Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО  (Прочитано 53702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #330 : 31 Август 2010, 14:12:29 »

lvtroy,
Если исходить из твоей логики то Энцо Беарзот, Дино Дхофф, Чезаре Мальдинии- великие тренера на самом деле это лохи средней руки?(они тоже на троих выграли три трофея)

Уж поверь один Мауринью никогда среднюю команду не сделает чемпионом.
Надо как минимум создать условия для тренера чтобы он мог добиваться чего-то. Это как минимум: хороший сбалансированный состав, хорошую инфраструктуру, и грамотное руководство. как минимум.

да еще бы не помешал бы какой-нить Газпром или Арабский шейх
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 14:22:47 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #331 : 31 Август 2010, 14:42:16 »

Piojo,твои сведения не совсем верны
дзофф кубок италии и кубок уефа,беарзот Чемпион мира,
мальдини трижды привёл к европейскому чемпионству молодёжную сборную(U-21).
итого:шесть трофеев
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #332 : 31 Август 2010, 15:08:48 »

Piojo не 2, а 6. И не стоит сравнивать, уровень данных тренеров. Это абсурд.

Рея 31 год у тренерского моста. Достижения? Вывел в 2000-м году Виченцу в Сериал, а на следующий год обратно вернул ее Серию "В". Потом Кальяри вывел в 2004-м в Серию А. Потом ушел в Наполи, кстати с первого раза он не смог вывести из С1 в B.  Потом, правда, за два года вышел в сериал. В 2008-м году Наполи занял при нём 8-е место в сериале. Потом Хайдук... на 11 месте был, когда мы его подобрали???
И так можно пройтись по оставшемся двум, которые тоже не впечатляют своей статистикой...И почему мне кажется, что не долго проработает Рея у нас...
Я не говорю, что к нам перейдет Моуринью или кто то из топ обоймы, но достаточно сильных тренеров можно найти.
Насчет инфраструктуры не соглашусь, Краньетти дай Бог ему здоровья, сделал Формелло и т.д.

А вот насчет руководства + 1.
 
Но при данном составе мы минимум в 6 должны быть.
  
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #333 : 31 Август 2010, 15:46:25 »

Раненый зверь сделал своё дело.... Блять когда этот пидарас Лотито в церковь сходит ?Папа под боком, он не может сходить, как пришёл масти нет вообще!!!!!
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #334 : 01 Сентябрь 2010, 07:50:21 »

Ну Маур приводил Порту к победе в ЛЧ, вроде не особо сильный состав то был у них.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #335 : 01 Сентябрь 2010, 09:44:04 »

Ну Маур приводил Порту к победе в ЛЧ, вроде не особо сильный состав то был у них.
Звезд было мало(кто смог дальше где то играть), а состав был очень сильный и сыгранный
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #336 : 01 Сентябрь 2010, 14:10:19 »

до ЛЧ он уефа брал. кстати,тогда порту лацио прошел.очень даже больно прошел...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 29.08.2010 1-й тур Сампдория - ЛАЦИО
« Ответ #337 : 01 Сентябрь 2010, 15:12:24 »

Curva Nord ты хочешь сказать у нас плохой состав по исполнителям??? У нас некому играть во всех линиях??? На мой взгляд, проблема не в игроках а в тренерах...Когда у нас был в последние время топовый тренер??? Рея, Балл, Росси - это тренеры средней руки. Которые за всю свою жизнь на троих выиграли 2 трофея! И то с нами. 70% успеха - это тренер.
как раз я хотел сказать противоположное, а ты меня неверно истолковал.

Ребята, подходящую схему для нашего, в принципе, далеко не последнего состава (уж точно не слабее мерды), не мог на протяжении нескольких лет найти Росси, не смог Баллардини, а теперь не может Рейя. - из этого, по-твоему следует, что я имею ввиду, что у нас хреновый состав??

По моему, задача президента не только приобрести в команду хороших исполнителей, но и пригласить соответствующего тренера, который смог бы сделать эту команду победителем. У нас же получается из года в год - то Крибари с Сивильей виноваты, то Росси, то лысый, то Сарате, то теперь Рейя не может нормальную схему нарисовать... Сейчас вы дружно скажете "ну началось!", но, может, стоит искать более очевидную причину наших неудач, и она находится на самом верху? Игроки приходят и уходят, как и тренеры, а проблемы Лацио остаются прежними. При этом, президент и спортдир остаются прежними...

И не нужно валить все на тренеров средней руки. Тот же Спалетти не более крут, чем Росси, да и Раньери никогда ничего не выигрывал серьезного в своей жизни. Или с каких это пор, к примеру, Гасперини или Ди Карло являются тренерами с Большой Буквы?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.