Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Регламент РФЛ (не действует)  (Прочитано 11441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Регламент РФЛ (не действует)
« : 10 Март 2010, 09:48:19 »

Регламент Russian Fantasy League (РФЛ) в редакции от 02.08.11
                 1.ПРЕМЬЕР-ЛИГА
1.1 Участники   

   Участие в турнире принимают 16 человек - по количеству команд в реальной Премьер-Лиге. Команды выбираются следующим образом: по итогам прошедшего сезона человек, занявший первое место - выбирает первым клуб, человек занявший второе место - выбирает вторым и так далее по списку. Если человек отказывается играть в следующем сезоне и выбирать команду, то команду может взять любой желающий, при том выбирать он сможет только после выбора всех участников игравших ранее, даже после тех, кто занял 16 место в прошлом сезоне. Выбор команд новыми участниками осуществляется согласно очередности подачи заявок или жеребьевкой.
1.2 Прогнозирование
   Каждый из участников делает прогноз на счет каждого матча в каждом из туров Премьер-Лиги в соответствующих темах до начала первого матча в туре. Прогноз считается поданным при указании счета хотя бы одного из матчей. Прогноз по желанию можно выслать главному организатору турнира - maroder'у любым удобным способом. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций Лига призывает всех участников оставлять прогнозы заранее.
1.3 Подсчет результатов
   Результат во встрече между участниками Лиги определяется по сумме набранных ими за тур очков, при этом не имеет значения на все ли матчи тура они оставляли прогнозы.
   Система начисления очков следующая - за угаданный результат матча - 3 очка, за угаданную разницу мячей - 2 очка, за угаданный исход матча в целом -1 очко.
   В турнирной таблице участники ранжируются по количеству набранных очков, в случае их равенства – по количеству забитых мячей, если же и их равно, то выше будет тот, кто пропустил больше мячей. В случае равенства всех показателей – по алфавиту по названиям команд.
   Если по какой либо причине в Премьер-Лиге не состоится хоть один матч, тур считается не завершенным, подсчет результатов будет произведен после окончания всех матчей тура.

                 2.КУБОК РОССИИ
2.1 Участники

   В Кубке России участвуют все 16 команд Премьер-Лиги, расставленные согласно показателю «Забитые мячи»по убыванию( т.е. 1 место – максимальное количество забитых мячей) по сетке турнира.

2.2 Схема соревнований

2.3 Расписание
Расписание матчей:

   1/8 – 6,7,8,9,10 тур
   1/4 – 11,12,13,14,15 тур
   1/2 – 16,17,18,19,20 тур
   Финал – 21,22,23,24,25 тур
Расписание Кубка является «плавающим», т.е. в случае форс-мажорных обстоятельств может сдвигаться.
2.4. Прогнозирование
   Прогнозами на Кубок считаются прогнозы, оставленные участником на Премьер-Лигу.
2.5 Подсчет
   Подсчет результатов производится согласно п.1.3.
   Пара играет до 3-х побед, один тур - одна игра и так пять туров подряд: то есть результаты 1/8 будут составлять прогнозы на 6-10 туры, 1/4 - прогнозы на 1-15 туры, 1/2 -  прогнозы на 16-20 туры и финал - 21-25 туры. При ничейном результате после пяти игр, приоритет имеет количество забитых голов, то есть набранных очков за прогнозы в данной стадии Кубка. Если ситуация с переносами реальных матчей каким-то образом влияет на результат 5-той игры Кубка, то результат в этой игре Кубка аннулируется, и розыгрыш 5-ой игры пройдет в следующем туре.

                 3. ПРОЧИЕ ВОПРОСЫ
3.1. Штрафы
3.1.1

   Если участник пропускает прогноз на один из туров, например на 10 тур, то его команде засчитывается 0 забитых голов, а его сопернику то количество голов которое он набирает своим прогнозом. В случае, если оба участника в паре не оставили прогноз – то обоим засчитываются технические поражения в виде 0 очков, разница 0-0.   
3.1.2
   В случае присуждения участнику поражения согласно п.1.4.1, считается что ему вынесено предупреждение, после чего любой участник форума (кроме уже участвующих в РФЛ) может заявить о своем желании возглавить провинившуюся команду и оставить прогноз на следующий тур любым удобным ему способом. При отсутствии прогноза до начала первого матча от владельца этой команды, он (владелец) объявляется лишенным статуса участника Лиги, а его теперь уже бывшая команда переходит под начало нового владельца.
3.1.3
    Прогнозы после начала первой игры (а так же на перенесенные матчи тура) МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, даже на те игры, которые еще не сыграны, в противном случае, прогноз аннулируется и вступает в силу п.1.4.1. Например: после субботних матчей нельзя поправить прогноз на воскресные матчи.

3.2 Спорные вопросы
    Все спорные вопросы, связанные с организацией проведения соревнований РФЛ решаются референдумом, в котором имеют право принять участие все участники Лиги. В некоторых случаях (например, цейтнот) решение принимает Высочайшая Коллегия, и уж в совсем исключительных - главный организатор , чей ум и красота уступают лишь богам Олимпа maroder.
 
3.3 Высочайшая Коллегия
    По все вопросам связанным с проведением соревнований Лиги обращайтесь к:
       Верховный консул - maroder (isq 578474851 будни 8:00-17:00мск  покупка матчей, подтасовка результатов оптовикам скидки)
       Первый консул - Cllopez (наделяется всеми полномочиями, связанными с управлением Лигой)
       Первый консул - Nedd (в крайнем случае, в виду его загруженности в итальянских лигах).
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 10:00:26 от maroder »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.