Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 210692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Martuni

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Хоккей
« Ответ #795 : 25 Февраль 2018, 10:48:33 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.
Рамбауди даже в посте о хоккее умудрился по сербам пройтись.  fp
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #796 : 25 Февраль 2018, 10:57:04 »

Ну так сербский хоккей - это же известное в мире движение
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Хоккей
« Ответ #797 : 25 Февраль 2018, 10:57:10 »

Ну так и шведов и канадцев обыграли, кто бы что не говорил, а эти сборные в любом составе сильны особенно канадцы у которых наверно и на три состава набрать можно порой :)!!!
в интервью они обещали за золото побороться,я опасался как бы слова не разошлись с делом.в немцев практический никто и не верил,большинство ожидало выноса тела и обещания казались пустым трепом.но на деле оказалось немцы настоящие мужики,в отличии от президента стяуа. ;D не люблю похвальбу перед матчами и шапкозакидательские настроение,если не уверен что может выполнить обещание не хер ничего обещать и выставлять себя на посмешище.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2018, 11:03:15 от Lyutens »
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Хоккей
« Ответ #798 : 25 Февраль 2018, 10:58:13 »

полностью согласен с RAMBAUDI по поводу что Олимпиада без участия профи из NHL-это полное дерьмо
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #799 : 25 Февраль 2018, 11:03:07 »

Расскажите это тем парням что на льду играли сегодня :).... тогда уж и Олимпийские чемпионы по футболу не чемпионы все :)... никого не хочу оправдывать или поливать грязью! Играли все в равных условиях не больше не меньше, НХЛовцев не было ни у кого.... а канадцы и без них сильны всегда.. на ЧМах частенько всех нагибали...
Повторюсь рад за парней все молодцы!!!  :ok: И кстати НХЛ насколько я помню только с 98 года принимал участие в ОИ раньше тоже без них все обходжилось...тоже все липовые чемпионы?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Хоккей
« Ответ #800 : 25 Февраль 2018, 11:09:58 »

полностью согласен с RAMBAUDI по поводу что Олимпиада без участия профи из NHL-это полное дерьмо
но это не проблема команд -участниц,это проблема федерации.когда юве выступал в серии б,чемпион италии тогда получается тоже был не настоящий,ведь один из сильнейших клубов сериала участия в розыгрыше скудо не принимал.федерации должны конечно что то делать чтобы собирались лучшие,но в команды принявшие участие камни бросать не стоит.кто есть,тот и играет.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Хоккей
« Ответ #801 : 25 Февраль 2018, 11:11:07 »

тогда уж и Олимпийские чемпионы по футболу не чемпионы все

я вообще олимпийских футбол,не считаю футболом ;D
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Хоккей
« Ответ #802 : 25 Февраль 2018, 11:13:03 »

а насчет хоккея . не интересно смотреть хоккей если там нет топ-игроков. вот что я имею ввиду. как говориться унылое г... в этом году эта олимпиада.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Хоккей
« Ответ #803 : 25 Февраль 2018, 11:18:21 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.
Джо Сакик был прекрастный игрок, но его победы это не победы Хорватии, спросить у него он может даже и не знает где она находится на карте,
если так рассуждать то каждая победа Канады это победа Франции(ведь там дохрена франкофонов) и еще Англии отчасти тоже
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Хоккей
« Ответ #804 : 25 Февраль 2018, 11:28:43 »

Всех болельщиков сборной России поздравляю с этой золотой медалью в хоккее! Столько лет ее ждали. И вдвойне приятно, что ребята пели наш гимн под звуки навязанного олимпийского гимна вместе с трибунами!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Хоккей
« Ответ #805 : 25 Февраль 2018, 11:31:16 »

И вдвойне приятно, что ребята пели наш гимн под звуки навязанного олимпийского гимна вместе с трибунами!

Я даже не сомневался что так и будет  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Хоккей
« Ответ #806 : 25 Февраль 2018, 13:30:14 »

поклонников сборной России с победой!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Хоккей
« Ответ #807 : 25 Февраль 2018, 14:48:09 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.

Впервые соглашусь по сербам. Хоккейная сборная Сербии, действительно убогая. Если вообще есть, потому что я про них никогда не слышал даже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #808 : 26 Февраль 2018, 04:31:48 »

Lyutens! KHL MEDVESCAK ZAGREB значит просто Klub Hokeja na Ledu,не более того.Так что изучай на досуге великий и могучий Hrvatski Jezik,скоро вам  пригодится!Этим летом вся Росия будет подпевать Lijepa Nasa Domovino@World Cup-2018.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Хоккей
« Ответ #809 : 26 Февраль 2018, 06:28:54 »

Цитировать
 Этим летом вся Росия будет подпевать
с какого это перепугу и слово Россия пиши правильно,так что сперва русский подучи :P
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2018, 07:06:05 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.