Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Наш президент!!!
« Ответ #15 : 30 Август 2007, 17:17:16 »

Оффтоперам привет  ;D
По поводу Лотито-он уже раздражать начинает........................  >:(
мы не оффтоперы, мы заранее откаментили твой пост. авансом.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #16 : 30 Август 2007, 19:02:38 »

Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...Этот сезон все точки расставит... в целом клуб на правельном пути....результаты радуют...но этот сезон будет не такой как прошлый,када Юве нет, а Фиалки оштрафованы на 15 очков...так что посмотрим что будет....
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #17 : 31 Август 2007, 12:42:11 »

В этом сезоне будем боротся за место в Кубке УЕФА. Вот что будет.А вот по поводу жмотства Лотито полность согласен.Наш шанс Лига Чемпионов в этом году!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2007, 18:03:21 »

Против политики Лотито по поводу выплачиваемых игрокам зарплат ничего не имею против, это одна из возможностей вернуть долги.
Но мне очень не понравилось то как он обошолся с нашим лидером, даже не предложив ему продлить контракт, хотя тот и был согласен на очень мизерную зарплату. Да я понимаю что он был против Лотито, но он мог завести трибуны и настроить команду, боевой дух её на матч.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2007, 18:25:39 »

Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...

Я бы понял такие высказывания, если бы Лацио был богатым клубом. Но ведь Лацио до сих пор по уши в долгах! И "жмотство" - единственный путь выбраться из долговых шелков. И благодаря Лотито Лацио уже уверенно стоит на ногах и имеет неплохую рентабельность.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2007, 20:26:12 »

Лотито порой бесит своим неимоверным жмотством...

Я бы понял такие высказывания, если бы Лацио был богатым клубом. Но ведь Лацио до сих пор по уши в долгах! И "жмотство" - единственный путь выбраться из долговых шелков. И благодаря Лотито Лацио уже уверенно стоит на ногах и имеет неплохую рентабельность.

несогласен
какую стабильность??
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2007, 21:42:50 »

какую стабильность??

какую стабильность?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2007, 22:22:07 »

какую стабильность??

какую стабильность?

Немного запутался но имел ввиду то что стоим на ногах!!!
попытка намбер ту:
Ты считаешь мы крепко стоим на ногах??
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2007, 22:31:02 »

Немного запутался но имел ввиду то что стоим на ногах!!!
попытка намбер ту:
Ты считаешь мы крепко стоим на ногах??

Да. Думаю попадание в зону УЕФА с борьбой за ЛЧ мы может делать стабильно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2007, 06:15:53 »

Представитель «Милана» в Восточной Европе: «В России игроки зарабытывают незаслуженные деньги»

Представитель «Милана» в Восточной Европе Реваз Чохонелидзе приезжал в Москву на Кубок РЖД и почерпнул много полезного для себя и для клуба, а также сделал выводы относительно заработка российских футболистов.

«В России игроки приличного уровня получают 200–250 тысяч евро. В «Лацио» хороший футболист, который постоянно играет, получает 500 тысяч. Остальные – 400, 300… Те деньги, что получают ваши футболисты, незаслуженны. Клубные президенты просто вынуждены идти на это, чтобы привлечь игроков. Я за то, чтобы футболист получал много денег. Только он должен оправдывать это вознаграждение.

Хотя – что далеко ходить! Кристиано Лукарелли. Он думает: «Мне 32 года, здесь я получаю 350 тысяч евро, я сделал все – лучший бомбардир, ведущий футболист в своем клубе, пойду чуть-чуть заработаю». При этом его уровень выше, чем многих украинских игроков. А есть молодые футболисты, которым ваши клубы предлагают один-два миллиона евро. Но они не идут. Они предпочитают за небольшие деньги поехать в испанский, французский, итальянский, португальский чемпионаты. Конечно, президенты у вас готовы платить большие деньги. Но почему Роналдо, Шевченко, Каладзе, Мальдини не едут к вам?», – цитирует Чохонелидзе «Спорт день за днем».
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2007, 11:30:14 »

Интервью Венгера.

— "Арсенал" как всегда скромно себя вёл на трансферном рынке...
— Я не боюсь тратить крупные суммы. Если игрок действительно нужный, то я куплю его. Вот только таких пока я не находил. Есть игроки, у которых мирового уровня зарплата, но не качество игры. Даже если у меня будет 30 миллионов и желание купить футболиста, за такие деньги никакой клуб своего лидера не продаст. "Челси", у которого самый большой бюджет в мире, хотел приобрести Роналдинью, но им отказали. Для меня футболист, стоящий 60 млн. фунтов, должен забивать гол каждым касанием.

— А какая цена для вас максимальная?
— Нашим самым дорогим трансфером был Антонио Рейес за 15 млн. фунтов. Мы больше даже не предлагали, потому что не в цене дело. Классных игроков сейчас мало, и они не лучше тех, что мы имеем в "Арсенале".

Вообще, я удивляюсь, когда люди говорят, что у нас нет денег. В какой-то период, конечно, их было не так много, но сейчас у нас проблем с этим нет. Когда у тебя, например, 100 млн., а у твоего соперника 200, ты хочешь столько же. И вот ты получил эти 200 млн., а у противника уже 400. И где, спрашивается, конец? Мне футбол нравится тем, что строить команду можно исходя из собственной философии, а не из денег. Мы не покупаем звёзд, мы их делаем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2007, 12:49:31 »

Engelbert, но тут чуть по-другому... есть в Арсенале (несмотря на молодой состав) какая-то завершенность...
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2007, 13:49:12 »

Почему Роналды и Ко не едут к нам:

Так, на всякий случай, сколько они стоят??????????????????????????????????????

 ;D ;D

А по поводу зарплат у нас, так это на уровне всё! И не очень-то наши хотят туда...И здесь всё в шоколаде)))
Согласен в одном - самоотдача за такие бабки НИКАКАЯ!!! У нас в России.
Я вот смотрел первый дивизион в Англии. Это просто запредельно. ТАКАЯ БОРЬБА!!!! КАЖДЫЙ МАТЧ!!!! Они чтоль из другого вещества сделаны? Да вроде нет.........ТАМ ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!!! И не за такие баблосы....
Наш чамп смотреть тошно. Особенно матчи типа Томь-Кубань....АТЦТОЙ полный...
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2007, 16:03:05 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2007, 16:49:42 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито считает трансферную кампанию клуба удавшейся.

«Мы подписали девять игроков, так что команда укомплектована. О качестве трансферной политики можно судить только по результатам, и я думаю, они придут. Нам не нужны были какие-то сенсации, громкие приобретения. Например, мы могли вернуть Кассано в Рим, но не были заинтересованы в этом футболисте. С ныншеним составом «Лацио» может достичь многого», – приводит слова Лотито Channel4


Лучше бы такие заявления не делал, потому что даже я считаю их популизаторством.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 38.