла стал числиццо почотным президентом не изза законодательства, а изза недовольства сенаторов, не все они за милан болеют))
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #474 : 14 Февраль 2008, 12:48:52 »

После закрытия зимнего трансферного окна руководство клуба умывает руки. Приход в команду на правах аренды Бьянки, Розегналя и Раду, а также приобретение француза Дабо усилили состав футболистов, находящихся в распоряжении тренера. Президент не собирается больше прощать промахи наставнику команды, который в первом круге чемпионата из-за травм ключевых игроков был вынужден постоянно затыкать дыры. Однако проблемы с составом, преследовавшие «Лацио» с августа, дают о себе знать и сейчас. Руководство клуба поставило перед командой слишком высокие цели, которые осуществить в этом сезоне просто нереально.

О результатах знают все, и хвалебные речи руководителей по поводу удачного выступления в прошлом сезоне – «Юве» играл в Серии Б, с «Милана» и «Фиорентины» были сняты очки – на самом деле сильно помешали развитию клуба, ведь не сделаны были такие нужные приобретения новых футболистов. Общество «Лацио» упустило уникальную возможность, которая уже никогда больше не представится. Но и сама команда, судя по последнему матчу против «Эмполи», не делает усилий, чтобы выбраться из ямы, в которую попала. Ответственность за неудачи должны нести как отдельные игроки, так и, частично, тренер. В сравнении с прошлым годом «Лацио» просто не узнать: безвольная команда, лишенная всякой мотивации, футболисты которой опустошены морально и физически. В этой ситуации руководители вряд ли могут что-то серьезно изменить.

После предложения тренеру продлить с ним контракт до 2011 года, президент больше не собирается ждать Росси. Руководство общества попыталось разрешить разногласия внутри команды, предоставив тренеру полную свободу действий на трансферном рынке. Но теперь команде и тренеру, чтобы выбраться из числа аутсайдеров и избежать понижения в классе, необходимы победы, начиная с сегодняшнего дня и до мая. Пока же, как тренер, так и руководство не скрывают пессимизма. Росси слишком хорошо знает реальность, в которой живет и работает, руководство, в свою очередь, неприятно удивленное последними результатами, хочет получить гарантию, что команда добьется успеха уже сейчас, и будет выигрывать в будущем. Но настоящий руководитель должен понимать, способен ли тренер, взявший на себя ответственность за команду, в полной мере воспользоваться потенциалом вверенных ему футболистов.

Между тренером и президентом стоят игроки, все еще не верящие в достижение цели, окруженные атмосферой сомнения и непомерных амбиций. Каким станет «Лацио» в этом году? Создается ощущение, что в раздевалке все повторяют одно – «Спасайся, кто может», но сначала нужно спасти «Лацио».
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #475 : 15 Февраль 2008, 22:14:58 »

Большое интервью Corriere dello Sport с Лотито
Вот что выдал переводчик (Извиняюсь но перевести столько текста на человеческий язык просто нереально.):

Президент Лотито, брал компанию в 2004. Что сегодня является проектом Lazio?

"Я помню, что определение, используемое в то время. Принятый Lazio на похороны и сказало, что первый акт должен быть, чтобы ввести необратимую кому. И в периоде трех лет я бросил вызов компании в условиях(состояниях) мира. Я думаю, что наблюдается даже небольшой прогресс. Мы структурировали компанию, делая инвестиции, которые могут быть поглощены экономически-финансовым и позволять этой команде восстанавливать важные спортивные состязания роли, даже на международном уровне. Через некоторое время компания имеет большее количество ресурсов делать инвестиции и иметь цели улучшающихся спортивных состязаний уровня."

Вы можете быть конкурентоспособны с топ-клубами без этих огромных инвестиций, которые теперь не применяются в вашем управлении?

"Когда я пришёл, Lazio даже не имел одиннадцать игроков. Это приняло девять однажды, я помню полное критическое положение для финала Суперкубка с Mиланом. Сегодня, Lazio имеет shortlist 40 находящихся в собственности игроков, который большая часть по ссуде к другим клубам. Разговор о главных игроках. Я обращаюсь к Makinwa, Фодже, Inzaghi, Stendardo. Не истинно, что я не делаю инвестиции. На рынке, между летней сессией и этим январем, Lazio вложил капитал 53 миллиона. И ' вел к резкой критике по ссудам с правом выкупа. Они забывают, что все закупки Lazio были сделаны с этой формулой. Этот тип действия позволяет компании нести ссуду, дорогостоящую, высоко дорогую, в потоке. И распространение приобретения на карте затем три бюджетных года. Это ' ответственная формула, которая позволяет компании оценивать качество футболиста."

Высококлассный рынок в январе. Также говориться о номер 10. Lazio может мечтать о футболисте Диего или подобном?

"Позвольте мне разъясняться. Я не говорил с номер 10, но качественный полузащитник. Это говорило о штате, уже подготовленном к следующему сезону, и это может все еще отрегулироваться.
Поскольку с парой приобретений, начинающихся с прибытия Carrizo мог конкурировать с каждым. Я полагаю, что органический набор прошлым летом мог конкурировать, но это случилось на всем протяжении. Поскольку ни один из нас не мог предвидеть цепь несчастных случаев, которые случились и продолжают случаться с Lazio. Команду мучалась. Были партии, где мы также имели одиннадцать отступничеств. Никогда не было успешный. Сегодня был сделан другими приобретениями, и мы имеем шесть центральных защитников: Севилья, Cribari, Radu, Rozehnal, Artipoli и Diakitè. Было время, когда мы стояли со всеми четырьмя центральными защитниками, повреждал. И затем были также инциденты, которые там поощрили, я говорю об эпизодах и внутренний и внешний. Мы не могли предсказывать это. Как история вратаря. Lazio был найден, чтобы делать технический выбор важно, Carrizo признан всем вратарём, более сильным на международном уровне. Сегодня я вижу некоторые компании, которые имеют трудность, находящую вратарей, действительно возвратил некоторые названия(имена), которые мы отвергли, потому что мы думали, что Carrizo был намного выше, но тогда после фактов, не слишком предсказуем, дан невозможность tesserarlo. Мы могли обеспечивать(предусматривать) некоторые ситуации, которые являются судебными взорванными в результате положения(позиции), принятого людьми, кто не имели никакой лицензии, чтобы делать так, и они делали, вероятно веря этому право, но по моему мнению, не отраженному реальная ситуация документации. Это, к сожалению, там оштрафовало. Lazio, однако, является назад на рынке и приобрел Muslera, молодую перспективу."

После лет, подтверждает, что он сделал ошибка?

"Что недооценило воздействие тех, кто жили отношения с этим клубом в сроках(терминах), инструментальных, чтобы держать некоторые ситуации, которые не имеют никакого отношения к футболу."

Это - не ответственность, но его другой.

"Когда я прибыл, я думал о необходимости реабилитировать компанию с финансовой точки зрения и необходимости вмешаться от технической точки зрения. Тогда, с другой стороны, я оказался с целым рядом факторов, которые не были должны делать с футболом, и это повлияло на работу общества. Мы предоставляем кров практическому примеру. Наличие пустого стадиона - штраф за общество, факт игроков свиста - штраф за общество, факт помещения непрерывно fibrillation общество со стороны некоторых людей - плохая вещь, которая не ведет к работе с ясностью. Определяет несоответствия в пределах раздевалки, определяет давление. Я говорю эти вещи потому что отраженное наличие прямые отношения с моими игроками. Некоторые игроки соблазнены уехать, потому что больше не допускают квадрат(площадь). Я хотел бы напомнить Вам, что много команд потратили(провели) много без того, чтобы достигнуть результатов и не имеют эту агрессию. Я не говорю о мне непосредственно, но команде. Футбол - игра, где удача рассчитывает к 50 процентам. Воскресенье Lazio потерянный к Empoli. Возможно не имел концентрацию, определение(намерение), которое служило. Но Емполи победил с выстрелом на цели. И мы потеряли трату по крайней мере четыре или пять случаев от цели. Проблема - это признает ошибки, это истинно, если ошибки - продиктованная неспособность индивидуума, чтобы быть способными достигнуть некоторых целей. Но мы сделал так, чтобы игроки спросили, чтобы Вы Makinwa, инвестиция 8 миллионов, который не выдавал(уступал) ожидаемые результаты. Но Makinwa признан всеми как большой игрок. И поскольку мы будем видеть, теперь будет, потому что я убежден, что в Reggina будет делать очень хорошо. Возвращение к вопрос, который перепутывает сделанный? Ошибка недооценивает эти проблемы(выпуски) не, чувствовал, были критический, однако, мир футбола, который я знал впервые теперь председателем Lazio. Я понимаю, что есть также много других факторов, которые затрагивают выполнение(работу) и результат. Ясно для человека, кто никогда не столкнулся, эти проблемы, первоначально оплатили залог. Сегодня я начинаю понимать то, что - главные проблемы(выпуски) для результатов и пробует достигнуть цели. Это ' также истинный, что я принял первые сражения, что никто не предпринял. Я говорил о футбольной и дидактической морали, все смеялись. Я говорил о кепке заработка, стадион что, сегодня много компаний делают, они сказали, что я был провидец, сегодня вместо выживания клубов привязан к их стадионам. Все вещи, что я сделал, чтобы строить учреждения. Я - что касается Муниципалитета Рима, потому что я загрузил на сражение радикальной перемены. В футболе мы должны иметь храбрость, чтобы предпринять шаги, чтобы изменить(заменить) это. Есть условия(состояния) получить футбол системы, но было бы необходимо, чтобы все брали сильное положение(позицию)."

В его внутреннем управлении не полагает, что он совершил(передал) по крайней мере одну стратегическую ошибку? С автобусом(тренером)? С менеджером? С игроком? С Peruzzi? С кем - либо еще? Отказ(неудача) купить или сделанную закупку? Вы думаете, что Вы сделали ошибка?

"Никто не делает никакие ошибки, но теперь выполнением обзора тех трех лет, я говорю, что Вы не знаете то, что я делал. Когда я брал Lazio, я делал управляемый страстью, которую управляет потерпевший кораблекрушение в середине моря, ищущего банк. Позади каждого процесса новшества есть целый ряд проблем, которые составляют главное препятствие. Я говорю, и я проверяю каждый день. Думайте обо всех эпизодах рынка, что мы были через приобретение долей, все вещи, которые идут затрагивать стабильность и вероятность(доверие) клуба. Я говорю об игроках, кто продолжились. И я говорю: я не думаю, имели большой успех. Я думаю о Giannichedda, Liverani. Dabo, например, является назад как расточительный сын: я подтверждал, что я был прав, и он был неправилен. Даже прежде, чем мой вход в общество - главные игроки, уехал. Средства информации подчеркивают момент, не ситуация вперед. Я пробую делать предпринимателя и смотреть длинный срок(термин). Lazio будет иметь хорошее будущее. Там продвиньте одну вещь: я только что закрыл спор с Банком Рима к 13/14 миллиону euros, Lazio принял другие главные деньги. Каждый день в Lazio игнорирование проблем, связанных с управлением безответственный не говорить иначе, потому что могут также быть другие профили. Если я не был должен оплатить, долги Планируют Baraldi, и так сегодня мы имеем ресурсы, что ускоренный план возрождения, Однако компания была способна делать главные инвестиции. Когда я заменял Filippini близнецов Behrami, Mudingayi кто - то спросил, кто они были. И сегодня это имеет это та же самая проблема, потому что они чувствуют, что возможно Mudingayi, или другие, могут продолжать. Тем временем говорите, что это не будет уходить Mudingayi, имеет интерес(процент) остаться в Lazio, - красивые отношения. Но в мире конечно никакая нехватка игроков. Это ' также истинный, что, чтобы добраться, чтобы остаться в Lazio и Lazio три условия(состояния) должны быть satisfied:-конкурентоспособные технические навыки, этика, жизнеспособность совместимости. Я понимаю, что эти три компонента, все не признаны, но те необходимы остаться в Lazio."

Интер напротив, и тратят(проводят) победы …

"Интер показы противоположность, в течение лет потратила(провела) время и не получала никакие результаты. За прошлые два года, собирая, что он сеял через десять лет, нашел, что баланс должен существовать между компаниями, технической командой и окружающей средой. Победы не только диктуются экономической ценностью."

Lotito, Глава новый проект стадиона: Думайте даже приносят Lazio к Valmontone?

"Если город Рим не позволяет нам строить стадион, мы будем делать это, где Вы можете, где мы приветствуем. Valmontone был сделан доступным предложением 130 акров, я не хочу брать стадию вне Рима, в этой речи был также успешная манипуляция и политика, чтобы оправдать незаконный в свете современного плана использования земли: этому позволяют строить 70 миллионов кубических метров, и разве место не к стадиону? Это кажется мне абсурдным."

Почему занимают время к проектной(строительной) стадии?

"Задумывающийся как цитадель спорта повсюду Lazio. Цитадель, чтобы жить и что это было бы неотъемлемая часть истории клуба и сторонников. Это должно быть расценено как маленький район, центр скопления где каждый тот же самый путь. Люди хотят прямые отношения с командой и ее beniamini, мы darglielo. И стадия, для безопасности, должна быть децентрализована и легко доступной."

Но в Риме где строил бы?

"Lanciai идея относительно Tiberina не для предположения(спекуляции). Здесь я имею 500 гектаров земли и был бы проблемы с точки зрения окружающей среды. Стадион должен быть расценен как положительный фактор, не как правление зондирования насилия. Если Вы живете 24 часа на 24 уважениях(отношениях) как дом. Есть экономический аспект относительно доходов, прибыли, но многоцелевой стадион также имеет социальную ценность, это может стать учебным центром."

Разговор о правах ТЕЛЕВИДЕНИЯ и их реформе. Lotito Что Вы думаете?

"Что является проблемой, принятой от хвоста, я предложил бы закон структуры целого футбола системы. Мы заимствовали различную систему перебалансирования ресурсов телевизионных прав, но мы забыли фундаментальный аспект: в Англии стоят 25 %, и 75 % составляем(объясняем) доходами от стадионов в Италии - противоположность. Мы должны изменить(заменить) этот баланс, который не сбалансирован. Компания не может зависеть от третьего лица, в этом случае от ТЕЛЕВИДЕНИЯ. И здесь входят в игру(пьесу) новые стадионы. Я никогда не просил о ресурсах строить завод(растение), я только хочу достигнуть."
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2008, 22:19:34 от Oddo »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #476 : 15 Февраль 2008, 22:15:36 »

Продолжение)))

Vincenzo, от Интернета, спрашивает: Валентино Росси уладил долг с Налогообложением. Когда затронуто Lazio, чтобы решить его неприятности с государством(состоянием), потому что это было rateizzata, долг и не предоставлялся?

"Закон позволил сделку за капитал(столицу) судьбы. В конце, мы посредничество
Заинтересованным(обеспокоенным) rateizzazione вел к долгу, rateizzazione, кто отказался даже предоставлять. Сегодня я прибываю расцененным как привилегированный, когда фактически был закон в 2002, который позволил, определенным способом, может transare долг. Мы не облегченными, или фавориты. Во время правило(правление) применялось в половине. Сегодня Lazio не только оплатили бы 30 процентов от долга, но продолжил оплачивать обычный, деньги что, если бы компания терпела неудачу, государство(состояние) потеряло бы."

Это ' все еще удобный для Lazio остается в фондовой бирже? Или проект есть, чтобы выйти?

"Я убежден, что футбольные клубы, которые будут внесены в список на рынке запаса(акции) должны иметь наследие, которое не связано только с собственностью игроков. Сражение, что порт вперед для строительства стадиона рожден к patrimonializzare и также балансировать удар, встречающийся на рынке запаса(акции) в зависимости от результатов. Я нацелился на вычеркивание из списка Opa, но есть успешный. Многие купили только несколько долей 1 euro для них на картине. Это ' эмоциональный, там не может быть никакой интерес(процент) в продаже им для 10 euros. И затем я дал им рынку за деньги, другие от рынка имели их. Все находится в способности строить цитадель спорта Lazio: его рождение sistemerebbe хорошо беседа на фондовой бирже и all'azionariato."

Aldo и Джозеф спрашивают, до какой степени - переговоры по возобновлению Rossi.

"Rossi я заставлял себя против каждого, даже против пожеланий тогда спортивного директора. Я был убежден, что это было большой профессионал и оказывается. К вопросу ответственности еще не подписал продолжение проекта. Lazio, чтобы дать его даже большее количество власти(мощи) во время направления, предложил возобновлять контракт в течение еще двух лет. Нет никакого перерыва между нами, есть совместные действия, и рыночные выборы были разделены."

Но тогда когда Вы помещаетесь за столом, чтобы иметь дело?

"Не вызовите(назовите) Delio, ответственно и должным образом сказал, что они хотят думать о команде и что время для его контракта будет. Rossi имеет в другом году контракта, не обращаются к его личным интересам(процентам), и я никогда не вынудил никого брать положения(позиции). Lazio далек выше всего и каждого, свыше Президента, dell'allenatore и игроков, который является, почему решение будет навсегда ".

Прямой: она довольна против этой работы Rossi?

"Конечно я доволен, что сделанная работа и результаты сегодня не зависит от этого, зависят в ряде факторов, которые были непредсказуемы. Delio понимает, что мы проходим трудный момент, но это не случается, потому что он имеет меньшее количество профессионализма и способности, но только потому что его усилиям не будет давать компенсацию результаты. Мы должны бороться против факторов."

Какой выяснение людей Лазио?

"Спросите некоторый ' терпение, команда была искажена. Я надеюсь, что возвращение перед лицом так многих игроков разделяет Lazio."

Vicenda Carrizo истинен, что Mилан пробовал к strapparlo в Lazio несмотря на депозит, оплаченный Речной Пластине? В июле прибудет снаружи или Сообщество?

"Я не знаю то, что - другие клубы, так что делало Lazio и сумело приобретать несмотря на футболиста, был аппетит от других клубов, кто предложили больше на Реку. Carrizo - contentissimo, чтобы прибывать, сделанный мультиежегодной инвестицией, и часть процесса уже была оплачена. Как Carrizo в июле не будет говорить так теперь, конечно будет в Риме. Мы задаем вопрос, прибудем от Сообщества или вне."

Он ожидает уменьшать цены билета, чтобы принести болельщиков стадиону?

"Мы уже сделали кампанию за каждого, чтобы прибыть в стадион, поощряющий цены. Я надеюсь, что люди все еще хотят прибыть riacquisisca стадион. Воскресенье, например, там - запрещение на движение, мы поворачиваемся, чтобы запросить освобождение для тех, кто идут в стадион, если повреждение(ущерб)."

В первом Scudetto Lazio, кто был его любимый игрок?

"Re Cecconi."

Lazio И в секунде Scudetto?

"Nedved."

Хоронящийся помогал арбитрами?

"Есть генерал эпизодов, мог интерпретироваться по-другому, но не criminalizziamo арбитраж учреждений иначе создают ущерб. Рефери - люди и могут делать ошибки, важная вещь состоит в том, что ошибки не повторены.

При предложении президентства Лиги принимают?

"Что я просил о духе обслуживания(службы), доступен, чтобы выполнить это, также как живой мой опыт как президент Lazio, делайте это со страстью."

Если Мурдоч прибыл или Abramovich с экстраординарными перспективами и спрашивать приобретение Lazio, Вы cederebbe общество?

"Я где-нибудь не был бы allettato предложение, я буду банкрот мой проект и второй, мое намерение должно гарантировать, что Lazio не нуждался в этих характерах(знаках), но вероятный, чтобы быть основанным на проекте, которые сталкиваются со становящейся более сильной командой Abramovich. Я не имею никаких материальных интересов(процентов), я имел в виду футбольные ценности. Snaturerei мой проект, если я сказал да. Я приобрел экономический интерес(процент) для Lazio, и я не имею никакой потребности продать даже перед важными числами(фигурами)."

Двери, закрытые вообще тогда?

"Я приветствовал бы интерес(процент) команды, если кто - то мог бы делать вклад и неэкономический различным от моего, который является хорошо. Но я думаю, что никто не был бы способен жертвовать, как я имею дело с проблемами, которые возникают. Я хочу иметь удовлетворение при наблюдении, делят общество без трудностей после, которые долги будут очищены и затем гарантировать, что мы являемся способными делать важные вещи. И если бы мы позволяем строительство стадиона, станет Lazio клубом, более сильным на международном уровне, мы не имели бы большего количества проблем никакого вида. Я строил дорожное право."

Lotito, где - известный lazialità?
Почему ваша компания не имеет никаких символов места, связанных с историей клуба?


"Одна вещь - истинный lazialità, и другой это проявило. В Lazio прежде, чем мой вход был характеры(знаки) прошлого, но история различна. Могу я говорить, что я пробую создавать новые условия(состояния) для членства, начинающегося с Lazio подлинных корней. Не путайте прошлое с историей, кто спускается в истории, кто сделала кое-что важное типа Piola, самый большой goleador Lazio."

Он говорил о будущем Rocchi менеджер Lazio. И ', почему предназначает?

"Я работаю на этом, удостовериться, что история - основополагающий пример для игроков сегодня. Rocchi воплощает lazialità, мы пробуем выясняться снова."

Что касается характеров(знаков) прошлого, уже вошел в контакт с кем - то, чтобы предложить сотрудничество?

"Не легко найти людей, кто действительно predstavljajo история, мы назвали некоторые людей в этом отношении и заняты в других областях(полях), брал паузу для отражения. Позвольте мне вводить компании Роль примера и кто находятся в контакте с командой. Мы будем видеть."

Ballotta мог быть отобран когда одна из остановок?

"Я не знаю, кто имеет интересы(проценты). Теперь - действие, я не думаю, что сегодня чувствовал об уходе от. Он имеет силу мнения, и должен продолжиться, до будет наслаждаться."

Разговор о дерби и идее относительно игры(пьесы) в 21.15. Вы не думаете, неудобство - для болельщиков?

"Это обсуждено через день, это - реальная абсурдная вещь. Стартовое время, перемещенное в 21.15 может позволять людям не иметь слишком много затруднений. Я говорю другую вещь: я не буду поручен, чтобы решить раунды all'automatismo важного дерби, мы экстраполировали. В следующем году мы примем во внимание этот опыт."

Никто не верил месяц назад приобретению Bianchi. В июле доберется, звезда напечатает Riquelme?

"Мы не делаем precludiamo нас возможность делать некоторые вещи, если Вы сообщаете мне брать Ronaldinho, мы не в условиях(состояниях) делать так, но я думаю, что есть большие чемпионы, которые являются совместимыми с ресурсами, которые являются доступными Lazio."

Проблема закупки образца этого вида тогда, что?

"Проблема - техническая оценка, которая должна быть сделана и затем закрывает(охватывает) вставку образца в пределах раздевалки, реакции, которые ведут перед его присутствием."

Но государство(состояние) Riquelme контроль или нет? Будьте искренние.

"Мы контролируем, все игроки для Lazio были невероятны до недавнего времени. И я горжусь фактом, что наша команда восстановила вероятность(доверие) и быть пересмотрено как пункт(точка) прибытия(достижения). Наш проект рассматривается, имея силу, иначе некоторые игроки не были бы достигнуты."

И ' истинный, что Вы спросили Ле Гуен, мнение прежде Rozehnal покупает?

"Вы знаете, что я имею отношения с ним, Le Guen был также в моем офисе. Мы оцениваем размещение новых игроков с теми, кто имеют определенное знание человека и затем решают согласно нашим оценкам, мы синтез, является нашим путем действия. Rozehnal будет очень полезен для Lazio, совместим с духом раздевалки."

Corriere dello Sport
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 06:38:03 от Oddo »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Наш президент!!!
« Ответ #477 : 15 Февраль 2008, 22:54:31 »

Цитировать
оплаченный Речной Пластине?

Смешно, но с английского именно так и переводится, а с испанского переводить не хочет. Значит так и переводится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #478 : 19 Февраль 2008, 13:46:50 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито в передаче «Доменика Стадио» на канале «Италия 1» поделился своими мыслями относительно исхода матча, в котором его команда одержала победу над «Аталантой» со счетом 3 – 0.

Учитывая положение клуба в турнирной таблице, сегодняшняя победа, наверное, имеет для вас особое значение?

Для меня важно не столько положение клуба в турнирной таблице, сколько результаты его игры, а это совсем разные вещи. Анализировать результаты нужно, чтобы понять динамику игры команды с самого начала чемпионата.

Победа в этой встрече, победа в родных стенах, вероятно, имеет значение еще и потому, что на прошлой неделе послышались заявления о возможных акциях протеста в случае поражения команды.

Я не знаю ни о каких акциях протеста. Просто болельщики призывали нас играть как можно лучше, что послужило для нас хорошим стимулом. Да, в игре против «Эмполи» команда выглядела безвольной, хотя и имела восемь моментов для взятия ворот соперников, которые реализовать так и не удалось. А вот единственный удар со штрафного по нашим воротам поставил крест на надеждах «Лацио» победить в том матче. Мы не заслуживали поражения, но, к сожалению, проиграли. Сегодня вечером, картина была на сто процентов противоположная. На поле вышли максимально сосредоточенные, решительно настроенные, волевые футболисты, которые хотели показать всем, что у них есть большой потенциал, что они могут на равных бороться с любым противником. Команда вновь обрела свою игру, мы увидели игроков, способных повести за собой остальных, и это, на мой взгляд, самый значительный итог встречи, кроме счета.

Важным, вероятно, стало и появление на поле пары Рокки – Пандев, понимающих друг друга с полуслова?

Кроме Рокки и Пандева, которых мы знаем давно, хотел бы отметить Бьянки, выросшего в великолепного футболиста. Он должен значительно усилить состав команды. Чтобы не обидеть никого из игроков, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в сегодняшнем матче. Особо выделю Раду, замечательно сыгравшего на несвойственной для себя позиции. Да и вообще, вся команда смотрелась великолепно, действуя как отлаженный механизм, показав огромную волю к победе.

На этой неделе могли бы быть приняты некоторые непростые решения, или никаких потрясений не предвидится?

Скажем так: нужно расставить все точки над i. Мне кажется, у нас есть все условия, чтобы удовлетворить требования обеих сторон – как игроков, так и руководства. Надеюсь, мы надлежащим образом оформим наши договоренности путем подписания нового соглашения.

Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #479 : 19 Февраль 2008, 13:53:20 »

http://football.ua/author/article/32667.html
неплохая вроде статейка.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 38.