Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 860260 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #855 : 15 Май 2009, 12:21:19 »

Клаудио Лотито: "Это была великая победа".

Президент «Лацио» Клаудио Лотито не стал скрывать радостных эмоций после победы римского клуба в решающем поединке Кубка Италии над «Сампдорией» (1:1, 6:5 по пен.).

«Я получил несказанное удовольствие, когда клуб завоевал трофей. Это была великая победа. Я искренне рад за футболистов, которые отдали большое количество сил для преодоления этого пути. Выигранный финал стал первым успехом нашего проекта, и я ожидаю, что в будущем у нас будет много подобных побед. Вновь я очень доволен командой. Но я счастлив и за наших болельщиков, и за наставника Делио Росси, который заслужил этот трофей», - приводит слова Лотито Eurosport.

eto znachet chto rossi na vernoe ostanetsia :(
ето не чего не означает
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Наш президент!!!
« Ответ #856 : 15 Май 2009, 13:53:36 »

Ну что ж. Будем надеяться.
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #857 : 15 Май 2009, 14:01:23 »

та Лотитто и до етого  говорил что Росси будет на следуйший сезон
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #858 : 19 Май 2009, 12:19:31 »

http://www.cittaceleste.it/notizia.php?newsID=18708
незнаю верить или нет, но вот пишут что Лотито сыграл с арабами в бильярд на 5 млн скидки на Сарате и выиграл чертяка)))) 10-3 без шансов, мог бы и скважину для Лацио выиграть)))
теперь понятно чего он так долго тянул с поездкой в катар - тренировался)))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #859 : 19 Май 2009, 13:34:48 »

Забавные развлечения у милионеров)))Надо было Клаудио ва-банк идти,вся Европа гремела бы,что Сарате достался на халяву,всего лишь партия в бильярд ;D
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #860 : 19 Май 2009, 20:02:44 »

Президент "Лацио" Клаудио Лотито публично заявил, что в итальянском футболе нужно ввести потолок зарплат.

"Мы думаем о введении ограничений, связанных с размерами окладов. Я считаю, что в Серии А необходимо ввести потолок зарплат, но для принятия такого решения существует много препятствий. Мы играем и влезаем в долги. Значит, мы сумасшедшие? В нашем же чемпионате есть несколько команд, которые тратят по 275 млн. евро в год на зарплаты футболистам, теряя на этом около 86,5 миллионов. В "Лацио" на оклады уходит 26 млн. евро, причем прибыль оставляет тоже 26 миллионов. Так кто же завоюет скудетто?" - цитирует Лотито
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #861 : 19 Май 2009, 20:19:44 »

http://www.cittaceleste.it/notizia.php?newsID=18708
незнаю верить или нет, но вот пишут что Лотито сыграл с арабами в бильярд на 5 млн скидки на Сарате и выиграл чертяка)))) 10-3 без шансов, мог бы и скважину для Лацио выиграть)))
теперь понятно чего он так долго тянул с поездкой в катар - тренировался)))
журналисты с ума посходили совсем)))
Лотито респект)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Наш президент!!!
« Ответ #862 : 19 Май 2009, 22:38:39 »

В нашем же чемпионате есть несколько команд, которые тратят по 275 млн. евро в год на зарплаты футболистам, теряя на этом около 86,5 миллионов. В "Лацио" на оклады уходит 26 млн. евро, причем прибыль оставляет тоже 26 миллионов. Так кто же завоюет скудетто?"

Интер  ;D

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #863 : 19 Май 2009, 23:09:57 »

http://www.cittaceleste.it/notizia.php?newsID=18708
незнаю верить или нет, но вот пишут что Лотито сыграл с арабами в бильярд на 5 млн скидки на Сарате и выиграл чертяка)))) 10-3 без шансов, мог бы и скважину для Лацио выиграть)))
теперь понятно чего он так долго тянул с поездкой в катар - тренировался)))
;D теперь нужно выграть у Пандева чтоб он остался и у президента Сарагосы
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #864 : 07 Июнь 2009, 14:49:23 »

Когда-то много лишнего писал в этой теме, надо исправляться.

Сразу скажу это не пост в ситле Лотито кАзёл)

Вобщем начну писанину.

На фоне общеизвестого кризиса кальчо, наш президент на первый взгляд выглядит довлоьно рассудительным и умным человеком. Возможно он понимает что накупив кучу звёздного "барахла" команда сразу ничего выигровать нестанет. Это отчасти может обЪяснить "осторожную" трансферную политику Вот наглядный приме МС. Когда на меня находит грусть, то кончено эмоции преобладают. Сразу вспоминается провальные трансферные окна и т.д. В общем в голове одни мысли типа Лотито казёл). Если смотреть трезво на ситуацию можно сделать весьма позитивные выходы. Кажется, что это бизнес проэкт. Может быть, может когда-то потом. А сейчас я считаю Лацио не приносит Лотито ожидаемую прибыль. Сколько было потраченно на трансферы и заработанно за год? Правда пока нет результатов. Это конечно плохо. Но я думаю клуб в надёжных руах. Конечно это наверно очень смелое утверждение, даже сам удивляюсь что я такое сказал. Но мне просто кажется что Лотито, вложив столько денег в клуб не удовлетворится всякими надцатыми местами в чемпе. Он захочет чего-то большего. Такие люди как Лотито ненеудачники. В большенстве случаев человек меняет своё мнение в силу существенных изменений. Я думаю, вернее я надеюсь, что Лотито добьётся с Лацио тех успехов которые мы достигали раньше. Или хотябы того чего сейчас достигает Фиорентина.

Этот пост конечно не означает, что я небуду злиться на Лотито и не застраховывает меня от язвительных и безнадёжных изречений в его сторону. Хотя а данный момент ситуация практически такя, которую я описал  сабже.
Ну и на последок, традиционное Forza Lazio !!! )
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 14:51:57 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #865 : 08 Июнь 2009, 06:31:04 »

Ashes, ты прав, конечно.
А то тут бывают такие типы. Прочитали учебник по экономике за 11 класс и считают себя невъебенными финансистами, которые смогут лучше Лотито управлять клубом
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Наш президент!!!
« Ответ #866 : 08 Июнь 2009, 11:24:54 »

OutKast, я бы сказал так: "даже учебника по экономике за 11 класс не прочитали и все равно считают себя невъебенными финансистами"
Записан
SAY NO TO RACISM

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #867 : 08 Июнь 2009, 21:29:45 »

В очередной раз читаю интервью Лотито и офигиваю. Он просто мастер если нужно съехать с вопроса или на вопрос ДА или НЕТ полчаса расписывать дифирамбы непонятно о чем. Еще пару годиков и можно будет целую книгу с его интервью собрать и назвать: "Ниочем" ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Наш президент!!!
« Ответ #868 : 11 Июнь 2009, 19:24:49 »

http://www.corrieredellosport.it/video/calcio/conferenze_stampa/lazio/2009/06/11-12795/Lotito%3A+«La+Lazio+compra%2C+non+vende» интервью Лотито, правда практически ничего не понял.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #869 : 25 Июнь 2009, 15:36:01 »

Деньги у Лотито есть,но это не значит,что все его деньги принадлежат Лацио,тут вопрос по другому нужно ставить,сколько он готов вкладывать в клуб?
Цитировать
Еще одним «спасителем» стал Клаудио Лотито, президент «Лацио». После краха «империи» своего предшественника, Серджо Краньотти, он приобрел римский клуб с долгами в 1,070 млрд лир (примерно 500 млн евро). Его фирме Lazio Events принадлежат 61,3% акций футбольного клуба, а остальные 38,7% размещены на бирже. Эмблему Lazio Events можно также видеть на футболках и гетрах, на футбольных полях и других секторах стадионов. Помимо этого, Лотито владеет землей под Римом, и ему принадлежат две фирмы недвижимости, а также компании, занятые в сфере обслуживания и обеспечивающие чистоту и порядок в больницах, аэропортах и на вокзалах. Это фирмы Snam Lazio Sud, Linda, Aurora, Bonadea, Roman Junior Security, в которых в общей сложности работают шесть тысяч человек.
Статья про президентов серии А
Статейка старая,но говорит о том,что он далеко не бедный человек.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2009, 16:07:51 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 38.