Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 212003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Хоккей
« Ответ #435 : 12 Май 2013, 14:12:46 »

а вратари то чем не угодили? Брызгалов и Варламов уступают только Бобровскому в этом сезоне
Наверное из за того, что Бил игнорирует Ерёменко.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Хоккей
« Ответ #436 : 12 Май 2013, 14:41:59 »

по вратарям конечно главный вопрос по бобровскому. а по полевым вопросов куча. и это куча станет еще больше если чемп закончится бесславно для нас
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Хоккей
« Ответ #437 : 12 Май 2013, 21:54:45 »

Брызгалов худший вратарь НХЛ, у него самый большой контракт и он его не отрабатывает ни на копейку, после его ухода из Финикса они сразу дошли до финала кубка Стенли, Варламов со своим Колорадо занял последнее место в лиге. Почему этих двоих человек берут вместо претендента на лучшего вратаря НХЛ и лучшего вратаря КХЛ? Потому что Билялетдинов боится рисковать и не берет Бобровского и мстит Еременко за уход из ак барса
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Хоккей
« Ответ #438 : 12 Май 2013, 22:00:31 »

С такой игрой ловить вообще нечего.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Хоккей
« Ответ #439 : 12 Май 2013, 22:40:13 »

Брызгалов худший вратарь НХЛ, у него самый большой контракт и он его не отрабатывает ни на копейку, после его ухода из Финикса они сразу дошли до финала кубка Стенли, Варламов со своим Колорадо занял последнее место в лиге. Почему этих двоих человек берут вместо претендента на лучшего вратаря НХЛ и лучшего вратаря КХЛ? Потому что Билялетдинов боится рисковать и не берет Бобровского и мстит Еременко за уход из ак барса
За Брызгаловым не слежу, а последнее точнее 29-е место Колорадо это уж ни как не вина Варламова, видел не одну игру их в сезоне и Семен один из немногих кто плохих слов не заслуживал, а главный виновник сейчас тренеруют американцев

p.s. есть такое выражение победителей не судят, это как всегда, если наши победят про ошибки врятли вспомнят, а если нет то всегда можно сказать что из-за того что кого-то не взял вот и проиграли, благо наша страна на хоккейные таланты богата
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 22:45:34 от PRIKOLIST »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Хоккей
« Ответ #440 : 12 Май 2013, 23:20:45 »

Может Варламов там и не худший но с какого фига брать игрока с худшей команды? надо брать по спортивным принципам, а не по непонятно каким
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #441 : 12 Май 2013, 23:38:59 »

Натужно натужно как то все равно словаков обыграли.... ох если не приедет Дацюк, думаю не видать нам медалей....... увы и ах..... мало исполнителей уровня.... тот же Овечкин зачастую  один в один может обыграть или обострить, а тут прям команды не чувствуется по игре... вон шыейцарцы что творят..... а кто там вообще играет даже не каждый и назовет....... у нас пока разброд какой то.... не знаем что делать на поле взаимодействия нет....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Хоккей
« Ответ #442 : 12 Май 2013, 23:41:08 »

Да нормально мы сыграли со Словаками, хотя и ошибок хватало. Хотя у них тоже ошибки были. Хоть и сборная у нас не самая сильная на этом турнире,  но мне кажется ещё разыграются, по крайней мере хочется в это верить.
Записан
This is the way.


Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Хоккей
« Ответ #443 : 12 Май 2013, 23:47:22 »

четверть финал с канадцами :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #444 : 13 Май 2013, 08:04:06 »

четверть финал с канадцами :ok:

Вообще то с финами.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #445 : 13 Май 2013, 08:13:37 »

Если словаки сюрприз не преподнесут обыграв пиндосов то с финами будем, если же преподнесут то с америкосами....
Вашингтон в серии сравнялся 3-3, Детройт походу выиграет 4-3 пока все к тмоу идет.... 3-1 ведут и щас 3-ий период будет..... ждем....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #446 : 13 Май 2013, 10:23:50 »

Все трындец..... Дацюка не будет..... ну остается Овечкин или все сливай воду ИМХО, до финала не доползем..... :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #447 : 13 Май 2013, 12:08:23 »

Все трындец..... Дацюка не будет..... ну остается Овечкин или все сливай воду ИМХО, до финала не доползем..... :(

Я бы не сказал, что все так плачевно. Да осечка с французами и финами. Но сейчас звенья более менее перетасовал Бил, и уже лучше смотрятся.

А что Бабровский, Овечкин, Малкин, Дацюк и т.д. Они понятно поедут в Сочи, надо смотреть других игроков, которые вызывают вопросы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #448 : 13 Май 2013, 12:29:41 »

Я как то со словаками все таки не увидил лучше смотряться.... ну дай Бог что в 1/4 уже начнется серьезный подход к матчам.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #449 : 13 Май 2013, 12:40:17 »

Я как то со словаками все таки не увидил лучше смотряться.... ну дай Бог что в 1/4 уже начнется серьезный подход к матчам.....

Ну в обороне хотя бы уже херней не страдали
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.