Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855806 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #120 : 05 Ноябрь 2007, 16:41:55 »

Ashes , просто я действительно не понимаю, почему Лотито виноват в том, что клуб так невнятно играет сейчас. Состав практически прошлогодний  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Оставить прошлогодний состав, как показывает история, это всегда путь вниз. Состав, даже самый победный, должен быть немного скорректирован, должна быть влита свежая кровь. Даже Милан (который сразу просится на язык в качестве опровержения этого тезиса, не подходит, ибо) вливает в состав одну-две восходящие звездочки. Привет, Оддо.


Не нравится формулировка!
У нас тоже новые звездочки: Де Сильвестри, Коларов, Мегни, Манфредини  :P, но игра не улучшилась, а ухудшилась!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #121 : 06 Ноябрь 2007, 00:57:27 »

Fil, ааааааааааа. ААААААААААААА! ААААААААААААААААААААА!!!!! манфредин звиздачго?  :o
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #122 : 06 Ноябрь 2007, 15:41:35 »

Ливерани: "Если Лотито уйдёт, то возможно вернусь"        
 
06.11.2007 г.


Ливерани: "В прошлом году "Лацио" попало в тройку и грозило новыми вершинами, но этот сезон показал, что творится в клубе на самом деле. Максимум чего они могут добиться в этот раз, так это 7-8 места. Да и в прошлом году, если бы не Перуцци, "Лацио" не добрало бы 15-20 очков. Корень нынешнего провала "бьянкоселесте" заключается в Лотито. Этой командой руководит самый настоящий бездарь, который во время летнего трансферного окна вёл себя наплевательски. И если в прошлом году ещё можно было всё списать на последствия "кальчополи", то в этом году оправданий уже не отыскать.

Пустой стадион? Когда я играл в "Лацио", стадион заполнялся 30-35 тысячами тиффози. Теперь же "Лацио" фанатам безразличен. Легко раздавать обещания направо и налево, но если у тебя постоянно складываются нешуточные проблемы с продлением контракта, это говорит лишь о несостоятельности Лотито, как руководителя. Ему больше нельзя работать в "Лацио". Также, мне бы хотелось затронуть Перуцци. В это межсезонье "лациале" лишились ангела, во многом за счёт Перуцци "Лацио" оставался конкурентноспособным на Евроарене и, уверен, ушёл он только из-за одного человека - Лотито. А теперь я призываю  всех "лациале" прийти на стадион и поддержать свою команду в матче "Лацио" - "Парма". Моё возможное возвращение? Я отдал "бьянкоселесте" 5 лет и в римских дерби всегда переживаю за "Лацио". Если из клуба уйдёт Лотито, я готов рассмотреть вопрос о моём возвращении. Смерть Линдхольма? Я очень огорчился, когда узнал о ней. От нас ушёл Великий игрок и тренер, культовая личность мирового футбола."

www.acffiorentina.ru

Браво Ливер!!!!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #123 : 06 Ноябрь 2007, 15:49:17 »

Ливерани: "Если Лотито уйдёт, то возможно вернусь"        
 
06.11.2007 г.


Ливерани: "В прошлом году "Лацио" попало в тройку и грозило новыми вершинами, но этот сезон показал, что творится в клубе на самом деле. Максимум чего они могут добиться в этот раз, так это 7-8 места. Да и в прошлом году, если бы не Перуцци, "Лацио" не добрало бы 15-20 очков. Корень нынешнего провала "бьянкоселесте" заключается в Лотито. Этой командой руководит самый настоящий бездарь, который во время летнего трансферного окна вёл себя наплевательски. И если в прошлом году ещё можно было всё списать на последствия "кальчополи", то в этом году оправданий уже не отыскать.

Пустой стадион? Когда я играл в "Лацио", стадион заполнялся 30-35 тысячами тиффози. Теперь же "Лацио" фанатам безразличен. Легко раздавать обещания направо и налево, но если у тебя постоянно складываются нешуточные проблемы с продлением контракта, это говорит лишь о несостоятельности Лотито, как руководителя. Ему больше нельзя работать в "Лацио". Также, мне бы хотелось затронуть Перуцци. В это межсезонье "лациале" лишились ангела, во многом за счёт Перуцци "Лацио" оставался конкурентноспособным на Евроарене и, уверен, ушёл он только из-за одного человека - Лотито. А теперь я призываю  всех "лациале" прийти на стадион и поддержать свою команду в матче "Лацио" - "Парма". Моё возможное возвращение? Я отдал "бьянкоселесте" 5 лет и в римских дерби всегда переживаю за "Лацио". Если из клуба уйдёт Лотито, я готов рассмотреть вопрос о моём возвращении. Смерть Линдхольма? Я очень огорчился, когда узнал о ней. От нас ушёл Великий игрок и тренер, культовая личность мирового футбола."

www.acffiorentina.ru

Браво Ливер!!!!!!!


Чья б корова мычала.
Не нравился мне Ливераньи ни, как игрок, а теперь и как человек не нравится.
Помню, как он банку грел у Манчини, так уже тогда вонял, и сейчас успокоится не может.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #124 : 06 Ноябрь 2007, 17:16:17 »

 Теперь же "Лацио" фанатам безразличен.  Вот паскудник плять >:(
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #125 : 06 Ноябрь 2007, 17:20:36 »

Теперь же "Лацио" фанатам безразличен.  Вот паскудник плять >:(

Побывал бы он на нашем форуме!!! По существу он прав (кроме пустых трибун), но я бы не стал так резко выражаться.
имхо очень похоже на : "Лацио щас дерьмо, вините во всем Лотито, а я вот такой крутой приду и вытащу команду"  :)
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #126 : 06 Ноябрь 2007, 18:17:07 »

OutKast Где то так.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Наш президент!!!
« Ответ #127 : 06 Ноябрь 2007, 18:48:03 »

Согласен с Ливерани только того что касаеться трансферной политики Лотито, в остальном же  лично я вижу в словах Ливерани лишь старую обиду на клуб, не пойму чего же он молчал о Лотито в прошлом сезоне раз он как Ливерани выразился бездарь? Неужели Лотито мешал реализовать свой потенциал в Лацио?  И почему он уверен что лацио в нем еще нуждаеться? Странное заявление Ливерани  :-\
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #128 : 07 Ноябрь 2007, 16:04:19 »

Да потух он там в Фиорентине, вот о себе хоть как-то напоминает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #129 : 07 Ноябрь 2007, 17:47:35 »

все будет классно!!! мы будем сильнейшими! терпения нам, ребята! ФОРЦА ЛАЦИОООООООООООООООООООО!!!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #130 : 08 Ноябрь 2007, 01:22:31 »

Да потух он там в Фиорентине.
Кто из Лацио уходил в последнее время практически все потухли
Фиоре,Корради,Стам,Ливерани,,Сезар,Дабо вроде не забыл никого?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #131 : 08 Ноябрь 2007, 08:26:24 »

хименес еще. у нас хоть как-то выступал-забивал, в интере же щас сидит в глубокой банке, без права выхода на поле в перпективе всей своей жизни.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #132 : 08 Ноябрь 2007, 09:32:09 »

Да потух он там в Фиорентине.
Кто из Лацио уходил в последнее время практически все потухли
Фиоре,Корради,Стам,Ливерани,Сезар,Дабо вроде не забыл никого?

Стам на уровне играл и в Милане и в Аяксе. На уровне остался Креспо. А Недвед ещё и лучше играть начал. Но это скорее исключение, а в основном да, после Лацио терялись игроки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #133 : 08 Ноябрь 2007, 12:10:28 »

хименес еще. у нас хоть как-то выступал-забивал, в интере же щас сидит в глубокой банке, без права выхода на поле в перпективе всей своей жизни.

+!!! ;D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

vovan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Наш президент!!!
« Ответ #134 : 08 Ноябрь 2007, 14:02:22 »

Лотито хочет поскорее расплатиться с долгами (194 млн$), вот и экономит на всём. Нормальный президент, заботится о проблеммах команды.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.