Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855925 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #720 : 07 Февраль 2009, 20:59:45 »

Правильно,болельщики сами позорят свою команду и себя в первую очередь.В начале сезона чуть ли не в задницу игроков целовали,а уж Сарате то прямо Почетным Римским Легионером стал...Поддержали бы лучше >:-D
Ну так доля их (футболистов) такая.Вчера не прикосновенен и любимец,а сегодня халтурщик и будь любезен прими критику в свой адрес.Сарате тоже молодец,как он споля уходит часто?Коларов то же не професионально себя повёл,зачем в перепалку с разгоречёнными итальянцами вступил?)Просто наш нынешний состав ничего вобщем то не добился,за что их уважать нужно?Торофеев не выиграли,на поле не бьюца до конца.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #721 : 07 Февраль 2009, 23:22:26 »

Цитировать
Просто наш нынешний состав ничего вобщем то не добился,за что их уважать нужно?Торофеев не выиграли,на поле не бьюца до конца.

Это точно. И иже с ними Росси и Лотито. Никто ничур меня  не выиграл. Уважать не за что!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 23:24:17 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #722 : 08 Февраль 2009, 00:16:48 »

Коларов то же не професионально себя повёл,зачем в перепалку с разгоречёнными итальянцами вступил?)
Не согласен. Коларов старается на поле. Зачем он должен принимать оскорбление в свой адрес. Правильно сделал. Он тоже человек и тоже разгорячился.
Может ему еще и щеку нужно было подставить для удара.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #723 : 08 Февраль 2009, 00:46:17 »

А начало сезона мы играли хорошо, за счет того что команды только начали раскачиваться. А к середине октября команда уже начала потехоньку сыпаться... А насчет того, что команда ничего не добилась, я согласен Tiberium, пусть даже нечего не выграли, но хоть игру достойную показывали бы. А Лотито винит фанов, за что? За то что они голову готовы отдать за команду, а в результате нуль. Пидарас он конченный, это мое личное мнение...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #724 : 08 Февраль 2009, 12:00:26 »

Коларов то же не професионально себя повёл,зачем в перепалку с разгоречёнными итальянцами вступил?)
Не согласен. Коларов старается на поле. Зачем он должен принимать оскорбление в свой адрес. Правильно сделал. Он тоже человек и тоже разгорячился.
Может ему еще и щеку нужно было подставить для удара.
Так я его уважаю за это,вообще уважаю людей которые за себя в любой ситуации могут постоять.Просто есть понятие професионализм.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #725 : 08 Февраль 2009, 13:10:12 »

Коларов то же не професионально себя повёл,зачем в перепалку с разгоречёнными итальянцами вступил?)
Не согласен. Коларов старается на поле. Зачем он должен принимать оскорбление в свой адрес. Правильно сделал. Он тоже человек и тоже разгорячился.
Может ему еще и щеку нужно было подставить для удара.
Так я его уважаю за это,вообще уважаю людей которые за себя в любой ситуации могут постоять.Просто есть понятие професионализм.
Может я что то не очень хорошо понимаю.
Поофессионализм разве означает принимать оскорбление в свой адрес в любое время дня и ночи.
Одно дело, что происходит на футбольном поле (случай Зидана допустим или Тотти), где ты впринципе зарабатываешь эти деньги. После разбираться надо. Эмоции уметь контролировать.
А так если пойдет, каждый пацан в городе оскорблять будет и все.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #726 : 08 Февраль 2009, 13:14:57 »

Ну так оскорбляли всю команду и как я правильно понимаю Сашка больше всех возникал(из игроков).
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #727 : 08 Февраль 2009, 13:28:30 »

Ну так оскорбляли всю команду и как я правильно понимаю Сашка больше всех возникал(из игроков).
В любом случае не вижу ничего плохого в том что он ответил.
Он по крайней мере уважает себя.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #728 : 08 Февраль 2009, 13:32:04 »

Ну мы не знаем что там происходило.И что там дословно болелы кричали.
Я повторюсь с чисто человеческой стороны Саша молодец уважуха,а если подумать,что ему этот инцидент положительного принёс?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #729 : 08 Февраль 2009, 13:42:22 »

Ну мы не знаем что там происходило.И что там дословно болелы кричали.
Я повторюсь с чисто человеческой стороны Саша молодец уважуха,а если подумать,что ему этот инцидент положительного принёс?
В любой ситуации нужно оставаться человеком (ИМХО)
как сказал великий русский писатель "Человек - это звучит гордо"
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Наш президент!!!
« Ответ #730 : 08 Февраль 2009, 14:48:53 »

А чего Коларов ждал,что ему цветы подарят?Вместо извинений за игру он ещё и залупается.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #731 : 08 Февраль 2009, 15:07:49 »

Интересно,а в Италии практикуется такая штука как встреча с болельщиками?...Сели бы и все обсудили,высказали бы в глаза всю правду матку,а то за спиной сквернословить-это всегда пожалуйста...Коларыч же просто защищал себя(и вообще что это за болелы такие,кто они?).Неужели руководители группировок не могуь встретиться с руководством(хотя наверное,только не Лотито и только не с IRR)... :no:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #732 : 08 Февраль 2009, 15:33:15 »

Интересно,а в Италии практикуется такая штука как встреча с болельщиками?...Сели бы и все обсудили,высказали бы в глаза всю правду матку,а то за спиной сквернословить-это всегда пожалуйста...Коларыч же просто защищал себя(и вообще что это за болелы такие,кто они?).Неужели руководители группировок не могуь встретиться с руководством(хотя наверное,только не Лотито и только не с IRR)... :no:
Обсудили? ;D Скорее бы встретились, получили бы Росси с Лотито по физиономиях и разошлись по домам. Я думаю что Лотито на такой встрече просто нечего будет сказать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: Наш президент!!!
« Ответ #733 : 23 Февраль 2009, 21:40:23 »

Очередное детское обещание Лотито: "Через месяц будем готовы к постройке нового стадиона, и тогда будем как РЕАЛ МАДРИД. Уже бесить начинает этот человек со своими обещаниями.
Записан
Forza Lazio

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #734 : 23 Февраль 2009, 21:44:11 »

da eta ievo rabota mazgi iebat
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.