Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855924 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yxyxy

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3600 : 09 Март 2020, 20:04:54 »

Знакомый в Италии живёт, дал такую инфу, что у них там усердно муссируют и то что он видет своими глазами:

Президент римской области (лацио), тоже на карантине, у него нашли вирус, и у его жены

[09.03, 11:24] Все бары, рестораны, забегаловки, фастфуд, торговые центры, все закрыто
[09.03, 11:26] Работают только магазины, в большинство впусают по 5 человек одновременно
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3601 : 31 Март 2020, 10:50:08 »

Хозяева «Ювентуса» и «Лацио» Андреа Аньелли и Клаудио Лотито обменялись колкостями по поводу доигровки чемпионата ещё 24 марта. Лотито: «Видели данные по коронавирусу? Он уходит. Я общаюсь с медиками «на передовой», а не с докторами футбольных клубов». Аньелли: «Теперь ты стал ещё и вирусологом» (намёк на большое количество позиций, которые захватил Лотито).
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3602 : 24 Май 2020, 21:54:34 »

По-моему, Лотито уже перегибает. Только в этом сезоне к нам наконец-то со стороны судей нормальное отношение, как он своим поведением опять все ставит под риск. Федерация начала расследование после его слов о том, что в марте Юве с Интером скатали договорняк, и, типа, именно по этому мы не на первом месте.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3603 : 24 Май 2020, 22:46:53 »

А что они сделают? Снимут нас с чемпа? Максимум заплатит пару штук за длинный язык и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3604 : 25 Май 2020, 22:19:04 »

Володь, то, что они могут сделать, уже показали после скандала с Анной Франк.
« Последнее редактирование: 25 Май 2020, 22:26:16 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3605 : 25 Май 2020, 23:10:04 »

... после скандала с Анной Франк.
толерантные заморочки,надуманные ж\д  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3606 : 26 Май 2020, 07:00:47 »

Я нечего страшного и тогда от федерации не увидел, популизм не более того.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3607 : 26 Май 2020, 16:43:24 »

Я нечего страшного и тогда от федерации не увидел, популизм не более того.
Быстро же ты забыл о последующем судейском беспределе, который удивительным образом стартовал после того случая и продолжался акурат до конца сезона
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3608 : 26 Май 2020, 18:01:22 »

Я нечего страшного и тогда от федерации не увидел, популизм не более того.
Быстро же ты забыл о последующем судейском беспределе, который удивительным образом стартовал после того случая и продолжался акурат до конца сезона
а у нас есть доказательства что б соединять ето в одно дело? судейские "ошибки" с нами не один сезон ведь длятся, без всяких антисемитских скандалов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3609 : 26 Май 2020, 20:08:52 »

Володь, ну ты как маленький, ей богу  :)

В Италии тогда только ленивый об этом не писал. Скажу так: мне бы не хотелось, чтобы после возобновления чемпионата с нами вновь начались подобные бездоказательные вещи.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3610 : 26 Май 2020, 20:17:20 »

Володь, ну ты как маленький, ей богу  :)

В Италии тогда только ленивый об этом не писал. Скажу так: мне бы не хотелось, чтобы после возобновления чемпионата с нами вновь начались подобные бездоказательные вещи.
все мы в каком то смысле маленькие))))
кстати читая новости думаю до федераций может и очередь не дойти)))  агент сарате вдруг вспомнил что лотито как то не правильно платил его клиенту зарплату и теперь на клаудио коса смотрят в налоговой))))) прилагает ли уважаемы доказательства своих слов пока не уточняется.
ещё некоторые персоны оказывается обвиняют Лацио в том что мы якобы скрываем болезнь корона вирусом стракошы, маскируя ето травмой ноги.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3611 : 26 Май 2020, 21:21:07 »

Интересно, кто вот это вот воду мутит. То пару недель назад пустили утку, что якобы мы преждевременно начали групповые тренировки - что пришлось даже инспекторам приезжать. Теперь вот о Стракоше.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3612 : 26 Май 2020, 21:58:38 »

Бывший агент аргентинского форварда Мауро Сарате обвинил президента Лацио Клаудио Лотито в нарушении налогового законодательства при выплате зарплаты футболиста, выступающего нынче за Бока Хуниорс — сообщает Gazzetta dello Sport.

По словам Луиса Руцци, из 20 миллионов евро, положенных его бывшему клиенту за 5 лет (с 2008-го по 2013 годы), Лотито законным путем выплатил лишь 7 миллионов, а остальная сумма была переведена на счета британской фирмы Pluriel Limited, зарегистрированной на имя брата Сарате. Делалось это с целью избежать налогообложения.

Ни Лацио, ни Лотито пока не дали официального ответа на обвинения, прозвучавшие в программе "Гиены" на телеканале Italia 1.

Сарате провел в составе Лацио 126 матчей во всех турнирах и забил 34 мяча.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3613 : 26 Май 2020, 23:16:40 »

Программа "гиены" обоссатся можно))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3614 : 28 Май 2020, 19:21:25 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито готов выплатить игрокам 10 миллионов евро бонусов в случае завоевания Скудетто.

Спокойствие вернулось в Формелло: в доме «Лацио» команда снова сплотилась после некоторых проблем, связанных с урезанием заработной платы. Теперь президент Лотито приступил к тому, чтобы наконец договориться о награде для команды в случае завоевания Скудетто, сообщает Il Corriere dello Sport.

Лотито готов выплатить игрокам 10 миллионов евро за победу в чемпионате Италии. Необходимо будет понять, учитывает ли эта цифра налоги и как она будет разделена (сейчас это в среднем 400 тысяч на игрока).
Индзаги по контракту 500 тысяч.
Такие призовые могли бы стать для команды отличным стимулом в момент неуверенности в возобновлении чемпионата. Сейчас «Лацио» идёт на втором месте, уступая «Ювентусу» всего 1 очко.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.