Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855748 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #660 : 20 Январь 2009, 17:17:52 »

Не нужно никаких шейхов. OutKast, правильно говорит. всего лишь игрушкой будем. забава. чихать они хотели на историю, болельщиков и ...
А Лотито нормальный президент. С самого начала поступательная вверх положительная политика. И пока что мы ни Сарате, ни Пандева, ни Ледесму не продали. Всего лишь слухи. И президент не виноват если игрок хочет уйти.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #661 : 20 Январь 2009, 18:58:34 »

SoMeOnE, а более того, Сарате и Ледесма появились в Лацио благодаря Лотито. Пандев отдельная история=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #662 : 20 Январь 2009, 20:10:04 »

мне сначало лотито не нравился а сейчас симпатичен
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Наш президент!!!
« Ответ #663 : 20 Январь 2009, 20:52:10 »

А я его ещё больше ку.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #664 : 20 Январь 2009, 21:06:22 »

И че? Если его посадят, че с нами будет??? Нашелся бы какой нибудь бы шейх, который любил бы Лацио, как любим, его мы. Вот бы здорова было бы. Обновление состава,еврокубки, победы в чемпе, как в былые времена. Почему то мне кажется, если останится Лотито, то мы так и будем средней командой. Если он будет растранжировать таких игроков, как Панда, Ледесма или тот же Сарате, то ниче хорошего не будет.


Помнится летом я в таком же ключе мысль написал о смене хозяина, так в  мою сторону столько "негатива" полилось, что зонтик еле успевал подставлять :)... Сейчас, на твое высказывание, смотрю реакция более сдержанная. Это прогресс :)... Повторюсь, С Лотито 4-е место - это потолок, который и тот не будет являться перманентным.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Наш президент!!!
« Ответ #665 : 20 Январь 2009, 21:15:08 »

T.Soprano, надоело просто таким как вы объяснять прописные истины. Единственное что могу сделать это предложить вам поменять футбольные пристрастия в сторону того же Манчестер Сити например
Записан
SAY NO TO RACISM

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #666 : 20 Январь 2009, 21:19:30 »

T.Soprano, надоело просто таким как вы объяснять прописные истины. Единственное что могу сделать это предложить вам поменять футбольные пристрастия в сторону того же Манчестер Сити например

Ну объясни мне, такому неразумному, "прописные" истины. Поделись своим богатым жизненным опытом.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #667 : 20 Январь 2009, 22:10:45 »

суд же перенесли на 24 марта)
Не знаю ??? на чемпе такое число указанно.Но главное сам факт,что эта не приятная история для нас не закончилась.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #668 : 20 Январь 2009, 22:14:38 »

И че? Если его посадят, че с нами будет??? Нашелся бы какой нибудь бы шейх, который любил бы Лацио, как любим, его мы. Вот бы здорова было бы. Обновление состава,еврокубки, победы в чемпе, как в былые времена. Почему то мне кажется, если останится Лотито, то мы так и будем средней командой. Если он будет растранжировать таких игроков, как Панда, Ледесма или тот же Сарате, то ниче хорошего не будет.


Помнится летом я в таком же ключе мысль написал о смене хозяина, так в  мою сторону столько "негатива" полилось, что зонтик еле успевал подставлять :)... Сейчас, на твое высказывание, смотрю реакция более сдержанная. Это прогресс :)... Повторюсь, С Лотито 4-е место - это потолок, который и тот не будет являться перманентным.
Реакция и тогда и сейчас одинакова. Сколько можно уже высказываться.
Лучше назови хотя бы одну причину того по которой Лотито можно обвинить.
Только прости ему то что он не такой олигарх как Абрамович. И то что у него под балконом нефть ключом не бьет. Спиши на невезение судьбы.
и не забудь припомнить кто нас из ... вытащил в трудную минуту. Припиши это на его талант как бизнесмена.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #669 : 20 Январь 2009, 22:22:57 »

Дилема.С одной стороны свой итальянский президент,который без лишнего пафоса и достаточно професионально руководит клубом (учитывая какое "наследство" от Краньоти досталось),но при котором мы вряд ли за скудо ближайшие лет 10 поборемся.С другой стороны денежный мешок,"варяг" типа Абрама в Челси и шейха в Сити,которые миллиарды в клуб вливают и получают результат в кротчайшие сроки.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #670 : 20 Январь 2009, 22:54:32 »

С другой стороны денежный мешок,"варяг" типа Абрама в Челси и шейха в Сити,которые миллиарды в клуб вливают и получают результат в кротчайшие сроки.
И где результаты в кртчайшие сроки. У МС уже год деньги водятся (просто сейчас их стало вообще много), а результата вообще ни хера.
Челси смог выиграть премьер лигу когда у МЮ спад был немного. А ЛЧ уже 5 лет грезит. И только в финал вышли.
Это еще учитывая, что у Челси один из лучших спортивных директоров (Кеньон. которого тоже из МЮ притащили).
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Наш президент!!!
« Ответ #671 : 20 Январь 2009, 22:58:57 »

T.Soprano, Объяснять ничего не буду, предлагаю перебраться на http://manchestercity.narod.ru/
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #672 : 20 Январь 2009, 23:04:58 »

С другой стороны денежный мешок,"варяг" типа Абрама в Челси и шейха в Сити,которые миллиарды в клуб вливают и получают результат в кротчайшие сроки.
И где результаты в кртчайшие сроки. У МС уже год деньги водятся (просто сейчас их стало вообще много), а результата вообще ни хера.
Челси смог выиграть премьер лигу когда у МЮ спад был немного. А ЛЧ уже 5 лет грезит. И только в финал вышли.
Это еще учитывая, что у Челси один из лучших спортивных директоров (Кеньон. которого тоже из МЮ притащили).
От МС глупо ждать результат именно сейчас.Шейхи только на флажке клуб приобрели.Летом стоит ждать и серьёзных трансферов и именитого тренера,тогда и результат будет.И что спад МЮ,это всё левые доводы,внутрине первенства Челси будь здоров выигрывает,в ЛЧ проходит далеко и посилам его выиграть,не всё сразу.В эти же 5 лет лондонцы ТАКОЙ прогресс сделали,что нам при Лотито и за 50 не светит.
ЗЫ Если что я за нашего президент и мне противны эти денежные мешки,просто констатирую факт с огромными деньгами прогрессировать куда проще.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #673 : 20 Январь 2009, 23:10:03 »

T.Soprano, Объяснять ничего не буду, предлагаю перебраться на http://manchestercity.narod.ru/

Свои бесценные советы оставь при себе.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #674 : 20 Январь 2009, 23:30:27 »

2SoMeOnE

Я не представитель суда, чтобы "обвинять" Лотито в правонарушениях, если ты это имеешь ввиду... Если тебе нужна причина по которой считаю, что с Лотито мы будем в середняках или чуть выше, то это другой вопрос.

Например, ты на 100% уверен, что Сарате, по истечении срока аренды останется в Лацио? Я нет! И приведу тебе 2-е возможные причины: либо арабы запросят неподъемную для Лотито сумму за выкуп трансфера, либо президент не сможет положить Мауро личный контракт, соразмерный таковому в любом клубе-гранде, предложения которых у Сарате, уверен, имеются... И вся эта ситуация из-за того, что либо у Лотито банально не хватает денег на соответствующее содержание команды, либо они есть, но он их жмет( склоняюсь скорее к первому варианту)... Пример с Сарате лишь эпизод... Поэтому и игроки высококлассные будут от нас уходить. На одном энтузиазме играть не заставишь. А если и будут, то и отдачи от них следует ждать соответсвующей. Следовательно системных успехов, в виде ежегодной борьбы за медали, при таком подходе президента к руководству, не ожидаю... Эпизодически, раз в нцать лет, медали может и будем брать, но не более того.

 
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 23:33:42 от T.Soprano »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.