Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 858701 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #795 : 05 Март 2009, 17:19:39 »

Человек явно не в теме
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #796 : 05 Март 2009, 17:41:15 »

RAMBAUDI,ну так иди в Лацио, президенствуй. Ни одного человека кроме Лотито и Тули не нашлось, который хотел бы взять на себя этот мешок с долгами. Тули бизнесмен не крупнее Лотито.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #797 : 05 Март 2009, 19:51:17 »

Немного обнадеживающих новостей:

Президент футбольного клуба "Лацио" получил два года тюрьмы
Президент итальянского футбольного клуба "Лацио" Клаудио Лотито был приговорен к тюремному заключению сроком на два года за махинации на фондовом рынке, сообщает во вторник итальянское информагентство ANSA. По решению Миланского суда, Лотито также должен будет выплатить штраф в размере 65 тысяч евро.

Лотито был признан виновным в том, что в 2005 году в обход закона приобрел 14,6 процента акций клуба через подставное лицо, которым выступил бизнесмен Роберто Меццарома. По документам акции покупал именно он, однако на деле доля перешла во владение Лотито, пакет акций которого превысил 30 процентов.

По закону владелец более чем 30 процентов акций клуба должен осуществить открытое размещение части ценных бумаг на бирже, однако Лотито этого не сделал. Проходивший вместе с ним по делу Меццарома был также признан виновным и приговорен к полутора годам тюрьмы и штрафу в 55 тысяч евро. Обоим бизнесменам также было запрещено занимать должности на государственной службе в течение года.

Как отмечает агентство Reuters, вероятность того, что Лотито и Меццарома действительно попадут в тюрьму, невысока. Это связано с тем, что в 2006 году в Италии был принят закон, согласно которому лица, совершившие преступление (за исключением особо тяжких) до 2 мая 2006 года, будут амнистированы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #798 : 05 Март 2009, 20:05:58 »

будем ждать чем все это кончиться RAMBAUDI не пеши этот бред
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-
Re: Наш президент!!!
« Ответ #799 : 05 Март 2009, 20:06:42 »

Хотелось бы верить, что так и будет... :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #800 : 05 Март 2009, 20:22:53 »

Немного обнадеживающих новостей:

Президент футбольного клуба "Лацио" получил два года тюрьмы
Президент итальянского футбольного клуба "Лацио" Клаудио Лотито был приговорен к тюремному заключению сроком на два года за махинации на фондовом рынке, сообщает во вторник итальянское информагентство ANSA. По решению Миланского суда, Лотито также должен будет выплатить штраф в размере 65 тысяч евро.

Лотито был признан виновным в том, что в 2005 году в обход закона приобрел 14,6 процента акций клуба через подставное лицо, которым выступил бизнесмен Роберто Меццарома. По документам акции покупал именно он, однако на деле доля перешла во владение Лотито, пакет акций которого превысил 30 процентов.

По закону владелец более чем 30 процентов акций клуба должен осуществить открытое размещение части ценных бумаг на бирже, однако Лотито этого не сделал. Проходивший вместе с ним по делу Меццарома был также признан виновным и приговорен к полутора годам тюрьмы и штрафу в 55 тысяч евро. Обоим бизнесменам также было запрещено занимать должности на государственной службе в течение года.

Как отмечает агентство Reuters, вероятность того, что Лотито и Меццарома действительно попадут в тюрьму, невысока. Это связано с тем, что в 2006 году в Италии был принят закон, согласно которому лица, совершившие преступление (за исключением особо тяжких) до 2 мая 2006 года, будут амнистированы.
вот лототрону повезло а :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #801 : 05 Март 2009, 20:38:05 »

:o Уважаемые,не держитесь вы за этого мелкого жулика LOTITO-были и более трудные времена в истории нашего великого SS LAZIO,как,например,в начале 80-х,когда вообще выгоняли в серию B!Это я к тому,что надо сейчас искать такого менеджера,как GALLIANI из AC MILAN!А кем был LOTITO до прихода в SS LAZIO-бизнесменом средней руки!Надо помнить,что SS LAZIO-это марка качества,и приличного руководителя найти можно-особенно под такого тренера,как,например,великий ERIKSSON,который сейчас прозябает в Мексике.А он приличную команду всегда сделает!Так что не теряйте оптимизма!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #802 : 05 Март 2009, 20:45:06 »

:o Уважаемые,не держитесь вы за этого мелкого жулика LOTITO-были и более трудные времена в истории нашего великого SS LAZIO,как,например,в начале 80-х,когда вообще выгоняли в серию B!Это я к тому,что надо сейчас искать такого менеджера,как GALLIANI из AC MILAN!А кем был LOTITO до прихода в SS LAZIO-бизнесменом средней руки!Надо помнить,что SS LAZIO-это марка качества,и приличного руководителя найти можно-особенно под такого тренера,как,например,великий ERIKSSON,который сейчас прозябает в Мексике.А он приличную команду всегда сделает!Так что не теряйте оптимизма!
дааа парень ты умеищ мазги кампосировать;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #803 : 05 Март 2009, 20:45:35 »

RAMBAUDI, я и не теряю, но мой оптимизм связан либо с Лотито, либо с каким - то РЕАЛЬНЫМ претендентом на клуб. Менять Лотито на пустоту и неопределенность для клуба я бы не стал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #804 : 05 Март 2009, 21:08:02 »

:o Уважаемые,не держитесь вы за этого мелкого жулика LOTITO-были и более трудные времена в истории нашего великого SS LAZIO,как,например,в начале 80-х,когда вообще выгоняли в серию B!Это я к тому,что надо сейчас искать такого менеджера,как GALLIANI из AC MILAN!А кем был LOTITO до прихода в SS LAZIO-бизнесменом средней руки!Надо помнить,что SS LAZIO-это марка качества,и приличного руководителя найти можно-особенно под такого тренера,как,например,великий ERIKSSON,который сейчас прозябает в Мексике.А он приличную команду всегда сделает!Так что не теряйте оптимизма!
RAMBAUDI, да никто за Лотито не держится, просто это реальность наших дней. Он президент и точка. А если сидеть мечтать о Гейтсе или Абрамовиче, то пользу делу это не принесет. Сам Лотито завялял: "Найдите человека который заплатит за клуб 400 млн+ будет выплачивать долги Лацио и я уйду! А если нет таких, то сидие и помалкивайте." И он был полностью прав.
А Галиани просто мафиози и за деньги покупает все и вся. И ненужно рассказыват что он афигенный менеджер.
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 23:26:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #805 : 05 Март 2009, 21:53:31 »

действительно это галиани преступник , а не лотито, он столько денег отмыл для милана
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #806 : 05 Март 2009, 23:24:05 »

:o Уважаемые,не держитесь вы за этого мелкого жулика LOTITO

У тебя наверно есть куча вариантов за кого держаться?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #807 : 05 Март 2009, 23:28:21 »

:o Уважаемые,не держитесь вы за этого мелкого жулика LOTITO


У тебя наверно есть куча вариантов за кого держаться?
Табуном выстроились у главного офиса))) Просто Лотито всех запер в подвале. Что бы никто не узнал)))
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Наш президент!!!
« Ответ #808 : 06 Март 2009, 01:14:53 »

А как помне - президенты приходят и уходят , а Лацио хочется всегда .
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #809 : 06 Март 2009, 22:14:33 »

когда прочитал новость на СЭ - со стула упал  :o ладно хоть амнистируют, так бы глядишь и на реальный бы срок сел  :yahoo:
а касательно таких как RAMBAUDI:
Цитировать
Сам Лотито завялял:"Найдите человека который заплатит за клуб 400 млн+ будет выплачивать долги Лацио и я уйду! А если нет таких, то сидие и помалкивайте." И он был полностью прав.
+СТО. в самую точку.


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 38.