Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 862291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #525 : 06 Июнь 2008, 14:30:34 »

Ну почему же не будут?...Вспони дурной пример Реала:сплошные звезды,а результата нет,деньги ведь были?а микроклимат в команде отсутствовал...по моему,наличие высокобюджетных игроков,еще не о чем не говорит...Рокки может на себя взять роль лидера и заводилы,а поможет ему в этом Де Сильвестри. : :yes:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #526 : 06 Июнь 2008, 14:35:18 »

да лацио не нужны супер звезды просто игроки уровня серии а рокки пандев это хорошо но им тяжело одним впереди играть нужно нормальное усиление и деньги они есть просто он не хочит много тратить
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наш президент!!!
« Ответ #527 : 06 Июнь 2008, 15:08:49 »

Поднял с колен блин, ну нехрена себе громкие слова
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: Наш президент!!!
« Ответ #528 : 11 Июнь 2008, 12:53:11 »

Интервью Lotito

Lotito relaunches проекта Лацио и вне критики со стороны болельщиков. Прежде всего отправитель увидеть сообщения о том, что он впустую активы его компании.

Президент, что будет в конечном счете с Behrami?
"Я спокойная, я сделал все возможное: игрок хочет остаться в то время как его агент хочет его бесплатно со статьей 17. О компенсации по крайней мере, шесть миллионов, согласованный Тас недавно Matuzalem что guadagnà больше, но несколько лет старше по сравнению с швейцарским.

Доволен по счетам клубу?
"Мы закрыли с 8 миллионов прибыли бюджету, я открыл первый магазин в Valmontone, что он заработал более 20.000 евро в течение трех дней. Кроме того, многие сторонники Лацио находятся в провинции и не рекомендуется прийти на стадион. Даже для этого было кровотечение all'Olimpico зрителей. В ближайшие месяцы, затем откройте других магазинах, один в парке на Леонардо Фьюмичино и один в центре Рима.

Не пора ли прервать молчание прессы?
"Она была полезной в определенное время. К сожалению, журналисты часто используемых прокуроров оказывать повышение окладов для своих клиентов. Посмотрите, что происходит с Муту на Фиорентина…. Существует слишком много дезинформации, как рассказ о Persichetti. Я заменить D'Attilia в отношении профсоюзных правил, которые необходимо мне для повышения моего менеджеров. На Лацио я сделал так, я не рассредоточены капитала, поскольку они хотят верить. И они могут продемонстрировать.

Каким образом?
"Я принял игроков до нуля в качестве параметра Stendardo, Mutarelli и Mudingayi и я ценится. Я провел по меньшей мере 75 миллионов из моего кармана за Лацио. Я отказался 30 млн для Pandev, 9 Коларов для собственных другой день. Я был вынужден заплатить все, и сейчас карточка Carrizo другой клуб потому, что она хочет купить 18 млн. два раза больше, чем он заплатил мне. Я искупил Rozehnal Раду, и в то время как Бьянки не интегрированы с группой, и мы предпочли не покупать его. Я продал вам, если никто не исключает Oddo. Incasserò 7,5 млн. продажа Фоджа как же вы говорите, что я девальвации активов? ".

Существует также план-Baraldi и налогов.
"Я буду платить двойной ставке в казну около 12 миллионов, а 31 июля заканчивается план Baraldi. Подумайте, в последние годы мне пришлось заплатить 112 тысяч евро в месяц Pancaro, 108 до Негро, 102 до Giannichedda. Но тогда Михайлович, Favalli, Фиоре, Дино Baggio и даже Gottardi. Подумайте о том ущербе, который был достигнут в эти годы зарплаты с ума. Inzaghi в год контракт до 4,7 million чистый и я смог распространить эту цифру в сторону повышения в 600 тысяч евро за пять лет. Наконец, мы закрыли счет в Unicredit, и мы будем давать миллионы евро в банке.

http://www.piazzadellaliberta.it/2008/06/11/lintervista-di-lotito-al-tempo/
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #529 : 11 Июнь 2008, 12:58:59 »

Oddo, как ты читаеш эту муть??)) исповедь сутинера какаято)) "я спокойная" и "агент хочет его бесплатно"))) дальше неосилил)
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #530 : 11 Июнь 2008, 15:08:21 »

Лотито хочет вернуть Лацио в Европу
Клаудио Лотито
Клаудио Лотито

Президент римского клуба поставил себе грандиозную цель - вернуть команду на европейскую арену.

Задача довольно таки непростая, если вспомнить, что Лацио сейчас далеко не тот, каким был лет восемь назад. Денег Серджио Краньотти в клубе уже нет...

"Я верну Лацио в Европу, - говорит нынешний президент Лацио Клаудио Лотито. - Мне пришлось потратить 75 миллионов евро, чтобы улучшить финансовое состояние клуба. Сейчас мы идем на поправку, Лацио никто не нужен - я сам выведу команду на новый уровень".

Босс столичного клуба так же коснулся трансферного вопроса: "Валон Берами должен уйти, только мы хотим получить за него минимум шесть миллионов евро компенсации. Так же Лацио планирует приобрести трех новых исполнителей на позиции, которые требуют усиления".

Источник: http://football.ua/italy/news/40315.html
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #531 : 11 Июнь 2008, 16:54:23 »

Да жмот Лотито - вот и все! Карриссо - вот максимум, на что он способен. Зачем говорить о Паласио и о Аймарах, если все равно придут какие-то ВЫиньяроли и Артиполи?! Я удивляюсь,почему ему не взять прмер с фиалок?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #532 : 11 Июнь 2008, 21:32:35 »

Я сам выведу команду на новый уровень...он наверна Серию б имеет ввиду)))каждый здвиг это новый уровень...!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Наш президент!!!
« Ответ #533 : 12 Июнь 2008, 01:07:25 »

Наша письня гарна нова , починаем ее снова .
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #534 : 12 Июнь 2008, 12:27:24 »

http://www.xtratime.org/forum/showthread.php?t=233430
перевод на англицкий разговора Лотито с Росси, за который Росси впаяли 3 матча дисквалификации. очень интересно)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #535 : 12 Июнь 2008, 15:01:51 »

от Лотитос ! >:(
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #536 : 12 Июнь 2008, 18:00:07 »

А есть ли резон желать отставки Лотито?Хочется уже какой-то стабильности.Надо радоваться,что не в серии В играем...Я,не защищаю Лотито,просто где гарантия,что новый президент сделает что-то большее?...Если будет новый человек(мало ли),то это опять как минимум пару сезонов ждать,пока все в команде устаканится(новые порядки,цели,задачи и. т. д.).Так может подождем еще,и не будем делать поспешные выводы? ???
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #537 : 12 Июнь 2008, 18:27:19 »

А есть ли резон желать отставки Лотито?
ха а тут желай не желай один хрен)) мало того што Лотито не продает клуп так Лацио исчо и некому не нужно, ну кроме венгерского завода)))
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #538 : 12 Июнь 2008, 18:37:22 »

Да не может такого быть,что ЛАЦИО ни кому не нужно!Это же абсурд полнейший!!! :( Нам нужно ЛАЦИО!Болельщики не дадут разбазарить клуб.Уж кто-кто,а ЛАЦИО останется...
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #539 : 12 Июнь 2008, 18:40:00 »

я имел ввиду людей которые могли и хотели бы выкупить клуб у Лотито
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.