Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868072 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2865 : 11 Июнь 2013, 16:41:24 »

Лотито: "Те, кто предлагает тратиться, недостаточно компетентны в футболе"

Клаудио Лотито прокомментировал песни с трибун стадиона в Губбио на Финале Чемпионата Примавера, в которых болельщики "Лацио" предлагали Лотито "открыть кошелек":

"Мы растем. Мы делаем "Лацио" все больше и больше конкурентоспособным. Мы никогда не будем покупать игрока за 50 миллионов. Да, нелегко инвестировать ресурсы в неизвестных футболистов и затем доказывать их ценность. Когда мы взяли Лулича, все спрашивали, кто это? То же самое с Кандревой. Те, кто поет эти песни, недостаточно компетентны в футбольных вопросах. Футболисты - прежде всего люди, а не деньги. Надеюсь, люди понимают масштаб усилий, которые стоят за нашими успехами."
Выиграл Кубок Италии, а троллит словно ЛЧ взял, вообще все его интервью вызывают улыбку, то над Наполи глумился потом над Ромой, а теперь глумиться над  нашими фанатами....
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2866 : 11 Июнь 2013, 16:48:21 »

Лотито: "Те, кто предлагает тратиться, недостаточно компетентны в футболе"

Клаудио Лотито прокомментировал песни с трибун стадиона в Губбио на Финале Чемпионата Примавера, в которых болельщики "Лацио" предлагали Лотито "открыть кошелек":

"Мы растем. Мы делаем "Лацио" все больше и больше конкурентоспособным. Мы никогда не будем покупать игрока за 50 миллионов. Да, нелегко инвестировать ресурсы в неизвестных футболистов и затем доказывать их ценность. Когда мы взяли Лулича, все спрашивали, кто это? То же самое с Кандревой. Те, кто поет эти песни, недостаточно компетентны в футбольных вопросах. Футболисты - прежде всего люди, а не деньги. Надеюсь, люди понимают масштаб усилий, которые стоят за нашими успехами."
Нет,ну по сравнению с годами эдак 2005-2006 и трансферами аля куадри мы растем,
но все же для большинства болельщиков не очень быстро,как бы все по делу сказал,но ведь
вроде как от лотито никто и не требует пятидесятимиллионных трансферов,достаточно каждый сезон
по паре крепких исполнителей за 5-10 млн,но ведь обычно нет и этого.,зато разговоров куча,захотим
лэмпарда купим,можем вернуться к подписанию андерсона и т.д. а на деле трансферы типа саа;
надеюсь стартующий сезон будет с граммотными трансферами(благо шевеление есть),
и команда будет реально бороться за самые высокие места,а не как обычно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2867 : 11 Июнь 2013, 19:12:23 »

Лотито: "Те, кто предлагает тратиться, недостаточно компетентны в футболе"

Клаудио Лотито прокомментировал песни с трибун стадиона в Губбио на Финале Чемпионата Примавера, в которых болельщики "Лацио" предлагали Лотито "открыть кошелек":

"Мы растем. Мы делаем "Лацио" все больше и больше конкурентоспособным. Мы никогда не будем покупать игрока за 50 миллионов. Да, нелегко инвестировать ресурсы в неизвестных футболистов и затем доказывать их ценность. Когда мы взяли Лулича, все спрашивали, кто это? То же самое с Кандревой. Те, кто поет эти песни, недостаточно компетентны в футбольных вопросах. Футболисты - прежде всего люди, а не деньги. Надеюсь, люди понимают масштаб усилий, которые стоят за нашими успехами."
Выиграл Кубок Италии, а троллит словно ЛЧ взял, вообще все его интервью вызывают улыбку, то над Наполи глумился потом над Ромой, а теперь глумиться над  нашими фанатами....
ну глумится над наполи и ромой у него маленькое право наверное есть всё таки,  нифига ети два клуба из себя не представляют хотя кошелёк открыт заметно пошире чем наш. что касается разговоров лотито нечего удивительного в етом нет, он сейчас на волне,  команда выиграла трофей,  в молодёжном секторе тоже успех, его второй клуб также продвигается потихоньку, получает премии всякие, так что с его стороны не вижу смысла сидеть в углу и молчать ;D  нравится ето кому не будь или нет человек празднует успех которого достиг ето логично, вот какие шаги будут сделаны для продолжения прогресса покажет ето лето.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2868 : 11 Июнь 2013, 19:35:19 »

Сколько интересно он денег за награду отбашлял
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2869 : 11 Июнь 2013, 21:12:42 »

Лотито: "Те, кто предлагает тратиться, недостаточно компетентны в футболе"

Клаудио Лотито прокомментировал песни с трибун стадиона в Губбио на Финале Чемпионата Примавера, в которых болельщики "Лацио" предлагали Лотито "открыть кошелек":

"Мы растем. Мы делаем "Лацио" все больше и больше конкурентоспособным. Мы никогда не будем покупать игрока за 50 миллионов. Да, нелегко инвестировать ресурсы в неизвестных футболистов и затем доказывать их ценность. Когда мы взяли Лулича, все спрашивали, кто это? То же самое с Кандревой. Те, кто поет эти песни, недостаточно компетентны в футбольных вопросах. Футболисты - прежде всего люди, а не деньги. Надеюсь, люди понимают масштаб усилий, которые стоят за нашими успехами."
Выиграл Кубок Италии, а троллит словно ЛЧ взял, вообще все его интервью вызывают улыбку, то над Наполи глумился потом над Ромой, а теперь глумиться над  нашими фанатами....
Ну вот, не надо таких комментариев. Я понял про что ты, но суть комментария-то??? Наши парни выиграли Кубок Италии. Вдумайся. Футболисты, которых ты любишь. Все остальные футболисты в Италии не выиграли этот кубок в этом году. Че, не повод порадоваться?
Причем здесь ЛЧ вообще? Причем здесь глум над фанатами?
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2870 : 13 Июнь 2013, 00:21:52 »

Лотито отказался приобретать третью команду

Сообщается, что администрация итальянского городка Сан-Бенедетто-дель-Тронто, чья команда в прошедшем сезоне добилась повышения, пробившись в Lega Pro Seconda Divisione, выходила на президента "Лацио" Клаудио Лотито с предложением приобрести "Самбенедеттезе". Однако сам Лотито эту информацию опровергает:

"Я даже не знаю, как зовут мэра Сан-Бенедетто-дель-Тронто. В любом случае я не собираюсь приобретать другие команды."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2871 : 13 Июнь 2013, 00:27:29 »

Лотито отказался приобретать третью команду

Сообщается, что администрация итальянского городка Сан-Бенедетто-дель-Тронто, чья команда в прошедшем сезоне добилась повышения, пробившись в Lega Pro Seconda Divisione, выходила на президента "Лацио" Клаудио Лотито с предложением приобрести "Самбенедеттезе". Однако сам Лотито эту информацию опровергает:

"Я даже не знаю, как зовут мэра Сан-Бенедетто-дель-Тронто. В любом случае я не собираюсь приобретать другие команды."
СЛАВА БОГУ.не хватало еще,чтобы аши НЕДАВНИЕ ТРИУМФАТОРЫ играли хрен знает где...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2872 : 13 Июнь 2013, 00:29:29 »

Лысов, хватит прорабу и 2 клуба ;D.  Пусть для начала Салерно выведит в серию В. А там с чем чёрт не шутит - может и в сериАл выйдут.
Ведь играли-ж когда-то в конце 90-х. Будет может новое -"дерби ди Лотито"...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2873 : 13 Июнь 2013, 00:33:34 »

Лотито прямым текстом сказал, что не имеет отношения к этому слуху, а у нас уже оперативно его полили говнецом. Класс ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2874 : 13 Июнь 2013, 18:36:54 »

Фигня вопрос, Таре возьмет  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2875 : 16 Июнь 2013, 13:00:57 »

Клаудио Лотито: "Лацио" не продает Эрнанеса"

Президент "Лацио" прокомментировал информацию относительно "ПСЖ" и Эрнанеса:

"Я не продаю Эрнанеса, Леонардо мне не звонил, и я не получал предложения, мы уже четко выразились по этому поводу. "Лацио" не продает Эрнанеса, то же самое касается и других игроков. Я имею в виду Лулича, Кандреву и Маркетти. Я думаю только об укреплении состава".
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2876 : 16 Июнь 2013, 14:27:34 »

эх, если б прораб ещё озвучил те суммы лавэ, какие он собирается потратить на "укрепление состава" - тогда б это был более конкректный разговор. А пока - "Я думаю"... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2877 : 16 Июнь 2013, 16:25:32 »

Клаудио Лотито: "Лацио" не продает Эрнанеса"

Президент "Лацио" прокомментировал информацию относительно "ПСЖ" и Эрнанеса:

"Я не продаю Эрнанеса, Леонардо мне не звонил, и я не получал предложения, мы уже четко выразились по этому поводу. "Лацио" не продает Эрнанеса, то же самое касается и других игроков. Я имею в виду Лулича, Кандреву и Маркетти. Я думаю только об укреплении состава".

Хорошо если это действительно так,значит деньги имеются,и без (потенциальной) продажи Эрнанеса и других лидеров команды,с другой стороны сможет ли лотито отказаться от предложения в 30 млн?и не лучший ли сейчас момент для продажи Эрни?
Не знаю,но пока летняя работа меня радует,по-крайней мере есть какое-то шевеление в нужном направлении,даже таре работает,в поте лица ;D
лотито явно не удовлетворило 7-ое место в чемпе и выводы были сделаны,хочется надеятся,правильные. :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2878 : 16 Июнь 2013, 19:08:03 »

Лотито не дурак и думаю понимает что лучше времени для продажи Эрнанес не будет. При том Эрнанес контракт с клубом не продлил. Продавать за 30.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2879 : 19 Июнь 2013, 10:17:13 »

Лотито намекает Совету Лиги на Рим

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал сегодняшнее заявление президента Лиги Серии А Беретты по поводу Суперкубка Италии: «Я буду раболепно следовать решению названного органа, то есть Совета Лиги. Но «Лацио» отказался от 1,8 млн. евро ради поездки. Если матч будет играться в Риме, я надеюсь, что это не повлечёт за собой убытки, так как матч в Китае принёс бы нам 2,5 миллиона. Надеюсь, что система будет соблюдать правила, так как проволочки всегда вызывают недовольство. Я буду судить по фактам, и лучшим буду считать тот выбор, который сделает Совет Лиги».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.