Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #150 : 09 Ноябрь 2007, 16:21:16 »

Цитировать
Мы РИМ а не пригород...были всегда в риме и должны там остаться...
ИМХО))

я тебе толкую о истории Рима, истории Лацио, они сплетены но не паралельны. Как бы ты не желал МЫ - не РИМ, на протяжении всей своей истории, МЫ - клуб из РИМА, мы называемся Римским Лацио, но основная часть наших тиффози живет именно в окраинах и пригородах Рима, так как основная часть тиффозерии Ромы как раз живет в самом Риме, его центре. Все просто, хотя ты волен считать как угодно, но против фактов не попреш.

я и не спорю...в Вельмонте тоже очень много тифози наших просто мы(Лацио)Всегда находился в РИМЕ а не в пригороде...и Олимпико если неошибаюсь построил ДЛЯ НАС Муссолини ...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2007, 16:36:13 »

+если Лацио захочет вернуть Фоджу, никаких финансовых потерь тоже не последует, по словам Лотито, похоже мы вправе отозвать Фоджу когда угодно из Кальяри, другое дело что Фоджа не нужен Росси.
вроде бы уже нужен.

И честно не вижу связи: построит Лотито стадион в 10км от Рима и что посещаемость сразу же упадет в разы? не упадет нисколичко. Кроме того - Лациум, лациум - земли вокруг рима, а не сам Рим
согласен 100%. а то чего-то все зациклились на "черте города". К тому же не знабывайте, что Лотито хочет не арену голую построить, а "Лациокомплекс" - а реально ли найти такую огромную территорию в Риме? по-моему нет...

Если, ты не прикалывался то согласен!
я не прикалывался.

Вон уже с Кариссо зделали работу, даже когда лотито выделил денег- и то не смогли купить.
По вине Лотито не смогли купить да?  ;D  >:( или ЧТО щас твои слова значат??

а по долгам вообще ничего не понятно: уменьшилась задолженность, увеличилась или осталась такой же?
Вроде когда лотито нас взял долг был около 150 млн евро, теперь вон 194 млн$, кто там курс знает  8) вобщем никакой отчетности
более 200 млн. евро был долг. По договору с правительством- этот долг можно отдавать в течении 23 лет. так что здесь нет поводов для паники.

Если лотито не может достать денег , то пусть так и скажет - Я не могу но  хочу быть  президентом!!!!!!
1)что значит "достать" десятки миллионов евро??  :o
2)пусть КОМУ скажет?  ???

Претензии к Лотито быть могут и должны быть.
какие?

и Олимпико если неошибаюсь построил ДЛЯ НАС Муссолини ...
Ты переведи на русский эти 2 слова: Stadio Olimpico. и поймешь что не ДЛЯ НАС,а для олимпиады был построен он. или беговые дорожки тоже для нас вокруг поля?  8)
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2007, 16:39:27 »

вырезки с сайта уефа офциального:
Цитировать
Большие планы
Создание клуба, успешного как в игровом, так и в финансовом плане, было нелегким делом. Продажа талисмана команды Паоло ди Канио вызвала бурное негодование болельщиков. Лотито также вступил в борьбу с появлением на трибунах ультраправых фанов, что не лучшим образом влияло на репутацию клуба. Низкая активность Лотито на трансферном рынке вовсе не означает недостаток амбиций. В скором будущем он планирует перевезти "Лацио" со "Стадио Олимпико" в новый спортивный комплекс "Читта делло Спорт", на территории которого помимо футбольной арены будут размещены рестораны, бары и магазины, что позволит увеличить доходы клуба.

Европейская арена
И все же главным приоритетом остается результат на поле. Это путь, по которому мы начали идти в прошлом сезоне. Мы осознаем, насколько важно вернуться на европейскую арену как с футбольной, так и с финансовой точки зрения".

Цитировать
Угроза банкротства
Зато за пределами футбольного поля над "Лацио" начали сгущаться тучи. Вскоре обнаружилось, что президент клуба Серджио Краньотти получил средства, потраченные на дорогие приобретения, незаконным путем. Его пищевая компания Cirio разорилась, сам президент был арестован по обвинению в мошенничестве, тогда как над "Лацио" нависла угроза банкротства. Долги команды составляли 200 миллионов евро. Клуб возглавил адвокат Уго Лонго, который в пожарном порядке начал распродажу футболистов. В сезоне 2003/04 "Лацио" финишировал в национальном первенстве в зоне Лиги чемпионов, однако кризис был не за горами.

Новая жизнь
Когда обстановка стала критической, на авансцене появился Лотито, который ранее никогда не был связан с футболом. "Я успел на поминки "Лацио", - заявил Лотито, после того как выкупил контрольный пакет акций клуба в 2004 году. - Я дал команде новую жизнь, но пока что она пребывает в коме". Распродажа дорогостоящих игроков продолжилась, однако было очевидно, что в жизни клуба начался новый период. Лотито договорился с правительством Италии о том, что долг за неуплаченные налоги будет погашен в течение 23 лет. Кроме того, в команде был введен потолок зарплат. Ни один из футболистов не получает в год больше 750 тысяч евро, и это включая премиальные.

Когда три года назад я установил в команде потолок зарплат, многие надо мной смеялись
Клаудио Лотито

Успешная политика
Методы Лотито постепенно находят единомышленников. "Лацио" является единственным клубом, который тратит не более 22 миллионов евро в год на выплаты по контрактам игроков, - поведал президент. - Когда три года назад я установил в команде потолок зарплат, многие надо мной смеялись. Однако сейчас они вынуждены изменить свое мнение".
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 16:44:11 от Tarabua »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #153 : 09 Ноябрь 2007, 16:45:38 »

Совершенно не пойму разговоры о стадионе;
Вельтрони помницца сказал что выделит землю
под сдадион лацио именно в риме.сказав при этом лацио римский клуб и останецца в риме.месяца 2 назад было это.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #154 : 09 Ноябрь 2007, 16:52:05 »

Действительно над лотито можно посмеятся у баронио
зарплата 750 тыс хотя он полный ноль(один из многочисленных)
У Рокки же тысяч 500 хотя он один из лидеров(немногочисленных)
В результате баронио сидит в куй не дует
А Рокки выкладываясь в каждом матче должен
сидеть и думать как бы продлить контракт хотя бы на
условиях 700 тыс.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #155 : 09 Ноябрь 2007, 17:03:09 »

Действительно над лотито можно посмеятся у баронио
зарплата 750 тыс хотя он полный ноль(один из многочисленных)
У Рокки же тысяч 500 хотя он один из лидеров(немногочисленных)
В результате баронио сидит в куй не дует
А Рокки выкладываясь в каждом матче должен
сидеть и думать как бы продлить контракт хотя бы на
условиях 700 тыс.
ты повнимательнее будь и желание посмеяться у тебя уйдет на нет. Баронио получает огромную для Лацио зарплату только потому,что контракт он подписывал еще у КРАНЬОТИ

Вельтрони помницца сказал что выделит землю
под сдадион лацио именно в риме.сказав при этом лацио римский клуб и останецца в риме.месяца 2 назад было это.
ссылку.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 17:05:41 от Tarabua »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #156 : 09 Ноябрь 2007, 17:09:51 »

Tarabua, откуда у тебя такая Инфа?про стадио олимпико...

Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #157 : 09 Ноябрь 2007, 18:00:43 »

Tarabua, откуда у тебя такая Инфа?про стадио олимпико...

Цитировать
В 1953 году открыт Стадио Олимпико, красавец-стадион, центр спортивного комплекса Форо Италико. Этот стадион был открыт во многом с расчетом на будущие Олимпийские игры, которые Рим принимал в 1960 году, потому Олимпико - не только футбольная, но и легкоатлетическая арена. К Чемпионату Мира по футболу, который состоялся в Италии в 1990 году, Олимпико был реконструирован и довольно ощутимо изменил свой внешний вид. Сейчас Стадио - муниципальная собственность, арендуемая совместно "Ромой" и "Лацио". Говорят, именно это "ничейное" положение является основной причиной постепенного упадка величественного сооружения.

а где ж ты слышал что Муссолини для нас его построил?  ;)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #158 : 09 Ноябрь 2007, 21:11:00 »

Цитата: Tarabua
какие?
в том посте все написано))
Цитировать
а вот ничего не БУГАГА! Это бабло окупит прибыль от Лиги, так что выложит!
Поймите разницу- Лотито не жмот. У Лотито нет денег.
Нед, не надо аргументофф и прочего словоблудия, йа тибе могу ответить не хуже))
Просто прочитай еще раз и еще раз: Лотито тратит 25 млн на трансферы за 1 месяц.
Цитировать
За Кариццо деньги уже уплачены.
мб ты прав, но если трансфер аннулирован, как пишут СМИ, то нед))
Цитировать
+если Лацио захочет вернуть Фоджу, никаких финансовых потерь тоже не последует, по словам Лотито, похоже мы вправе отозвать Фоджу когда угодно из Кальяри, другое дело что Фоджа не нужен Росси.
Мы владеем только 50% прав на него на данный момент.
Inzaghi, по поводу многочисленных твоих слов о стадионе... Мне довольно-таки сильно плевать на историю Лацио в данном моменте... Опять-таки могу аргументировать, но ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино", или как там...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #159 : 09 Ноябрь 2007, 21:32:30 »

Цитата: Tarabua
какие?
в том посте все написано))
Цитировать
а вот ничего не БУГАГА! Это бабло окупит прибыль от Лиги, так что выложит!
Поймите разницу- Лотито не жмот. У Лотито нет денег.
Нед, не надо аргументофф и прочего словоблудия, йа тибе могу ответить не хуже))
Просто прочитай еще раз и еще раз: Лотито тратит 25 млн на трансферы за 1 месяц.
ничего кроме слепого пессимизма в твоих словах не вижу.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #160 : 09 Ноябрь 2007, 21:33:04 »

Цитировать
Inzaghi, по поводу многочисленных твоих слов о стадионе... Мне довольно-таки сильно плевать на историю Лацио в данном моменте... Опять-таки могу аргументировать, но ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино", или как там...
Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно. Новость про то что Рим таки дает нам земли я где-то читал, но она была неодназначна и неофицальна. Кроме того Лотито вроде как уже купил участак земли под стадион вблизи рима и оформил его в собственность Лацио, может быть Лотито и провоцирует так римские власти, а может и нет.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2007, 21:38:30 »

Цитировать
Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...
Цитировать
ничего кроме слепого пессимизма в твоих словах не вижу.
Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 21:40:05 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #162 : 09 Ноябрь 2007, 21:59:10 »

Цитировать
Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...
У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.

Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
Что за бред? без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести  :utro: это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ? насколько все знают не было... эти выкрики в его сторону то же самое, что все мы щас на тебя начнет наезжать за то что ты не покупаешь Лацио у "латиты" и не напичкаешь команду звездами. вот ПОЧЕМУ ты не покупаешь? ответь)) просто нету денег? тогда начнем наезжать на тебя- ПОЧЕМУ НЕ ДОСТАНЕШЬ ДЕНЬГИ?? Лотито не волшебник. имейте терпение.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #163 : 09 Ноябрь 2007, 22:43:10 »

Цитировать
Лацио как был "из Рима" так "из Рима" и останеться, единственное стадион будет на 10 км. дальше стоять нежели он стоит сейчас, не надо утрировать настолько явно.
Раменский Сатурн... Там, кэшн, не 10 км, но, будучи по сути московским клубом, они уже подмосковные... Боюсь, если стадион построят не в самом городе, нам придется начинать кампании с лозунгами типа "Мы - римский клуб", и т.д...
У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.

Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
Что за бред? без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести  :utro: это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ? насколько все знают не было... эти выкрики в его сторону то же самое, что все мы щас на тебя начнет наезжать за то что ты не покупаешь Лацио у "латиты" и не напичкаешь команду звездами. вот ПОЧЕМУ ты не покупаешь? ответь)) просто нету денег? тогда начнем наезжать на тебя- ПОЧЕМУ НЕ ДОСТАНЕШЬ ДЕНЬГИ?? Лотито не волшебник. имейте терпение.
Латитахарошыйпрызидент
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #164 : 09 Ноябрь 2007, 22:58:35 »

Цитировать
Латитахарошыйпрызидент
паходу, мы опять улетели в прорубь дисскусий "Латита - супермен или мудаг?"
Цитировать
У меня маленький и я комплексую ней просто страдаем щас, друзья. какая разница в 10 км или в самом Риме будет стадион?? и перед кем ты будешь лозунги держать? перед мердюками, чтоб показать им что у Лацио все ок? да мать ёб этих мердюков! думаем щас только за то чтобы ЛАЦИО становился сильнее.
Ты сам первый пойдешь его держать, когда твой клуб назовут клубом из Фьюминчино.
Цитировать
без обид, друг, но смешно с тобой дискуссию вести
"Гусь свинье не товарищ" (с)
паходу безабид, но смешно таг смешно)) смех продлеваид жизнь, и т.д.
Цитировать
это ты мне напомни когда у Лотито БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ?
тю, никогда не было, а сейчас, после 6-7 млн навара от ЛЧ появились? Я походу явно не догоняю...
При повальной распродаже выручались явно бОльшие деньги))
Цитировать
Лотито не волшебник. имейте терпение.
мы это терпение имели, имели и наконец поимели. Заипало, простите.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 23:02:36 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 65.