Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР  (Прочитано 97159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #45 : 27 Апрель 2010, 05:42:42 »

отрыв интера 2 очка
парма дома может вытянуть ничейку с ромой
аталанта дома скорее всего победит болонью,так что нас этот матч никак не заденет
самый нормальный вариант для нас это ничья с интером:и себя обезопасим и им немного поможем,хотя даже такого результат нам будет трудно добиться( вспомните что Лацио дома,зачастую,играет хуже чем в гостях).
думаю проиграем с разницей в 1 мяч.
кстати меньше нас забили только кьево и ливорно.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 05:44:16 от zerotool »
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #46 : 27 Апрель 2010, 07:12:11 »

никакой победы над Интером не должно быть это точно,они нам этого не простят никогда,а недругов и так больше чем нужно...кому нам выручать как не Интеристам в сериале прийдётся если понадобится)) так что болеем за Парму вобщем  :lazioscarf:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #47 : 27 Апрель 2010, 08:43:52 »

Лучше уж проиграть этот матч,чем потерять дружбу с Интеристами
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #48 : 27 Апрель 2010, 09:41:03 »

Что мы сольем Интеру, я как то не сомневаюсь. Кто тут вспоминает 2002 год... есть одно маленькое НО, мы не Лацио 2002 года, мы Лацио 2010. И это небо и земля. У нас сейчас не играет Лопес, Креспо, Стам, Неста, Стам, Михайлович, Симеоне и т.д. И хоть тогда и не играли Лопес с Креспо, тогда была полузащита, которая и без помощи нападающих могла все решить. Так что тут смысла вспоминать 2002 года бессмысленно. Смотрел матч Интер - Аталанта. Так вот, после того как Аталанта забила, она была раздавлена, как счет стал 2-1, Интер успокоился...И все пошло в обычном русле. 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #49 : 27 Апрель 2010, 12:15:35 »

Други, недруги....так может и на поле футболисты выходить не будут? Вы лучше за Лацио переживайте чтоб не вылетели.
Кстати, если кто не заметил, то как по мне Рея не тот тренер с помощью которого сливают матчи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #50 : 27 Апрель 2010, 12:26:50 »

Други, недруги....так может и на поле футболисты выходить не будут? Вы лучше за Лацио переживайте чтоб не вылетели.
Кстати, если кто не заметил, то как по мне Рея не тот тренер с помощью которого сливают матчи.
да мы и не сливая мало на что можем расчитывать...но и жопу рвать,и землю грызть в этом матче не стоит! а сосредоточится на 2х замыкающих тура! Не хотелось бы подсырать Интер,и подарить роме скудо,очень не хотелось бы...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #51 : 27 Апрель 2010, 12:29:55 »

Так то оно так, но слив матча тоже не делает чести. В 2002-ом не смотрели ни на Интер ни на Ювентус, а играли в свою игру. Вот и сейчас нужно выйти и достойно сыграть. Я не за скудо мерды, я против сливания матча. Сольем - опустимся до уровня тотти, у которого нет ни чести, ни совести.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #52 : 27 Апрель 2010, 12:50:50 »

ну трудно что-то сказать даже...никогда в жизни против Лацио не буду! но и если Лацио выиграет у Интера,не думаю что буду радоватся... ???
разве что только парма обыграет рому... ну не достойны они чемпионства.. :utro:
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #53 : 27 Апрель 2010, 14:05:47 »

 а вам не кажется, что сипатизируя интеру в этом матче вы становитесь против Лацио ?
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР:AVANTI или позор!
« Ответ #54 : 27 Апрель 2010, 14:56:40 »

а вам не кажется, что сипатизируя интеру в этом матче вы становитесь против Лацио ?
Zerotool,это верный вопрос,так как почему-то существует и поддерживается миф о каком-то союзе Laziali с интером,хотя это ничем конкретным не подтверждается! >:( Просто лет 10 назад некоторыми мелкими группками интера,который так ничего до этого момента не выиграл несмотря на огромные деньги подлеца моратти,были взяты популярные тогда nazi-идеи IRR,хотя интер исторически поддерживался деревенскими гопниками,у которых ничего своего вообще никогда не было.... :yes: В общем,SS LAZIO должен настраиваться на выигрыш,как и призывает нас в каждом матче Edy Reja-у него с настроем команды всегда в порядке,тем более на финише сезона,когда надо стараться попасть в TOP-10! >:-D А интер сейчас будет не сильнее Genoa,тем более после Champions League! :truth: :'( А сдавать игры пусть будет ballardini-e'STRONZO! :merda: :yahoo: AVE,LATIUM AQUILAS!   :flag: :flag1: :flag:
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #55 : 27 Апрель 2010, 15:59:11 »

Ну ты можешь и не видеть союза между нами и Интеристами,хотя чему тут удивлятся ты-же ведь вроде где-то писал,что наши друзья это миланисты,конечно ты будешь против Интера
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

fish

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #56 : 27 Апрель 2010, 16:23:09 »

ну трудно что-то сказать даже...никогда в жизни против Лацио не буду! но и если Лацио выиграет у Интера,не думаю что буду радоватся... ???
разве что только парма обыграет рому... ну не достойны они чемпионства.. :utro:
Бороться надо за все очки, и сливать интеру не дело, мерда действительно не достойна чемпионства, но мы также не достойны таких результатов, а выйграть остальные матчи вполне реально!
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #57 : 27 Апрель 2010, 16:55:42 »

RAMBAUDI Начнем с того, что 1989 году Boys SAN» оформили дружеские отношения с главной ультрас-группировкой «Лацио» - «Eagles Supporters» того времени, а потом оформили дружбу с Irriducibili. Кстати есть еще группировка у интеристов «Младшие братья», они на два года позже появились ИРР. Полностью поддерживают правые взгляды наших, их хоть по мелочи, но до сих пор существует. Так что историю надо знать дружок.  :) 
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #58 : 27 Апрель 2010, 17:22:59 »

нужно играть как и против всех соперников...
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #59 : 27 Апрель 2010, 18:19:49 »

Какие нахер Интер и мерда?Как можно болеть против своей команды? >:(
Интер и так в чемпионствах, как в репьях,одним больше,одним меньше и почему мы должны ложиться под него при всей своей ненависти к мерде?А мерду в случае чего можно попрекнуть,что без нас ей этого скудетто не видать бы(надеюсь,этого не будет).И разве дружба болельщиков зависит от личных встреч их команд? ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.