Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Наш президент!!!
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2007, 14:48:02 »

Наш президент лучший, и не надо нам другого
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2007, 17:36:48 »


первый контрвопрос к Regis-у скажи пожалуйста почему ненада оглядывааться на Парму??Клуб был в оочень тяжёлом положении и нашёл своего владельца...желающие найдутся купить пакет акций у Лотито....Regis я уже говорил нет денег пусть уходит...ну как было сказано в соседней теме о возможном суде Лотито он даже невыставил клуб на продажу а должен был...
что касается Пармы...я неговорил что у них лучше состав или они лучше играют там и я неговорил что мы без будущего я говорю что у нас оно очень туманно(я непредставляю как наши игроки ещё соглашаются играть на такой зарплате).по Фио:дададада небыло долгов намного легче и т.д.т.п. если вы невкурсе мы всего около 3 лимонов выплачиваем на погашение долгов за по окончании сезона.......запредельная сумма...

по стадиону:рад
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2007, 19:51:54 »

Ashes,а) Что - то я насчет трех сомневаюсь. б) А кто эту отсрочку разрулил?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2007, 20:48:55 »

б)Наш президент лучший (с).
а)Зря сомневаешься вспомни нашу прибыль после этого сезона-7 с копейками после оплаты долгов осталось 4 .


дадада я понял что ты хотел намекнуть на то что Лотито спас нас от вяких ссылок в С и за то что сумел договорится, за это ему пока единственное спасибо   от меня).
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2007, 03:03:06 »

Где Синьори?? я хочу похвалить Лотито  ;D хозяиииииииииин гг
Записан

toxic

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
Re: Наш президент!!!
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2007, 17:16:56 »

Главное,чтобы были деньги на покупки новых игроков,если понадобятся конечно:)
Покачто,всё в поряде только в Серии А надо прибовлять.
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Наш президент!!!
« Ответ #51 : 08 Октябрь 2007, 12:11:04 »

Ashes, не надо оглядываться ни на Парму ни на другие клубы - потому у нис другая ситуация, их захотели и смогли купить. а мы никому кроме Лотито не были нужны. он нас подобрал. ему были нужны, а больше никому. и сейчас не нужны, иначе бы выкупили уже у него акции.

нет денег пусть уходит? а куда уходит? просто пусть выкинет акции? откажется от них? или продаст? но кому продать, если никто не хочет покупать? неужели это так сложно понять - нет желающих покупать Лацио и инвестировать в него. неужели ты думаешь, что стоит уйти Лотито и сразу появится куча кадидатов, желающих вложить в нас миллиарды? да разумеется нет, надо ж быть хоть немного разумнее и понимать элементарные вещи!

вот когда кого-то купить невозможно - это как с ван ДерВаартом, когда есть Валенсия, которая хочет его купить, и предлагает реальную сумму за него, а его клуб (счас не помню) отказывается. просто говорит, не хочу продавать Ваарта и все тут! но с Лацио ситуация другая - Лотито просто некому продать его. неужели это все ТАК сложно, что это невозможно понять?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 12:13:00 от Regis »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2007, 16:22:46 »

Регис,ты вообще ничего с моих слов неуловил(?)  "надо ж быть хоть немного разумнее и понимать элементарные вещи!" (с)
до того времени покупкой Пармы НИКТО неинтересовался но вдруг команда оказалась на продаже и нашлись покупатели..., кто на данныый момент хочет купить интер или билан(?) НИКТО но вдруг берл или Моратти бросают клуб и выставляют его акции....по твоей логике желающие купить клуб ненайдутся(?) ведь сейчас нет кандидатов,ты считаешь что они пропадут да??
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2007, 18:39:24 »

Ashes, в отличие от Милана Лацио в свое время долго стоял на торгах, пока не купил Лотито. В Парму же, сначала был назначено государственное управление.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Наш президент!!!
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2007, 10:31:08 »

Ashes, а ты не сравнивай Лацио с Интером и Миланом - миланские клубы - это известные бренды, на которые люди могут захотеть наложить руки просто ради самих брендом. тот же абрамович купил Челси, клуб не великий, но с именем и вообще с основой, он почему-то не купил Ипсвич, или Лидс. поэтому не надо на других оборачиваться, надо исходить из ситуации с конкретным клубом, в нашем случае с Лацио. а ситуация с Лацио на данный момент такая, что никто его купить не хочет. вот и все, все просто )
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #55 : 09 Октябрь 2007, 15:49:54 »

Regis,я думаю нам надо прекратить этот бесполезный спор...у тебя своё мнение которое тебе кажется правильным,у меня наоборот...ни я тебя не переубедил не ты меня...
хватит...)))

ИМХО
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Наш президент!!!
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2007, 12:38:24 »

Ashes, я признаться не пытался тебя переубедить, просто надоели малосодержательные истерики по поводу того, какой *Латита-каааазел*, при этом совершенно оторванные от реальности, крик души так сказать.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2007, 16:12:38 »

отвечать небуду.....надоело
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2007, 19:33:42 »

Полузащитник Лацио Валон Бехрами раскритиковал президента клуба Клаудио Лотито за преждевременный уход с трибун во время матча Лацио-Милан.
"Я бы так не поступил"-заявил полузащитник сборной Швейцарии в интервью Gazzetta dello Sport.
"Всегда надо стараться оставлять хорошее впечатление перед прессой, даже если дела идут не очень хорошо".
Источник: Tribalfootball
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2007, 19:58:24 »

Бехрами хочет уйти?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.