Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3615 : 29 Май 2020, 02:24:20 »

Лотито всегда был излишне честен...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3617 : 28 Июль 2020, 16:44:17 »

Напомнил гражданина Корейко,из нетленки,серьезно читаешь и аналогия приходит сама.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3618 : 29 Июль 2020, 13:39:33 »

Интересная статья
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3619 : 29 Июль 2020, 14:29:33 »

"Лотито купил Лацио за 21 млн..."  Комок в горле аж от такой цены(((
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3620 : 29 Июль 2020, 15:06:39 »

"Скудетто Краньотти было случайностью"  все эти первоклассные игроки оказывались в клубе бессистемно, а это не зачет  ;D
не хватило только : гений, миллиардер, плейбой, филантроп в конце статьи
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3621 : 29 Июль 2020, 16:37:36 »

"Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро" (с) Краньотти.

Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3622 : 29 Июль 2020, 17:01:28 »

"Лотито купил Лацио за 21 млн..."  Комок в горле аж от такой цены(((

Так там со всеми долгами, обычно когда много долгов цена символическая.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3623 : 29 Июль 2020, 17:02:42 »

"Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро" (с) Краньотти.

Факт. При Краньотти с финансами все было более - менее, резко долги возросли при Лонго. Впрочем, деваться тому было некуда - все большие контракты были подписаны при Краньотти, а денег от Чирио уже не было, вот долги и росли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3624 : 29 Июль 2020, 18:01:37 »

"Лотито купил Лацио за 21 млн..."  Комок в горле аж от такой цены(((

Так там со всеми долгами, обычно когда много долгов цена символическая.
Может она и была символическая , но Лацио это Акционерное Общество и ее акции на бирже
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3625 : 29 Июль 2020, 19:41:59 »

Может она и была символическая , но Лацио это Акционерное Общество и ее акции на бирже

Когда у кого - то есть контрольный пакет, он может продать его за столько, за сколько считает нужным.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3626 : 29 Июль 2020, 23:28:09 »

Единственное что отрицать глупо,то что Лотито оздоровил финансы клуба,и то что благодаря своим мозгам и связям он находится там где находится,остальное обсуждаемо.
Ну а то что он махинатор,мастер закулисных игр,и профессионал плетения интриг это было ясно всем кто был знаком с его биографией.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3627 : 30 Июль 2020, 11:21:16 »

Может она и была символическая , но Лацио это Акционерное Общество и ее акции на бирже

Когда у кого - то есть контрольный пакет, он может продать его за столько, за сколько считает нужным.
ну так я про это и говорил
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3628 : 07 Ноябрь 2020, 18:00:53 »

 Клаудио Лотито обрушился с критикой на систему протоколов УЕФА и Серии А, также досталось президенту "Торино": "Мы сделали обращение в УЕФА, потому что за неделю до этого у нас помимо ряда игроков заблокировали ещё и Перейру, но на следующий день нам сказали, что тесты отрицательные. Мы отправили им все подробности по анализам. Нам ответили, что "комиссия проводит оценку", но ответа до сих пор нет. Участие Иммобиле в матче в Турине? Я не знаю, тренировался ли он с командой перед матчем, но на поле он вышел, имея на руках отрицательный тест. Никто не будет играть, будучи положительным. Это всё Урбано Кайро. Он ненавидит меня до смерти после поражения в то воскресенье, а его газеты несут про меня вздор. Но он снова проиграет, как и его команда, находящаяся на дне таблицы".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3629 : 14 Декабрь 2020, 11:23:06 »

Просто оставлю это здесь. После матча с Вероной Лотито был очень зол и выдал следующее: "17 очков в 11 матчах - это ничтожно мало для команды, которая нацелена на самые высокие позиции в чемпионате, и которая весь прошлый сезон боролась за скудетто. Нам нужен прорыв, и как можно скорее".
И тут самое интересное. Как сообщает Radiosei, Лотито разочарован, поскольку видит, что поставленные на чемпионат цели не достигаются вопреки тому, что он выполнил свои обещания. После выхода клуба в 1/8 он выписал чек на 150 тысяч евро и даже до этого покрывал задолженность по зарплатам за прошлый сезон. Поэтому дон Клаудио требует возвращения той фантастической команды, которая была в прошлом сезоне.

Мне интересно, он просто включает дурачка или реально не понимает, в чем дело?

А тем временем, полумертвой команде предстоит провести за 8 дней 3 матча, два из которых - с Наполи и Миланом. Без Ачерби и Альберто. С изрядно уставшим Иммобиле (lalaziosiamonoi сегодня вновь отметила, что физическое состояние Чиро уже на пределе). И с гремучей смесью защитников: Патрик, Раду, Худт.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2020, 11:31:38 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.