Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 210732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #585 : 09 Май 2015, 19:41:09 »

канадец. 3 года в минском Динамо отыграл, в прошлом году в ЦСКА перешел. в 2012 белорусское гражданство принял
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #586 : 09 Май 2015, 19:47:52 »

Норм результат, но задача все же первое место в группе,  а то там Канада, Шведы, Чехи... совсем нехочется их в 1/4 уже получать....
если мы считаем себя великой хоккейной державой то не должны никого не бояться,нас должны бояться.Рассчеты нужны для команд которые при всем уважении никак не относятся к великим Сб.Беларуси и даже наш Лацио.Наша победа сегодня скорей всего поставила крест на Сб.Беларуси.фины сейчас побеждают и белорусам нужна завтра победа над финам,во что верится с трудом.даже победа на норгами скорей всего даст белорусам 4 место,не больше.Выход на Канаду и 90% из 100 вылет.именно  поэтому в этой игре я болел за беларусов.

Ну почему же похоронили сразу Словакам еще играть с Россией и США не самый лучший выбор а они уже отстают от Беларусов на 3 очка... так что я думаю тут еще не известно кто из этих двух сборных пройдет дальше... у Словаков не так прям уж и шансов тоже много!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Хоккей
« Ответ #587 : 09 Май 2015, 19:53:38 »

канадец. 3 года в минском Динамо отыграл, в прошлом году в ЦСКА перешел. в 2012 белорусское гражданство принял
тренер тоже канадец, по моему...уже несколько лет работает
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Хоккей
« Ответ #588 : 09 Май 2015, 20:08:55 »

Nedd проблема у белорусов будет в том что выше 4 места они вряд ли поднимутся,а значит нарвутся на канаду в играх на вылет.даже в России многие считают эту Канаду самой сильной сборной на турнире.Какие шансы у белорусов обыграть их?почти никаких.чтоб уйди от встречи с листьями,надо белорусам завтра бить финов,это будет очень сложно.им нужны были сегодня хотя бы 2  очка,чтоб был шанс забраться на 3 место.Вот и получится что мы их сегодня похоронили.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Хоккей
« Ответ #589 : 09 Май 2015, 20:09:16 »

   Sphincs . спасибо за ответ,канадцы наклепали хоккеистов,что теперь у тех проблема с трудоустройством :) как то немного нечестно(имхо)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #590 : 09 Май 2015, 20:12:39 »

канадец. 3 года в минском Динамо отыграл, в прошлом году в ЦСКА перешел. в 2012 белорусское гражданство принял
тренер тоже канадец, по моему...уже несколько лет работает
не совсем, тот канадец был Глен Хэнлон, а щас канадец Дэйв Льюис)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #591 : 09 Май 2015, 20:13:42 »

Nedd проблема у белорусов будет в том что выше 4 места они вряд ли поднимутся,а значит нарвутся на канаду в играх на вылет.даже в России многие считают эту Канаду самой сильной сборной на турнире.Какие шансы у белорусов обыграть их?почти никаких.чтоб уйди от встречи с листьями,надо белорусам завтра бить финов,это будет очень сложно.им нужны были сегодня хотя бы 2  очка,чтоб был шанс забраться на 3 место.Вот и получится что мы их сегодня похоронили.

Согласен, я неправильно понял, я почему то подумал что ты решил что они вообще в 4-ку не попадут...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #592 : 09 Май 2015, 20:24:36 »

для выхода Беларуси нужна одна чистая победа. тут как нельзя кстати норвежцы. но чтобы избежать проблем, нужен Лаланд в воротах. на канадцев выходить или шведов, или еще на кого уже по большому счету пофиг. место в восьмерке сильнейших - это уже хорошо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Хоккей
« Ответ #593 : 09 Май 2015, 21:03:50 »

для выхода Беларуси нужна одна чистая победа. тут как нельзя кстати норвежцы. но чтобы избежать проблем, нужен Лаланд в воротах. на канадцев выходить или шведов, или еще на кого уже по большому счету пофиг. место в восьмерке сильнейших - это уже хорошо
буду притапливать за вас,ну и за финнов :flag:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Хоккей
« Ответ #594 : 09 Май 2015, 21:29:30 »

для выхода Беларуси нужна одна чистая победа. тут как нельзя кстати норвежцы. но чтобы избежать проблем, нужен Лаланд в воротах. на канадцев выходить или шведов, или еще на кого уже по большому счету пофиг. место в восьмерке сильнейших - это уже хорошо
буду притапливать за вас,ну и за финнов :flag:
а Россия как же? ???
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Хоккей
« Ответ #595 : 09 Май 2015, 21:44:39 »

   NikLaziale  .давняя история,учился в 6м или в 7м классе,ходил на хоккей "Приз Известий"рядом сидели сборная Финляндии,защитник финн подарил шапку вот с тех пор за них.не слежу правда за хоккеем,но болею за финнов.кстати по футболу только за Италию
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Хоккей
« Ответ #596 : 09 Май 2015, 22:11:20 »

   NikLaziale  .давняя история,учился в 6м или в 7м классе,ходил на хоккей "Приз Известий"рядом сидели сборная Финляндии,защитник финн подарил шапку вот с тех пор за них.не слежу правда за хоккеем,но болею за финнов.кстати по футболу только за Италию
понятно, интересная история :) :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #597 : 10 Май 2015, 21:56:17 »

У Россиян против Словакии сегодня нет шансов - комментирует ГУСЕВ...  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #598 : 11 Май 2015, 17:41:11 »

У Россиян против Словакии сегодня нет шансов - комментирует ГУСЕВ...  >:(

Он сделал все, что мог. Но проиграл)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #599 : 11 Май 2015, 19:32:42 »

за 30 секунд до конца матча, играя 6 на 5 Беларусь переводит в овертайм матч против финов. дикий третий период
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.