Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868088 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1095 : 01 Сентябрь 2009, 00:24:21 »

Глупости не глупости,но подругому про Лотито нельзя
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1096 : 01 Сентябрь 2009, 00:25:58 »

ia mafiozo ne ponimaiu, pochemu on katigoricheski ne potreboval usilenie zashiti ??? ili on toje kak delio ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1097 : 01 Сентябрь 2009, 00:27:18 »

Лотито от икоты сегодня не заснет  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1098 : 01 Сентябрь 2009, 00:28:51 »

Глупости не глупости,но подругому про Лотито нельзя
если по другому нельзя то просто не пиши.
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1099 : 01 Сентябрь 2009, 00:33:40 »

Kortes574, требуй Болатти как Йа 8)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1100 : 01 Сентябрь 2009, 00:38:20 »

Kortes574, требуй Болатти как Йа 8)
Требовать не у кого. Я с Лотито потерял телепатическую связь еще в 2007-мом году  ;D ;D ;D
С помощью мыслей и желаний воздействовать на действия другого человека, без специальной подготовки не возможно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1101 : 01 Сентябрь 2009, 01:33:23 »

Началось поливание говном=) Ждите утра, а еще лучше - окончания сезона.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1102 : 01 Сентябрь 2009, 01:43:50 »

Зачем ждать конца сезона,он ведь только начался хочеться футбол посмотреть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1103 : 01 Сентябрь 2009, 01:51:29 »

Спишем на кризис, у Лотито денег нет на покупки. :) Но сука хотя бы одного нормального защитника можно было бы позволить купить в клуб! Его никто не просит покупать Терри или Видича, просто нормального защитника. Нет проебал три месяца. У меня маленький и я комплексую  его знает, чем он занимался. ???
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1104 : 01 Сентябрь 2009, 11:10:45 »

a emu prosto naplivat kak lazio v zashite budet igart, zato on lishnix deneg ne potratil, i koshelok ego opiat prilichno razdut :yes: on biznesmen emu plevat na uspexi kluba glavnoe chtob bablo srubat :yes:
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1105 : 01 Сентябрь 2009, 11:21:48 »

Это факт
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1106 : 01 Сентябрь 2009, 11:24:57 »

Ну кто нибудь прочистите Лотито мозги,ультрас Лацио пора вилы точить
Все что они могут сделать, это тупо на стадион не ходить ну и бутылками пошвыряться.
Ну не удалось ему защиту усилить. что ж тут поделаешь. Не все так просто в этом мире.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1107 : 01 Сентябрь 2009, 12:56:43 »

Curva Nord, извини конечно но бред. если реально так дочур меня  интервью Лотито где он "балаболит" покажи пожалуйста. я искать не буду мне не интересно. по  Ди Канио если че им были недовольны чуть ли не все игроки и просили убрать из команды что Лотито и сделал приняв на себя удар. по хорошему Ди Канио не самым лучшим образом себя повел. и сейчас продолжает критиковать Лотито в интервью. так не делается. временный персонаж? я так не думаю.


Лотито заявлял о том, что если из клуба уйдет та троица, то на их место придут игроки такого же класса. Вот, Де Сильвестри ушел - и кто же пришел на его место?? Скалони, который и в Мальорке-то основным не был??? :D Я не говорю, что Де Сильвестри такой уж сильный игрок, но в отличии от аргентинца, он хоть по флангу пройти может и пас голевой отдать. Место Пандева, я так понял, занял старпер Крус. На очереди Ледесма. Кто вместо него? Баронио? или Артиполи? :D
Дальше. Лотито любит быть в центре внимания, трепая языком вместо конкретных действий. Все знают характер Моура, и сколько он раздавал скандальные интервью в адресс команд Фергюссона и Венгера в Англии, в адресс Юве, Ромы и Милана в Италии, и чего-то я не помню, чтобы кто-то из президентов названных мною клубов опускался (ИМЕННО ОПУСКАЛСЯ, потому как у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хозяев клуба есть более важные дела, чем вступать в полемику с каждым, кто высказывается на послематчевой конференции об игре команды) до того, чтобы вестись на его провокацию. Но Лотито... Как же так?! Разве он может упустить такую прекрассную возможность быть обьектом всеобщего внимания, назвав команду Моуриньо во главе с тренером "неудачниками"?!! Даже я смеялся. И это вместо того, чтобы подписать ХОТЬ ОДНОГО за 2 года центрального защитника.
А то, что касается Паши ди Канио. То ты пишешь, что не веришь журналистам, то тут на них почти ссылаешься (ведь это не лично тебе Лотито говорил, как ты мне писал несколько постов назад - мол, не верю журналюгам, поверю только если Лотито скажет?). Или для тебя слова Лотито, высказанные о Паоло - факт, а слова Паоло - обиженные бредни? Тогда у меня к тебе вопрос: почему так? Скажу одно: Ди Канио для Лацио - это символ, идол, болельщик, игрок с сердцем, который получал раз в 10 меньше Круса, а играл в свои 38 лучше, чем он с Макинвой вместе взятые. Руководство других клубов - Ромы, Милана, Юве - ценят своих символов: Тотти, Мальдини и Дель Пьеро соответственно, прилагая максимум усилий для того, чтобы они остались в команде и после игровой карьеры. Лотито же понял, что не он авторитет для команды и болельщиков, а Паша, потому и вышвырнул его, как пса ненужного.
А ситуация с ультрас... Мне обидно, что некогда мощнейшая и уважаемая во всем мире группировка ИРР переживает сейчас такой кризис - половину лидеров ИРР по инициативе Лотито посадили в тюрьму, половине - запретили посещать матчи любимейшей команды. Лацио всегда славился преданостью и поддержкой своих ультрас, и мне стыдно, что наш президент докомандывался до того, что на матчи сейчас ходят по 20 тысяч.
 

про замены троице я писал уже. Лотито говорил что уйти они должны до 1го августа. покупать замену игроку когда тот еще числится в команде глупо. по Де Сильвестри тоже говорил. Скалони в прошлом сезоне за Мальорку провел 28 матчей считай игрок основы. как сказал samurai что лучше основной игрок 9ой команды испанской примеры или заядлый баночник 10ой команды серии а? имхо замена равноценная.
дальше Ди Канио. ок не верим журналистам Ди Канио не критикует Лотито в интервью. Лотито в телефонном разговоре с Росси говорил что игроки жалуются на Ди Канио и хотят его убрать также говорил что Ди Канио рассказывает болельщикам о том что происходит в раздевалке команды. имхо игрок не должен так делать. для клуба он сделал не так уж и много а потому и права на критику как я считаю не имеет. болельщик должен сидеть на трибуне. Ди Канио прежде всего игрок но в Лацио он вел себя как болельщик.
перепалка с Моуриньо? ты видимо не внимательно следил так как у Моуриньо было множество конфликтов с функционерами различных итальянских клубов. далеко ходить не нужно взять хотя бы последний конфликт с Липпи.
по ультрас. как ты считаешь должен поступать человек если его здоровью и здоровью его семьи угрожают? это уже не фанатская организация получается а бандитская. люди которые оказались в тюрьме нарушили закон и понесли заслуженное наказание вот и все собственно. вообще читая посты лотитоненавистников складывается впечатление что Лотито учавствует в заговоре ЗОГ по разрушению традиций клуба.

и еще. ты много раз сказал про то что Лотито слишком много интервью дает причем противоречящих друг другу. приведи пожалуйста хотя бы парочку примеров. без примеров это просто болтовня.
Чтобы далеко не копаться, вот тебе и приведу слова Лотито после покупки Круса и СуперКоппы, если ты конечно, не скажешь, мол, это журналюги поганые повыдумывали: "На этом наша трансферная кампания не заканчивается, еще подпишем двух игроков" (Извини,что без ссылок, но, думаю, ты и сам помнишь, что подобные слова его цитировались). И вдруг тут за день до закрытия окна, мол, "Никого подписывать не будем".
А что касается болельщиков, то мне стыдно, что ты обливаешь грязью тех, хто действительно славил Лацио, кто действительно ВСЕМ СЕРДЦЕМ БОЛЕЛ ЗА ЛАЦИО, то бишь - ИРР. Ну ты скажи мне, как это надо править клубом, чтобы угрожали и тебе, и семье твоей. ПОЧЕМУ ЗА 20  ЛЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИРР НЕ УГРОЖАЛИ Н
И ОДНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ЛАЦИО, ХОТЯ НАШ КЛУБ И ТОГДА НЕ БАЛОВАЛ ПОБЕДАМИ??????  ПОЗОРРРРР!!! Да за что мне ему зад лизать, когда он уже ТРЕТИЙ ГОД не может купить центрального защитнтка???? и еще он имеет словесть говорить, что в истории Лацио открывается новая страница???? Да какая? То, что Палермо, Удинезе, Сампа и Аталанта заявляет, что нам


им по силам бороться с Лацио за ЛЕ? За 12 и 10-е места в ЛЕ? За то, что в наш клуб не особо заинтересованы переходить игроки типа уровня Аквафрески и Дагостино? За то, что наш клуб почти основным составом безоговорочно уступает Эльфсборгу, и если бы не Муслера, то точно бы уступил после 3-0??? За то, что у Кьево, который благодаря чуду не вылетел из Серии А, есть все основания полагать, что они, как минимум, играли не хуже Лацио???? За то, что мердюки, испытывающие тоже финансовые поблемы, без поблем, за день до игры, привлекают в команду Бурдиссо?? Только прошу, не надо эти "Латитаказел, купи мне Месси". На крайняк, хотя бы Коллочини за лям в аренду мог взять, чем платить почти 2 ляма Крусу?? Ты мне лучше скажи, когда ты последний раз после ареста, из твоих слов, уголовников, видел на матчах Лацио дейстивительно красивую хореографическую поддержку и всю ту красу, котрые демонстирировали наши болелы до этого? Ан нет, для нас сейчас покахатель - это то, как болели на "Лацио-Сампа", когда были флажки да листы нашего цвета. Тебе лично не стыдно, что ты ставишь Лотито выше нашей болельщицкой силы, называя последних уголовниками?????
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 13:12:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1108 : 01 Сентябрь 2009, 13:22:13 »

Curva Nord, давай закончим на этом. и ты и я останемся при своем все равно. время нас рассудит и расставит все по своим местам. мы с тобой всего что в клубе происходит не знаем а потому и оценивать Лотито объективно не можем.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1109 : 01 Сентябрь 2009, 13:25:19 »


Curva Nord, давай закончим на этом. и ты и я останемся при своем все равно. время нас рассудит и расставит все по своим местам. мы с тобой всего что в клубе происходит не знаем а потому и оценивать Лотито объективно не можем.
[/quote]
Возражений не имею! :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.