Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868200 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #990 : 29 Август 2009, 15:51:39 »

Я писал о том что подписать новый контракт можно было еще в прошлом году. И подписывать новые контракты  в клубе это задача президента, а не массажиста.

ты противоречишь собственным же словам. сам сказал что всего мы не знаем так с чего ты берешься судить о подписании контракта? может вообще каждый год новый контракт предлагать. игрок подписывает контракт на определенный срок. вот подписал он контракт на 500 тыщ евро в год на 5 лет а через год или два начинает ныть что его не устраивает он больше хочет. нормально по твоему? нахера подписывал тогда? подписал - играй и не выебывайся. будешь хорошо играть предложат новый на более выгодных условиях. по Пандеву кстати вспомнил интересную фигню. бывший тренер сборной Македонии ушел в отставку из-за конфликта со звездой македонской сборной. угадай как звезду зовут?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #991 : 29 Август 2009, 16:05:32 »

Я писал о том что подписать новый контракт можно было еще в прошлом году. И подписывать новые контракты  в клубе это задача президента, а не массажиста.

ты противоречишь собственным же словам. сам сказал что всего мы не знаем так с чего ты берешься судить о подписании контракта? может вообще каждый год новый контракт предлагать. игрок подписывает контракт на определенный срок. вот подписал он контракт на 500 тыщ евро в год на 5 лет а через год или два начинает ныть что его не устраивает он больше хочет. нормально по твоему? нахера подписывал тогда? подписал - играй и не выебывайся. будешь хорошо играть предложат новый на более выгодных условиях. по Пандеву кстати вспомнил интересную фигню. бывший тренер сборной Македонии ушел в отставку из-за конфликта со звездой македонской сборной. угадай как звезду зовут?
То что ушел тренер сборной Македонии, это ихние разборки и проблемы и не более. И к Лацио это никоим боком не относится. Касанно тоже редчайшое чмо глядя на его характер, но это ему не мешает быть футболистом и забивать голы. Точно так же как и Гаскойн в свое время.
Цитировать
может вообще каждый год новый контракт предлагать
я такого нигде не писал. А писал о том что вопрос о подписании контракта с Пандой длится еще с прошлого года.
Цитировать
Или ты считаешь что ни Панда ни Ледесма не достойны новых контрактов? И то что Инзаги получает 750, а Панда 450 это вполне нормально и так должно быть?
И игрок в таком случае не имеет права просить пересмотреть его контракт? Ведь он же раб и должен работать на плантации без выходных?
Цитировать
А выставлять игрока из состава и шантажировать его либо новый контракт, либо згниешь на лавке, как то совсем не по человечески.
По твоему это тоже нормально?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #992 : 29 Август 2009, 16:15:49 »

Он там, вы здесь. На этом можно и вообще все разговоры заканчивать.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #993 : 29 Август 2009, 16:21:53 »

Ну тогда можно вобще не общаться, вы там, мы там.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #994 : 29 Август 2009, 16:24:11 »

То что ушел тренер сборной Македонии, это ихние разборки и проблемы и не более. И к Лацио это никоим боком не относится. Касанно тоже редчайшое чмо глядя на его характер, но это ему не мешает быть футболистом и забивать голы. Точно так же как и Гаскойн в свое время.

то есть то что игрок может быть чмом никак не влияет на его отношения с руководством?

И игрок в таком случае не имеет права просить пересмотреть его контракт? Ведь он же раб и должен работать на плантации без выходных?

просить может. а руководство может отказать. это нормально.

Цитировать
А выставлять игрока из состава и шантажировать его либо новый контракт, либо згниешь на лавке, как то совсем не по человечески.
По твоему это тоже нормально?

Пандев имея на руках действующий контракт сказал что его карьера в Лацио завершена. по-моему Лотито вполне адекватно ответил.

ладно хрен с ними с Пандевыми. мне вот че интересно стало. я тут порылся в топике немножко и вот че нашел. 2 подряд твоих сообщения.

192 млн. $ наш долг!!!

и

Посмотрим какие у нас будут покупки зимой,вот тагда станет понятно, хоть чуть-чуть, какие помыслы у Лотито.  :-\  Деньги есть, посмотрим кого он купит и сколько денег потратит. Как по мне так я раньше так писал и щас так думаю, Лотито ЛАцио нафиг не нужен как клуб,ему он нужен как бизнес и возможность заработать!!! >:(

так вот к чему я. объясни мне пожалуйста логику бизнесмена Лотито исходя из которой он купил клуб с такими долгами чтобы получать прибыль? и еще интересно одно. Краньотти тебе тоже не больно то нравится хотя деньги он большие вкладывал в команду и игроков крутых покупал. кто тебе вообще нравится?? каким ты хочешь видеть нашего президента? а то получается не тратится - казел. тратится - тоже казел.


Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #995 : 29 Август 2009, 16:25:10 »

сhewy, ты весь архив перерыл ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #996 : 29 Август 2009, 16:33:05 »

192 милиона ????откуда такие цыфры?наверно только Бог знает сколько у нас точьно долга!
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #997 : 29 Август 2009, 17:01:39 »

сhewy, ты весь архив перерыл ;D

всего лишь 20 первых страниц данной темы))

192 милиона ????откуда такие цыфры?наверно только Бог знает сколько у нас точьно долга!

по последним данным наш долг 131 млн евро.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #998 : 29 Август 2009, 18:30:12 »

chewy, у тебя своя правда и ты в нее веришь, у меня своя. Но то что Лотито хороший президент ты мне не докажешь.

Kortes574, Назови такие потенциальные шаги, которые должен делать хороший президент. Твое видение. Как должен вести Лолито дела в клубе, что бы ты его считал хорошим президентом?
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 18:31:43 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #999 : 29 Август 2009, 18:41:50 »

Грамотный президент это тот у которого слова не расходятся с делом в случаи с ЛОТИТО это не так 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1000 : 29 Август 2009, 19:09:25 »

Мне шаги важны, а не слова с делом) Конкретные шаги, что делает..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1001 : 29 Август 2009, 19:18:20 »

Unseen,ты что футбольный клуб себе купил?))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1002 : 29 Август 2009, 19:23:51 »

Mister Di, да я думаю у Лотито Лацио купить)) воот советов хочу поднабраться тут))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1003 : 29 Август 2009, 19:55:44 »

Chеwy, 20 stranic etoi temy ty peresmotrel. Esli ne tyajelo,prosmotri,nachinaya s iyunya mesyaca,vse vyskazyvaniya Lotito,privedennye v razdele TRANSFERY I SLUHI. Protivorechie na protivorechii, ni odnogo iz obewani? tak i ne vypolneno. Pri etom ty nazovi mne hotya by odnogo prezidenta,kotory? by boltal etim letom bolshe 4em nash. Prav byl Pasha di Kanio,nazvav togo shutom. 
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 20:06:59 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1004 : 29 Август 2009, 19:56:56 »

Curva Nord, понять бы чего ты написал
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.