Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 858678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #180 : 11 Ноябрь 2007, 16:48:26 »

Alex007,
Цитировать
Лотито нафик
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.

Ну вы даете  :D , в верите в то что Лотито бросит посто Президента если так написали на каком-то форуме?  ;D У него план и он не заканчивается пару годами, Лотито - бизнесмен, а Лацио - выгодный проект, который принесет ему немалую прибыль. Так что я не думаю что стоит продолжать эту дисскусию. Его можна любить,а можно не любить, можно быть солидарным с ним, а можна не быть, но на скорость это не повлияет и на то кто будет на посту Президента тоже!! Так что хотим мы этого или нет но он наш Президент.
ты просто не понял что я написал.

Я просто не вижу смысла на счет этого вести дисскусию, ведь этого все равно не будет(( может и будет но не нашими силами это будет сделано, вот и все.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #181 : 11 Ноябрь 2007, 17:47:22 »

Цитировать
а вот здесь давай поподробнее. что ты имеешь в виду под этими словами? только не говори НАФИК И ФСЁ. а обьясни ход событий. начну,а ты продолжи : Лотито покидает должность президента Лацио...   -продолжай.
Приходит какой-то миллийордер, выкидываид миллиарды на Лацио, мы на вершине фудбольного мира, трам-тара-рам)))
Мои слова "Лотито-нафик" не означаюд, што Лотито возьмед и ни с того ни с сего уйдет непонятно почему))
зы. ты так и не ответил ни на один из аргументофф, и еще имеешь наглость што-то оспаривать.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #182 : 11 Ноябрь 2007, 19:33:13 »

Alex007, ты сам подумай. Ты говоришь, что Лотито козел, ты подумай, что будет если он ни с того ни с сего уйдет. Лацио с его долгами мало кому нужен. Тут многие говорят, что Лотито-бизнесмен, а Лацио-его перспективный и прибыльный проект.
Так вот, возникает вопрос: А кем он вообще должен быть? Зачем люди покупают клубы? Зачем становятся президентами? Сомневаюсь, что просто для того, чтобы безвозместно помочь клубу. ВСЕ президенты - бизнесмены. Цель ВСЕХ президентов клубов - получать прибыль. А Лацио мало кому, кроме Лотито, выглядит перспективным проектом.
Что казается больших заработков: я, конечно, не разговаривал с Лотито, но мне кажется, что это он потратил на выплату долгов. ИМХО  правильно сделал. Лучше побыстрее выплатить долг, нежели покупать за большие (относительно) деньги игроков и с большой (тоже относительно) зарплатой, гадая заиграет он у нас или нет. Чем быстрее выплатим долг, тем быстрее исчезнет потолок зарплат, а дольше думаю всем ясно... 
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #183 : 11 Ноябрь 2007, 21:14:14 »

OutKast, по пунхтам))
1) Канешна, казел)) Я понимаю все ньюансы его бизнеса, но торговаться с молодым Де Сильвестри, который, судя по всему, не так уж много хотел, и которого так заколебал Лотито, что он подписал контракт "только из-за Росси", - это дебилизм, как и множество других действий Лотито. Поэтому он козел и ниипетЪ))
2) Прибыль можно получать разными способами)) Я не против того, чтобы Лацио был выгодным для Лотито проектом, но он президент не компании по производству чугуна, он президент футбольного клуба, и он должен понимать те ньюансы, которые отличают первое от второго.
3) Дык, я и говорю, что те 6-7 млн, которые мы выручили от ЛЧ, НИЧЕГО не поменяют и ждать от Лотито трансфероф в межсезонье (более-менее дорогих) - глупость.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #184 : 11 Ноябрь 2007, 21:19:21 »

Alex007, ты сам подумай. Ты говоришь, что Лотито козел, ты подумай, что будет если он ни с того ни с сего уйдет. Лацио с его долгами мало кому нужен. Тут многие говорят, что Лотито-бизнесмен, а Лацио-его перспективный и прибыльный проект.
Так вот, возникает вопрос: А кем он вообще должен быть? Зачем люди покупают клубы? Зачем становятся президентами? Сомневаюсь, что просто для того, чтобы безвозместно помочь клубу. ВСЕ президенты - бизнесмены. Цель ВСЕХ президентов клубов - получать прибыль. А Лацио мало кому, кроме Лотито, выглядит перспективным проектом.
Что казается больших заработков: я, конечно, не разговаривал с Лотито, но мне кажется, что это он потратил на выплату долгов. ИМХО  правильно сделал. Лучше побыстрее выплатить долг, нежели покупать за большие (относительно) деньги игроков и с большой (тоже относительно) зарплатой, гадая заиграет он у нас или нет. Чем быстрее выплатим долг, тем быстрее исчезнет потолок зарплат, а дольше думаю всем ясно... 

И насколько быстрее потвоему?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #185 : 11 Ноябрь 2007, 21:23:50 »

Ashes, кстати, да)) Лотито может спокойно выплатить все должки и ничего больше не делать)) А чо, команда играет, копеичго в карман капает... 8)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #186 : 11 Ноябрь 2007, 22:29:36 »

зы. если поиск аргументофф с твоей стороны завершился неудачно (к слову, на большинство из них ты не ответил), исчо раз повторюсть:
Цитировать
Просто прочитай еще раз и еще раз: Лотито тратит 25 млн на трансферы за 1 месяц.
Цитировать
ты просто подумай, как звучит "Лацио из Фьюминчино"
Цитировать
Йа признАю, што я не прафф, и подарю тебе цветочег, если ты напомнишь мне, когда Лотито тратил такую сумму на трансферы не за один месяц - за фсе межсезонье))
Цитировать
тю, никогда не было, а сейчас, после 6-7 млн навара от ЛЧ появились? Я походу явно не догоняю...
При повальной распродаже выручались явно бОльшие деньги))
1)Зима покажет. какой смысл спорить потратит али нет.
2)поУ меня маленький и я комплексую . Хоть Лацио из Батуми. Лишь бы ЛАЦИО и лишь бы все ок было с ЛАЦИО.
3)нет возможности - нет трат.
4)на долги.
==========
теперь тебе вопрос. что бы ТЫ сделал, будь ты на его месте? я спрашиваю про зимнее трансферное окно и так далее.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #187 : 12 Ноябрь 2007, 22:05:41 »

1) Патамушта если камень 300 раз не упал в одну точку, то вероятность, што он упадет туда на 301-й раз, ничтожно мала, если я не слишком сложно выражаюсь))
2) Йасна... Диагноз:
- Полное неуважение к истории Лацио;
- Пофигистское отношение к тому, как относятся к твоему клубу все остальные;
3,4) Харашо... Те 60 миллионнофф (пусть столько, число не имеет значения), которые Лотито заработал раньше, пошли на долги, а эти 7 млн - на трансферы? Не вижу логики. Более того, не вижу даже предусловий для ее появления.
5) Я бы изначально повел несколько другую трансферную политику: ставку не на нераскрывшихся перспективных типа Макинвы, а уже сложившихся игроков в возрасте 25-27 лет, способных принести клубу немалую пользу. Как Стендардо, частично Рокки и Мутарелли (пришли вроде бы в 28 лет). А покупку за большие деньги игроков, которые могут и не раскрыться (Мегни, Макинва, куча аргентинцефф-чилийцефф-прочих латиноамериканцефф) или же ветеранов, которые ничего не могут принести клубу, а также игроков, которые точно ничего не смогут принести клубу (братья Филиппини, Виньяроли, и т.д.), считаю бессмысленным.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #188 : 12 Ноябрь 2007, 23:07:22 »

2)Историю Лацио просто не знаю. поэтому и не может быть уважения или неуважения.
   Как относятся к моему клубу остальные мне не пофиг. мне поУ меня маленький и я комплексую .  на то они и ОСТАЛЬНЫЕ. надеюсь не слишком сложно выражаюсь гг
5)Филиппини вообще-то приносили пользу. а в чем различие между Виньяроли и Стендардо на момент прихода? ты говоришь о том, что по-моему не совсем понимаешь. почитал бы про Стендардо...  >:-D
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #189 : 13 Ноябрь 2007, 00:34:00 »

5) Я бы изначально повел несколько другую трансферную политику: ставку не на нераскрывшихся перспективных типа Макинвы, а уже сложившихся игроков в возрасте 25-27 лет, способных принести клубу немалую пользу. Как Стендардо, частично Рокки и Мутарелли (пришли вроде бы в 28 лет). А покупку за большие деньги игроков, которые могут и не раскрыться (Мегни, Макинва, куча аргентинцефф-чилийцефф-прочих латиноамериканцефф) или же ветеранов, которые ничего не могут принести клубу, а также игроков, которые точно ничего не смогут принести клубу (братья Филиппини, Виньяроли, и т.д.), считаю бессмысленным.
то есть ты бы не стал покупать "за большие деньги" Пандева, Ледесму, Муди, Бехрами? и вложился бы в нехилые зарплаты игроков типа Аморузо, Фьоре или Таккинарди? чтобы остаца через пару-тройку лет и без переспективы и без денег? по соотношению цена-качество-переспектива-баланс трансферная политика Лотито при данном бюджете, уж извини, мне куда симпатичнее.

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #190 : 13 Ноябрь 2007, 19:19:42 »

Цитировать
то есть ты бы не стал покупать "за большие деньги" Пандева, Ледесму, Муди, Бехрами? и вложился бы в нехилые зарплаты игроков типа Аморузо, Фьоре или Таккинарди? чтобы остаца через пару-тройку лет и без переспективы и без денег? по соотношению цена-качество-переспектива-баланс трансферная политика Лотито при данном бюджете, уж извини, мне куда симпатичнее.
Бехрами - возможно. Что касается Пандева, то я, прости, не помню насчет "больших денег", и мне кажется, что они там навряд ли были, учитывая то, что перед Лацио Горан провел средненький сезон в вылетевшей Анконе, а Интеру нужен и близко не был.
Что касается Мудингайи и Ледесмы, то они уже как раз и есть сложившиеся игроки. В "моей" трансферной политике важен не возраст, важно то, что игрок уже сложился и уже может принести пользу.
А Бехрами и Пандев, кстати, сейчас жутко нестабильны.
Аморузо, Фиоре и Таккинарди уже давно за 30))) Не перевирай мои слова и не додумывай за меня, у тебя плохо получаиццо((
Цитировать
Филиппини вообще-то приносили пользу. а в чем различие между Виньяроли и Стендардо на момент прихода? ты говоришь о том, что по-моему не совсем понимаешь. почитал бы про Стендардо...
Стендардо был, если мне не изменяет память, одним из лучших бекофф серии Б)), а Филиппини приносили такую пользу, примерно как щас Фирмани)) Ну, бегали чототам, иногда даже неплохие матчи выдавали, и что?
Виньяроли - это вапсче старый футболист без имени. Деньги на ветер.
Цитировать
2)Историю Лацио просто не знаю. поэтому и не может быть уважения или неуважения.
   Как относятся к моему клубу остальные мне не пофиг. мне поУ меня маленький и я комплексую .  на то они и ОСТАЛЬНЫЕ. надеюсь не слишком сложно выражаюсь гг
Ты прасти, но если ты не знаешь историю любимого клуба и тебе пох на нее и на то, как относяцца к твоему клубу, то мне не о чем с тобой разговаривать. Г и еще раз г.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #191 : 13 Ноябрь 2007, 19:50:38 »

Стендардо был, если мне не изменяет память, одним из лучших бекофф серии Б))
Стендардо заканчивать карьеру собирался из-за того что сам в себя перестал верить.

Цитировать
Ты прасти, но если ты не знаешь историю любимого клуба и тебе пох на нее и на то, как относяцца к твоему клубу, то мне не о чем с тобой разговаривать. Г и еще раз г.
ты уже начинаешь перевирать слова+додумывать. Процитируй ГДЕ это ты видел что я говорил что мне поУ меня маленький и я комплексую  на историю клуба? а не знаю историю по вполне земным причинам- у меня не было компьютера и о Лацио я узнавал из скудных статеек в местных газетах. а этого ОХ как мало. Теперь же, приобретя компьютер, начинаю ознакамливаться постепенно именно посредством этого форума. И тут нечего мне стесняться. Почему-то когда я задал вопрос: ЧТО ТАКОЕ IRRIDUCIBILI- меня никто не засмеял здесь. люди помогают. ну а если тебе "не о чем со мной говорить из-за этого" - твое право.
а по поводу "мне пох как относятся к моему клубу" - опять же ты крутишь пластинки и пытаешься все преподнести в выгодном тебе ракурсе. а свое мнение я могу подтвердить- да, мне поУ меня маленький и я комплексую , на изменение отношения к Лацио КОГО-ТО ТАМ из-за того что новый стадион будет в нескольких километрах от Рима. Попиздят и перестанут. а у нас стабилизируется еще более ситуация с финансами.
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #192 : 13 Ноябрь 2007, 20:11:28 »

Alex007, Виньяроли и Ко были почти все взяты бесплатно и образуют тот необходимый запас игроков, который позволяет проводить нормальный тренировочный процесс. сомнительная, на твой взгляд, целесообразность трансферов Макинвы и Бехрами с лихвой окупается такими удачными, на мой взгляд, операциями как бесплатное подписание Муди, Стендардо, Скалони, Мутарелли, покупка за 7 лямов Маури + Крибари, за 5 - Ледесмы, за 4.1 - Рокки. мало сформировавшихся игроков, приносящих стабильную пользу? особенно, учитывая, что они все у нас вышли на новый уровень. понятно, что каждый болельщик умнее и президента и тренера, но уж обвинять Лотито в плохом выборе игроков ИМХО неразумно. да тратит мало, но выжимает при этом из этих трат максимум. совсем не уверен, что тебе удалось бы собрать такой костяк за эти деньги, даже сэкономив на Бехрами, Пандеве и Макинве. эта экономия была бы съедена к тому же зарплатой, ибо ты явно не смог бы сдерживать потолок зп как Лотито. этого не смог бы сделать так никто =)

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Наш президент!!!
« Ответ #193 : 13 Ноябрь 2007, 20:19:27 »

Цитировать
Стендардо заканчивать карьеру собирался из-за того что сам в себя перестал верить.
Ага, прямо перед переходом в Лацио)) Ты это, временные рамки не путай))
По остальному - если ты не знаешь историю Лацио и "поэтому и не может быть уважения или неуважени", то из этого и выходит то, што я сказал)) Даже если ты не знаешь историю клуба, ты все равно должен ее уважать. Нет, не "даже", а "особенно". Иначе ты не болельщик.
Цитировать
Виньяроли и Ко были почти все взяты бесплатно и образуют тот необходимый запас игроков, который позволяет проводить нормальный тренировочный процесс.
И ко - это хто?))
А "бесплатно" не означает, что на них не тратятся деньги. Зарплата у них тоже немаленькая.
Нормальный тренировочный процесс? А почему бы тогда не брать наших парней из примаверы? Дешевле и навряд ли хуже.
Цитировать
мало сформировавшихся игроков, приносящих стабильную пользу? особенно, учитывая, что они все у нас вышли на новый уровень. понятно, что каждый болельщик умнее и президента и тренера, но уж обвинять Лотито в плохом выборе игроков ИМХО неразумно. да тратит мало, но выжимает при этом из этих трат максимум. совсем не уверен, что тебе удалось бы собрать такой костяк за эти деньги, даже сэкономив на Бехрами, Пандеве и Макинве. эта экономия была бы съедена к тому же зарплатой, ибо ты явно не смог бы сдерживать потолок зп как Лотито. этого не смог бы сделать так никто =)
Мы паходу переходим в раздел "если бы да кабы". При "моей" трансферной политике мы навряд ли бодались бы в зоне вылета, мучительно нащупывая игру, а были бы как минимум твердым середняком, что явно приносит чуть большие доходы, которые бы с лихвой компенсировали потолок зарплаты Лотито)))
Лотито в выборе игроков в чем-то угадывал, в чем-то ошибался, как и всякий другой президент. Я критикую не конкретные приобретения, хотя и по ним много вопросов, я критикую принципы.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #194 : 13 Ноябрь 2007, 20:52:42 »

Мы паходу переходим в раздел "если бы да кабы". При "моей" трансферной политике мы навряд ли бодались бы в зоне вылета, мучительно нащупывая игру, а были бы как минимум твердым середняком, что явно приносит чуть большие доходы, которые бы с лихвой компенсировали потолок зарплаты Лотито)))
более чем странное утверждение, ибо не понимаю, как "твой" середняк, оставшись без ЛЧ, заработал бы больше? или в чемпе платят каждый тур в зависимости от занимаемого места?
вобщем, лана, твоя позиция ясна - покупать хороших игроков, не покупать плохих, жить сегодняшним днем. имеет право на жизнь, хотя я с ней и не согласен.
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.