Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855795 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #675 : 20 Январь 2009, 23:44:52 »

прикол в том что какой бы Лотито плохой небыл ни нашлось и нет ниодного "шейха" который хотел бы прикупить Лацио))
ну только Киналья и мафия)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #676 : 20 Январь 2009, 23:46:03 »

Каким Челси был до Абрамовича и каким стал, с этим клубом счетается вся Европа, является одним из силнейших клубов мира. За пять лет, мы за пять лет... Спасибо Лотито конечно, что вытащил нас из долговой ямы, но как он пришел мы были среднем клубом серии А, так  им и остались. Кстати, когда Абрамович пришел, у Челси были тоже долги около 200 лямов. А по поводу серии С, лучше пусть найдется новый Абрамович и купит команду. Все против. А если у нас будут играть лучшие игроки мира и мы вперые выиграим лигу чемпионов, и Серию А и когда коментаторы не будут говорить это команда конечно симпатичный футбол показывает, но не более того, а когда будут говорить вот на поле появляется команда, являющаяся главным претендентом на скудетто. И гребанные порталы наши новости будут освещать, а не гребанного Милана или Ювентуса. Всем тоже будет не приятно???? Я лично буду счастлив, если такие времена наступят, а я уверен они скоро наступят.....
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #677 : 21 Январь 2009, 00:07:46 »

Серия С это предел и позор для любого клуба.
lvtroy,мне куда будет приятней,если появится у нас новый "Краньоти",человек по духу лациале,а не гнида,которая обваровала собственную страну.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #678 : 21 Январь 2009, 00:14:48 »

Серия С это предел и позор для любого клуба.
lvtroy,мне куда будет приятней,если появится у нас новый "Краньоти",человек по духу лациале,а не гнида,которая обваровала собственную страну.



Tiberium, ты за Спартак все еще болеешь? Как можно?! Им же одна из гнид владеет, обворовавшая страну?

ЗЫ. Я к тому, что надо быть последовательным в действиях.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #679 : 21 Январь 2009, 00:26:16 »

Серия С это предел и позор для любого клуба.
lvtroy,мне куда будет приятней,если появится у нас новый "Краньоти",человек по духу лациале,а не гнида,которая обваровала собственную страну.

А все прям такие чесные в стране. что аж п...., Особенно наши чиновники. Кто как может, тот так и зарабатывает0 если бы у тебя mskf бы такая возможность, ты бы не стал...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #680 : 21 Январь 2009, 00:34:24 »

То что у кого какая возможность и кто как бы ей воспользовался размышлять глупо.
T.Soprano,почему я за Спартак болею я уже не однократно писал,в теме российские клубы можешь посмотреть.
lvtroy, mskf что это за слово?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #681 : 21 Январь 2009, 00:34:26 »

Не много чести быть купленным для забавы нефтяных магнатов. Если конечно, он не лациале. Но так я смеюсь, когда "фаны" Челси гордятся своей ролью куклы.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #682 : 21 Январь 2009, 00:37:16 »

Каким Челси был до Абрамовича и каким стал, с этим клубом счетается вся Европа, является одним из силнейших клубов мира. За пять лет, мы за пять лет... Спасибо Лотито конечно, что вытащил нас из долговой ямы, но как он пришел мы были среднем клубом серии А, так  им и остались. Кстати, когда Абрамович пришел, у Челси были тоже долги около 200 лямов. А по поводу серии С, лучше пусть найдется новый Абрамович и купит команду. Все против. А если у нас будут играть лучшие игроки мира и мы вперые выиграим лигу чемпионов, и Серию А и когда коментаторы не будут говорить это команда конечно симпатичный футбол показывает, но не более того, а когда будут говорить вот на поле появляется команда, являющаяся главным претендентом на скудетто. И гребанные порталы наши новости будут освещать, а не гребанного Милана или Ювентуса. Всем тоже будет не приятно???? Я лично буду счастлив, если такие времена наступят, а я уверен они скоро наступят.....

Все и сразу нельзя получить. Это удел слабых. Вообще я удивлен такими словами. Думал, так только глорики говорят...Только вот откуда у Лацио взяться глорикам...
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #683 : 21 Январь 2009, 00:45:24 »

2Tiberium

Tiberium, поверь, я все прекрасно понимаю, и ни в чем тебя не обвиняю. Все мы болеем за какой-то из отечественных клубов, и все они содержатся на деньги этих мразей( и большинство из нас стали болеть за эти команды до преславутых пертурбаций в стране)... Просто если это касается отечественного клуба, то многие это стараются не замечать, а как насчет Лацио - так руки прочь. Вот я о чем. Двойные стандарты получаются.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 00:50:54 от T.Soprano »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #684 : 21 Январь 2009, 00:50:34 »

Каким Челси был до Абрамовича и каким стал, с этим клубом счетается вся Европа, является одним из силнейших клубов мира. За пять лет, мы за пять лет... Спасибо Лотито конечно, что вытащил нас из долговой ямы, но как он пришел мы были среднем клубом серии А, так  им и остались. Кстати, когда Абрамович пришел, у Челси были тоже долги около 200 лямов. А по поводу серии С, лучше пусть найдется новый Абрамович и купит команду. Все против. А если у нас будут играть лучшие игроки мира и мы вперые выиграим лигу чемпионов, и Серию А и когда коментаторы не будут говорить это команда конечно симпатичный футбол показывает, но не более того, а когда будут говорить вот на поле появляется команда, являющаяся главным претендентом на скудетто. И гребанные порталы наши новости будут освещать, а не гребанного Милана или Ювентуса. Всем тоже будет не приятно???? Я лично буду счастлив, если такие времена наступят, а я уверен они скоро наступят.....

Все и сразу нельзя получить. Это удел слабых. Вообще я удивлен такими словами. Думал, так только глорики говорят...Только вот откуда у Лацио взяться глорикам...
Я 14лет болею за небесно голубых и никогда в своей жизни не было симпатий к другим командам, все сразу можно получить смотря каким путем , но когда знаешь, что уже не прыгнешь выше своей головы, то хочется надеятся на чудо, которые случаются в нашей жизни.  
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #685 : 21 Январь 2009, 01:33:20 »

T.Soprano,
Ты обвиняешь Лотито в том что не произошло. И говоришь вот он факт из за которого нам не когда не стать суперклубом. Не логично как то.
Будь и ты логичным если уж другим говоришь. ты приведи примеры где он допустил ошибку как президент. А потом поговорим насчет его пользы для Лацио.
Еще раз внимательно прочитай слова. С момента начала его президентства поступательная вверх положительная политика . Ну чем можно быть недовольным. А ты ему ярлыки вешаешь что и как будет.
Оперируй фактами. 
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #686 : 21 Январь 2009, 01:39:43 »

Какое поступательное движение вверх, когда в позапрошлом году 3 место, а в прошлом 12-ое место? Это движение вверх?

Наш спор напоминает разговор слепого с глухим... Я останусь при своем мнение о президенте, кое я вышеизложил, ты же при своем. 
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #687 : 21 Январь 2009, 01:42:07 »

Я бы не хотел что бы Лацио купил какой нибудь шейх (и зачем ставить в альтернативу вылет в Серию С). это ведет к пропасти. Для них сегодня есть завтра может и нет. Могут поменять интересы. И мне будет обидно если мой клуб просто используют как дешевую шлюху те кто ни хера не смыслет в футболе. Еще к тому же появятся глорики разные. Нах это.

Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #688 : 21 Январь 2009, 01:48:43 »

Какое поступательное движение вверх, когда в позапрошлом году 3 место, а в прошлом 12-ое место? Это движение вверх?

Наш спор напоминает разговор слепого с глухим... Я останусь при своем мнение о президенте, кое я вышеизложил, ты же при своем. 
один сезон провальный бывает. Да и позапрошлый слишком уж хорошим получился (в связи с некторыми факторами. да и хватит об этом. сколько можно одно и тоже мусолить).
Стабильность клуба это ни только его место в турнирной таблице (которая впринципе улучшается). Года 2 назад никто и не мечтал бы что мы сможем удерживать свох лидеров когда им интересуется Бавария или Реал. И приобретать таких игроков как Сарате и Лихта (и не нужно опять начинать что они уйдут основываясь только на свою интуицию).
Что будет еще через лет 3-5.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Наш президент!!!
« Ответ #689 : 21 Январь 2009, 02:01:02 »

T.Soprano,
Ты обвиняешь Лотито в том что не произошло. И говоришь вот он факт из за которого нам не когда не стать суперклубом. Не логично как то.
Будь и ты логичным если уж другим говоришь. ты приведи примеры где он допустил ошибку как президент. А потом поговорим насчет его пользы для Лацио.
Еще раз внимательно прочитай слова. С момента начала его президентства поступательная вверх положительная политика . Ну чем можно быть недовольным. А ты ему ярлыки вешаешь что и как будет.
Оперируй фактами. 


SoMeOnE, специально для тебя "оперирую" фактами.
Места Лацио в чемпионате при царствовании Лотито:

04/05 - 10 место; 05/06 - 16 место; 06/07 - 3 место; 07/08 - 12 место.

Не поленись, нарисуй кривую и попробуй найти " поступательную вверх" динамику :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.