Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 210746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Хоккей
« Ответ #525 : 22 Май 2014, 23:24:25 »

нифига со шведами бойня,неожидал,респект землякам :ok:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #526 : 22 Май 2014, 23:30:02 »

фины уделали канадцев :o :o :o :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #527 : 22 Май 2014, 23:30:49 »

нифига со шведами бойня,неожидал,респект землякам :ok:
дааааа глаза горят у ребят,не то,что с америкосами.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #528 : 23 Май 2014, 00:47:17 »

россия-швеция
чехия-финляндия
моя чуйка на 90 % финал россия-фины
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Хоккей
« Ответ #529 : 23 Май 2014, 00:48:27 »

нифига со шведами бойня,неожидал,респект землякам :ok:
дааааа глаза горят у ребят,не то,что с америкосами.....
жаль,что проиграли,но сами виноваты,забивай буллит...
играли отлично вообще,не думал,что еще так могут.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #530 : 23 Май 2014, 00:55:11 »

нифига со шведами бойня,неожидал,респект землякам :ok:
дааааа глаза горят у ребят,не то,что с америкосами.....
жаль,что проиграли,но сами виноваты,забивай буллит...
играли отлично вообще,не думал,что еще так могут.
мда не повезло,но ты правильно подметил...сами виноваты...в принципе для них-неплохой результат...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #531 : 23 Май 2014, 08:40:42 »

До начала плей-офф хуже нас по пенальтикиллинг были только казахи. Ну в общем-то с тех пор ничего не изменилось: 3 удаления - 2 пропущенные шайбы. С такой игрой в защите расчитывать мало на что приходится, прямо как с Лацио. Да и половину того времени, что играли в большинстве, тратили на то, чтобы хоть как-то войти в зону. Несмотря на то, что собрали действительно сильнейший состав за последние несколько лет, игра велась на морально-волевых, а не на классе, считаю. Тем не менее обидно проигрывать так и таким шведам
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #532 : 24 Май 2014, 19:35:14 »

несмотря на "холодный душ" аж на 19 сек от шведов,все таки россия уделала шаедов и вышла в финал... :yahoo:
швеция-экс чемпионы...
п.с ждемс финов
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Хоккей
« Ответ #533 : 25 Май 2014, 15:36:49 »

Знарка дисквалифицировали.. будет сидеть в ложе
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #534 : 25 Май 2014, 17:03:27 »

намного подробнее:


 
25 мая 2014, 15:15
Олег Знарок дисквалифицирован и лишён аккредитации

Случилось худшее – Олег Знарок лишён аккредитации и дисквалифицирован на финал. Ответ может быть только один – победа!



















ВСПЫШКА

 Одним из лучших в составе сборной России на чемпионате мира, для многих неожиданно, стал Сергей Плотников. Парень незаметно вырос из просто надёжного форварда, в мастерюгу со светлой головой и потрясающими руками. Гол в ворота шведской дружины говорит сам за себя. Как выяснилось уже после полуфинального матча, Сергей большую часть турнира играл с проблемным мениском. Кто мучился этим, тот знает, насколько это нудная и неприятная боль. И вот, Плотников блокирует бросок от синей линии, шайба попадает ему в колено и наш форвард падает.

 В этой сборной Знарка нет нытиков и хлюпиков. Наставник сумел вынуть наружу из парней самые брутальные мужские черты. Честь ему и хвала. И уж если ты начал идти по этому пути, пути настоящего ледового воина, отступать с него негоже. Сергей, скрипя зубами, поднялся, получил шайбу на синей линии и прицельно и аккуратно выбрасывал в чужую зону так, чтобы не было проброса и его не вернули на лёд. И в этот момент из «слепой» зоны на него с локтем выкатился Микаэль Баклунд. Удар пришёлся в грудь, Сергей рухнул на лёд.

ЯКОВЛЕВ

 На льду с Плотниковым находился Егор Яковлев, защищающий вместе с ним цвета ярославского «Локомотива». Нужно понимать, какое там сейчас братство, чтобы не удивиться тому факту, что Егор с налитыми кровью глазами бросился ломать шведа. Помощники главных в хоккее ребята зоркие, обладают хорошей реакцией, периферическим зрением и внушительными габаритами. Сакари Суминен вмиг сообразил, что сейчас случится с Баклундом и бросился наперерез российскому защитнику. Случился небольшой перебор, поскольку лайнсмен свалил Егора с ног, но завалил на себя, не нанеся спортсмену травму. «Что он мне там кричал, я не понял. Не знаю я английского», — с улыбкой рассказал после игры Яковлев. Баклунду повезло. Ему дали матч-штраф. Выйди он на лёд ещё на одну смену, было бы больно и ему.

 «ДАЙВИНГ, ЭТО БЫЛ ДАЙВИНГ!»

 Уже в зале для пресс-конференции Пер Мортс с интеллигентной улыбкой заявил, что это был «нырок» в исполнении Плотникова. Сидевший рядом Знарок поиграл желваками, но смолчал. Зато не смог он спустить шведам оскорбления во время матча. Со шведской скамейки в адрес арбитров посыпались проклятия, досталось и российским хоккеистам. Нужно ли объяснять, что в данной ситуации Знарок не имел права вытянуть руки перед собой и сказать парням: «Успокойтесь, терпите, пусть бьют»? Вы себе такое представляете? Вы такого наставника хотите для сборной? Вы такую команду хотите? Как на Олимпиаде в Сочи? Когда их били, а они терпели, постепенно их уверенность в себе мутировала в раздражительность и психоз. Именно такими мы и видели сборную в матче с теми же финнами, которые парней задёргали, вывели из себя и спокойно разложили.

 Мы восхищались игрой сборной Знарка на старте чемпионата мира? Страсть, огонь в глазах, чувство локтя, братства? Это единый организм, который готов дать отпор любой силе на площадке – хоккейными методами и не совсем хоккейными. Но ведь мы этой сборной восхищались большую часть турнира? Мы ведь эту сборную хотим видеть дальше? И Знарок пустился во все тяжкие. Наверное, с точки зрения обывательской морали, поступок его (я сейчас о неприличных жестах) не особенно эстетичен, скажем так. Так ведь и хоккей – не фигурное катание. Здесь бьют черенком клюшки в ребро, на вбрасываниях – пером в пах, локтем в голову и т.д. А ещё, в хоккее дерутся, знаете ли. В кровь. И иногда – стенка на стенку. И хоккей за это любят. Любят за то, что здесь считается позорным изображать страдания на льду. Больно тебе? Иди в раздевалку, там рану смажут зелёнкой. Но показывать свою слабость сопернику? Никогда.

 ОТЕЦ РОДНОЙ

 И Знарок не имел права показать слабость и позволить это своим парням. Тогда, когда до цели остался один шаг, нужно идти до конца. И нужно показать, что в стае волков, место ягнят – на заклании. И он ответил распоясавшемуся шведу. Причём, поступил, на мой взгляд, по-мужски. Он осадил его резким словом и предложил решить все вопросы на улице. Вполне логичное предложение на тот момент. Переходишь на личные оскорбления – будь любезен, ответь за них. В НХЛ между скамейками запасных небольшая нейтральная зона – квадратный метр. Там находится тележурналист, рассказывающий о том, что происходит в стане команд. Так там тренеры во время матча могут пощупать друг другу мышцы лица.

 В Минске эта зона отчуждения слишком велика. И дотянуться до оппонента невозможно. Даже когда очень этого хочется. Но и смотреть спокойно на то, как шведский тренер брызгает слюной на заградительное стекло – задача для истинных буддистов. Знарок к таковым не относится, за то и ценим.

 «Его характер — очень важное достоинство Знарка, — поделился своим мнением наш эксперт Сергей Гимаев. — У него очень мужские команды. В команде не может быть игрока, который ведёт себя не как мужик. Иначе этот игрок потом выслушивает те слова, какие услышал Петружалек: “У меня в команде играют мужики”. Знарок ведёт себя совершенно естественно. В целом порадовало, что он всегда стоит за команду и игроки это чувствуют. Они знают, что тренер с ними плечом к плечу», — признался заслуженный тренер России.

ИСТЕРИКА

 После матча российские журналисты проявили максимум уважения к тренеру проигравшей команды. У нас не принято бить лежачих. Несколько общих вопросов, сдержанная реакция на «Дайвинг!» и сетования на не назначенный буллит. Когда дело дошло до шведских коллег, начался глум. Здесь и просьба отвечать на вопросы на немецком языке – отсылка к тому, что в ростере сборной России он значится гражданином Германии, и неадекватная реакция на шутку наставника о том, что у него болит горло. Вы хотели шоу, господа? Вы его получили. Лечиться, говорите? У нас нет таких лекарств, которыми вы потчуете своих атлетов, что они попадаются потом на допинге. Вас же никто не травил в Сочи, когда с пробега сняли Бэкстрёма?

 Не понимаю тех, кто требовал от Знарка покаяния. Время для покаяния придёт после победы. Или неудачи, если так сложится ситуация. Сейчас нужно идти до конца. Знарок решил действовать привычными методами – отшутиться. Захотели усугубить? Получили куда более жёсткое заявление о том, что могло быть много хуже, что Знарок зажёг, то он сам и погасил. Ледовое побоище не нужно было никому.

КДК ИИХФ

 В этой замечательной структуре, которая принимает порой забавные решения, практически нет бывших хоккеистов. Вот скажите, какими могут быть специалистами ребята, например, из Испании? Уже на этом чемпионате было принято несколько абсолютно нелогичных решения. Хит Шипачёва оценён в 3 игры, хотя серьёзных последствий не последовало, а подлый удар в пах пером клюшки – на одну игру. Мы не будем скулить, а приведём и обратные примеры. Александр Овечкин признал, что против него была применена идеальная мельница, соперника наградили дисквалификацией. Ну как же, Овечкина ударили. А аналогичный силовой против лидера сборной Белоруссии Михаила Грабовского оставлен без внимания. А ведь Грабо на этом закончил чемпионат.

 Такое ощущение, что эти парни судят по принципу: «Кто громче заорал “Больно!”, тот и прав». Но, ситуация со Знарком выходит за все эти рамки. Шведы проигрывали 1:3, устроили охоту за Плотниковым. Баклунд дважды его прикладывал к борту, однажды наотмашь врезал по колену так, что сломал собственную клюшку. Сергей терпел. И Баклунд совершил демонстративный поступок, который проигнорировать уже было нельзя. Провокация? Пожалуй. А не провокация ли дисквалифицировать главного тренера команды, вышедшей в финал, за то, что он ответил на хамство со стороны ассистента главного команды соперника? Этак ведь 13-й форвард может залезть под кожу Овечкину и заработать для своей команды матч-штраф.

 «МЫ ИХ ПОРВЁМ!»

 Рассуждать на эту тему можно сколько угодно. Случилось худшее из того, что могло произойти. Знарка убрали с финала. Да, его убрали. Убрали отовсюду: из раздевалки, от команды, его лишили даже права надеть на себя медали, вместе со всей командой! Дай бог, чтобы не лишили права на эти медали. Наставника сборной дисквалифицировали на один матч. Но какой это матч! Финал чемпионата мира! Более того, его лишили аккредитации. Это верх безумства. И здесь уже дело не в пункте «г» правила 551, которое предусматривает эту дисквалификацию, а в том, что с тренером сборной России, в которого поверили все, в том числе и игроки, лишают даже права принять с командой почести.

 А в том, что это будут именно почести, сомневаться не приходится. Это будет финал финалов! И уже не будет иметь значения тот факт, что состав канадцев и американцев не выдерживает никакой критики. Когда с нами поступают так, они будят лихо, которое сметёт всё на своём пути.

 После раскатки Знарок собрал вокруг себя команду. Все встали на одно колено и наставник произнёс: «Парни, меня убрали из команды, меня убрали с финала. Но вы готовы к этому матчу. Идите и победите». И в ответ он услышал: «Валерич, мы их всех порвём!»

 И порвут. Никаких сомнений. И вся страна, несмотря на ночь, будет за этих парней болеть. Они этого достойны!



Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #535 : 25 Май 2014, 17:05:07 »

ЛИЧНО Я ВЕРЮ В ЭТИХ БОЙЦОВ.....ПОРВАТЬ ФИНОВ И ВСЁ :)
ЗНАРОК :hi:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Хоккей
« Ответ #536 : 25 Май 2014, 17:14:53 »

Да только мир и берем,а на олимпиаде ложаем как всегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Хоккей
« Ответ #537 : 25 Май 2014, 20:51:04 »

Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Хоккей
« Ответ #538 : 25 Май 2014, 21:15:06 »

FANAT LAZiO,Швед из НХЛ если не ошибаюсь? скотина натуральная.Серега получил шайбой и еле ехал,а он трусливо толкнул него  и спрятался за судьями сучара от Егорушки.Я бы Егора не осудил даже если бы он ему клюшкой голову проломил,жаль только после этого закончилась бы карьера. :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Хоккей
« Ответ #539 : 25 Май 2014, 21:20:53 »

FANAT LAZiO,Швед из НХЛ если не ошибаюсь? скотина натуральная.Серега получил шайбой и еле ехал,а он трусливо толкнул него  и спрятался за судьями сучара от Егорушки.Я бы Егора не осудил даже если бы он ему клюшкой голову проломил,жаль только после этого закончилась бы карьера. :(
Ром да я смотрел тот матч,ублюдок скорее из нхл,точно не помню..на лицо "американское воспитание"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 37.