Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868207 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2745 : 14 Февраль 2013, 17:27:26 »

FANAT LAZiO, бывшие легенды не обязательно в курсе дел в команде (с какой радости например Краньотти или Недвед будут иметь представления о реальном положении дел? Тот же Киналья, светлая ему память, живя в США представлял до мелочей что творится на кухне Лацио?). А то что например Петкович, Боллини или Индзаги молчат в прессе, так не кажется ли тебе, что это называется тактичностью. Может они просто не выносят сор из избы в отличие от Сарате?
по твоей логики вы знаете больше чем наши живые легенды?
Молчат из тактичности?возможно,а может,чтобы масло а огонь не подливать?чтоьы вконец в мире,все не поняли какие клоуны правляют великим коубом?!
И по этому поводу некоторые ищ них отщывались(хоть и коротко в общих чертах)) ааааа ну да для
 вас их мнение нк важно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2746 : 14 Февраль 2013, 17:47:08 »

FANAT LAZiO, бывшие легенды не обязательно в курсе дел в команде (с какой радости например Краньотти или Недвед будут иметь представления о реальном положении дел? Тот же Киналья, светлая ему память, живя в США представлял до мелочей что творится на кухне Лацио?). А то что например Петкович, Боллини или Индзаги молчат в прессе, так не кажется ли тебе, что это называется тактичностью. Может они просто не выносят сор из избы в отличие от Сарате?
по твоей логики вы знаете больше чем наши живые легенды?
Молчат из тактичности?возможно,а может,чтобы масло а огонь не подливать?чтоьы вконец в мире,все не поняли какие клоуны правляют великим коубом?!
И по этому поводу некоторые ищ них отщывались(хоть и коротко в общих чертах)) ааааа ну да для
 вас их мнение нк важно
значит они могут молчать из  тактичности дабы не гадить репутацию клуба,  а сарате не может молчать когда дело заходит о каванде и его контракте?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2747 : 01 Март 2013, 19:53:05 »

Mojet i bilo tut
http://m.vk.com/away?to=http%3A%2F%2Fsportvictorine.livejournal.com%2F426252.html&post=post_raw
V bilie vremena naw urod sidel v vip loje merdi i kak sumawedwiy radovalsya ix golam...gnida)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2748 : 05 Март 2013, 21:15:16 »


и так и сяк, красавец, идол нашей команды ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2749 : 05 Март 2013, 21:46:05 »


и так и сяк, красавец, идол нашей команды ;D

Молодца  ;D, в ботиночках от Amadeo Testoni
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2750 : 25 Март 2013, 03:18:15 »

Наверное есть смысл в том что сливаем чемп. Хреново конечно, но что делать
10 игр-6 поражений,из них 5 в сухую\2 ничьи и всего 2 победы........это слив >:(

А что это?
Только не надо опять про Лотиту, а. Заебали уже, ей-богу. Всем итак понятно что два мудака клубом рулят, че трындеть-то постоянно?
печально другое: мы не знаем истинных задач которые поставили эти самые два мудака перед командой и конечные их цели.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2751 : 25 Март 2013, 06:38:05 »

Наверное есть смысл в том что сливаем чемп. Хреново конечно, но что делать
10 игр-6 поражений,из них 5 в сухую\2 ничьи и всего 2 победы........это слив >:(

А что это?
Только не надо опять про Лотиту, а. Заебали уже, ей-богу. Всем итак понятно что два мудака клубом рулят, че трындеть-то постоянно?
печально другое: мы не знаем истинных задач которые поставили эти самые два мудака перед командой и конечные их цели.

простатито бизнесмен,тупо зарабатывает деньги на клубе.....ему наплевать и на фанатов,и на историю клуба и на его цвета......его последние действия еще раз это доказывают,точнее бездействия
летом продадим Эрни и купим очередной шлак >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2752 : 25 Март 2013, 22:48:23 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2753 : 26 Март 2013, 06:06:22 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2754 : 26 Март 2013, 08:34:56 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
Вопрос сей - скорее риторический. В Арсенале такой же фрукт сидит, но тот хоть что-то покупает...
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 08:41:28 от Timm »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2755 : 26 Март 2013, 09:51:21 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
Вопрос сей - скорее риторический. В Арсенале такой же фрукт сидит, но тот хоть что-то покупает...
сравнил жопу с пальцем .
Арсенал с Лацио ну никак не похожи . (И ситуации совсем разные).
И вообще врятли лотито мог заработать на лацио , в Лч-то не попадали...
И не продаем мы лидеров как удине ,например . а если ещё добавить промашки трансферные не малочисленные ... 
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2756 : 26 Март 2013, 12:02:26 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2757 : 26 Март 2013, 13:56:42 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
То бишь, ты не в курсе, сколько он зарабатывает, а теребенить готов? Где же "факты"? Или, как обычно, - бздёшь?
Я к тому, что он никуя не зарабатывает на Лацио.  Кто-то вообще в курсе, какие у нашего Лотито средства? Я, вот, пару лет назад искал, искал и нифига не нашёл. Слыхал, он имеет прозвище, что-то типо "главный мусорщик Рима" за то, что владеет какой-то мусороуборочной компанией. Но какой? Кто-то располагает инфой? Поделитесь!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Timm

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2758 : 26 Март 2013, 14:02:58 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
Вопрос сей - скорее риторический. В Арсенале такой же фрукт сидит, но тот хоть что-то покупает...
сравнил жопу с пальцем .
Арсенал с Лацио ну никак не похожи . (И ситуации совсем разные).
И вообще врятли лотито мог заработать на лацио , в Лч-то не попадали...
И не продаем мы лидеров как удине ,например . а если ещё добавить промашки трансферные не малочисленные ...  
 Чудила , а смысл продавать лидеров-пенсионеров (кроме Эрнанеса)? Кроме Маури и Клозе, как лидеров, таковых не замечаю. Права на тв-транслции в сериале тоже хорошие баблосы приносят.  
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 14:06:12 от Timm »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2759 : 26 Март 2013, 14:34:21 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
откуда инфа?
вот я считаю,что лотито прилично зарабатывает на клубе даже только трансферами не говоря уже о тв доходах еврокубковых
доходах и прочее;
и прежде всего по причине того что лотито бизнессмен и зарабатывает на лацио,и то что он еле-еле сводит концы с концами
и чуть ли не работает себе в убыток,так это сказки можете в яслях рассказать разве что,вначале(когда долги были за 100 млн)-быть может быть,сейчас-в жизни в это неповерю,да и было бы это так уж поверьте не подписали бы мы саратэ,эрнанеса,не интересовались бы хондами,ракитичами и прочими стоящими футболистами,(+видно же было когда в клубе было хреновое финасовое положение-потолки зарплат,трансферы дель неро,куадри и тп)а то что лотито любит халяву(свободных агентов)
это уж чисто его прерогатива-незря у него прозвище главный мусорщик рима. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.