Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868127 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2340 : 22 Июль 2012, 20:00:08 »

а если бы не было золотых лет ,то борьба за высокие места могла бы продолжаться (в теории конечно)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2341 : 22 Июль 2012, 20:05:16 »

FANAT LAZiO, указывать будешь своей жене, если имееться. >:-D затыкать меня не стоит.
С Лотито кубок италии 2004 и 2009 и суперкубок италии 2009, разве нет? или в 2004 то еще Лонго был у руля??
А с Краном мы собрали все 6 трофеев что нас прославили всего за 2 сезона (1998-2000) - именно это я и назвал "мимолетной вспышкой"...после чего и обонкротились.
Во первых эта эра Краньотти-ЗОЛОТАЯ ЭРА В ИСТОРИИ ЛАЦИО,хоть и недолго продолжалось,а жаль..
Во вторых не строй из себя клоуна,никто тебя не затыкал:НИ ТЕБЕ РЕШАТЬ,КТО ПРАВ,А КТО НЕТ,ты выскажи своё мнение,а ни занимайся адвокатурой...КТО ПРАВ,ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ,УЖ ТОЧНО НИ ТЕБЕ РЕШАТЬ
В Третьих кто у меня есть в личной жизни,а кого нет,ни твоего ума дело,границу не переходи
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2342 : 22 Июль 2012, 20:09:15 »

а если бы не было золотых лет ,то борьба за высокие места могла бы продолжаться (в теории конечно)
Если не ошибаюсь,если бы нам дорогу не перегодила Валенсия могли бы и на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ замахнуться..ну история не терпит сослогательных наклонений..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2343 : 22 Июль 2012, 20:09:30 »

Tiberium, время в котором кран бушевал было кардинально другое, я о глобальном. тогда в лесу было много еды и если ты был ловок ты был гарантированно сыт, а сейчас времена изменились кругом голод во всех смыслах. я не за кого не заступаюсь но нужно оценивать ситуацию со стороны и с оглядкой как в прошлое так и в Будущее.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2344 : 22 Июль 2012, 20:58:22 »

Tiberium, время в котором кран бушевал было кардинально другое, я о глобальном. тогда в лесу было много еды и если ты был ловок ты был гарантированно сыт, а сейчас времена изменились кругом голод во всех смыслах. я не за кого не заступаюсь но нужно оценивать ситуацию со стороны и с оглядкой как в прошлое так и в Будущее.
А я особо Лотито не критикую за его действия, к нему уже привык, считай родным стал за эти годы) Но и не понимаю, почему так критикуют политику Краньотти, благодаря которому, приведу строки из одной хорошей песни - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

PS Я защищаю Краньотти, не более.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2345 : 22 Июль 2012, 21:07:58 »

Tiberium, время в котором кран бушевал было кардинально другое, я о глобальном. тогда в лесу было много еды и если ты был ловок ты был гарантированно сыт, а сейчас времена изменились кругом голод во всех смыслах. я не за кого не заступаюсь но нужно оценивать ситуацию со стороны и с оглядкой как в прошлое так и в Будущее.
А я особо Лотито не критикую за его действия, к нему уже привык, считай родным стал за эти годы) Но и не понимаю, почему так критикуют политику Краньотти, благодаря которому, приведу строки из одной хорошей песни - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

PS Я защищаю Краньотти, не более.
сань скорее всего ето обида, которая связанна с тем что мечта продлилась не так долго как всем хотелось) а так в глубине души  ни кто крана не трогает, у него там всегда есть своё почётное место)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2346 : 30 Июль 2012, 12:49:41 »

Tiberium, сейчас не вспомню какой был источник, но тема была таковой, что Формелло таки висит

Что до Крана. ХЗ, был ли его SSLazio вспышкой, или чем-то иным, но, однозначно одно - это Действо было н е о б х о д и м о! Было красиво и величественно. Для сердечка в самый раз

С уважением
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2347 : 09 Август 2012, 10:16:46 »

Когда у нас так будет? ;D
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2348 : 09 Август 2012, 11:11:39 »

Когда у нас так будет? ;D

Когда президент будет действительно президентом,а не только названием
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2349 : 10 Август 2012, 01:20:10 »


аж губу прикусил мачо)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2350 : 14 Август 2012, 14:09:59 »

Damirges, а это оригинал, или фотомонтаж ? Или то, на фото тифози Салернитанки ? Так или нет?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2351 : 14 Август 2012, 14:13:57 »

второе
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2352 : 14 Август 2012, 14:15:46 »

gena643, это фаны Салернитаны, внизу парень в куртке с гербом Салернитаны.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2353 : 14 Август 2012, 14:32:03 »

gena643, это фаны Салернитаны, внизу парень в куртке с гербом Салернитаны.

Я так и понял. Клава - хоть и президент "Лацио", но душа его где-то в Салерно...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2354 : 27 Август 2012, 23:04:12 »

Лотито дал вьюху в которой признал лучшим игроком матча ПСЖ-Бордо Мишу Сиани  ;D
Так же поведал что никогда не вел переговоров по Бальдзаретти.(Ну да кто признает свое поражение мерде на трансф. рынке)
Так же пожаловался что Диаките вроде просит 1.2ляма зарплату. Лацио предложили Диаките зарплату в 3 раза больше.

"Лацио управляют профессиональные люди, которые знают, о чем они говорят" - Клаудио Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.