Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 55798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборная России
« Ответ #45 : 27 Август 2010, 16:22:04 »

Знакомые фамилии...laziofan +1 за Орехова. Хоть Касаева взял Дик и на том спасибо, а то давно уже новых имён в сборной не было.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2010, 14:47:06 »

ну что сегодня игра с Андорой...обязанны выносить...хотя играют там они всегда тяжело. Но мне интересней посмотреть на молодежку сегодня. Кто в курсе по Россия 2 будет трансляция?...а то на сайте у них нету ее.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2010, 15:02:36 »

Считанное количество болельщиков сборной России решили поддержать команду в Андорре, где сегодня состоится первый матч отборочного турнира Евро-2012, сообщает sportbox.ru.

"Ожидалось, что сборную приедут поддержать как минимум сто поклонников — именно такое минимальное количество билетов мы запросили у Федерации футбола Андорры. Но на данный момент поддержки почти нет", - сказал пресс-атташе сборной России Илья Казаков.

На заключительную тренировку сборной пришло посмотреть всего четыре болельщика — два представителя Санкт-Петербурга в клубной атрибутике сине-бело-голубых цветов с ребенком, а также владелец сети закусочных в Москве по имени Виктор.

"Не пропускаю выездные матчи сборной уже много лет. И впервые я оказался в одиночестве. Никто из 25–30 человек, с которыми я по обыкновению направлялся на выезды, так и не решился отправиться в Андорру. Например, самые активные наши ребята из Смоленска здесь вообще никем представлены не будут. Многие до сих пор не могут простить сборной Марибор…", - сказал москвич.

Впрочем, и любители футбола из Андорры по-прежнему не проявляют интереса к старту новой отборочной кампании. Билеты стоимостью 25 евро все еще имеются в продаже, и, по словам пресс-атташе сборной Андорры, по всей вероятности, стадион вместимостью 1800 человек останется незаполненным.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Сборная России
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2010, 15:08:54 »

трансляция будет по россии 1
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2010, 15:11:55 »

трансляция будет по россии 1


с основной вся понятно...интересует трансляция на молодежку.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Сборная России
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2010, 15:13:44 »

17:25 Футбол. Чемпионат Европы-2011. Отборочный турнир. Молодежные сборные Румыния - Россия. Прямая трансляция на россии 2
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2010, 15:13:46 »

Считанное количество болельщиков сборной России решили поддержать команду в Андорре, где сегодня состоится первый матч отборочного турнира Евро-2012, сообщает sportbox.ru.

"Ожидалось, что сборную приедут поддержать как минимум сто поклонников — именно такое минимальное количество билетов мы запросили у Федерации футбола Андорры. Но на данный момент поддержки почти нет", - сказал пресс-атташе сборной России Илья Казаков.

На заключительную тренировку сборной пришло посмотреть всего четыре болельщика — два представителя Санкт-Петербурга в клубной атрибутике сине-бело-голубых цветов с ребенком, а также владелец сети закусочных в Москве по имени Виктор.

"Не пропускаю выездные матчи сборной уже много лет. И впервые я оказался в одиночестве. Никто из 25–30 человек, с которыми я по обыкновению направлялся на выезды, так и не решился отправиться в Андорру. Например, самые активные наши ребята из Смоленска здесь вообще никем представлены не будут. Многие до сих пор не могут простить сборной Марибор…", - сказал москвич.

Впрочем, и любители футбола из Андорры по-прежнему не проявляют интереса к старту новой отборочной кампании. Билеты стоимостью 25 евро все еще имеются в продаже, и, по словам пресс-атташе сборной Андорры, по всей вероятности, стадион вместимостью 1800 человек останется незаполненным.

не превыкать из стаких стран камерный футбол смотреть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2010, 15:15:08 »

ASGARD,

а откуда взял если не секрет? на офф сайте нету...на чемпионате матч по москве в 18.30 (ну тут не авторитетный источник)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборная России
« Ответ #53 : 03 Сентябрь 2010, 15:18:57 »

У нас с румынами разница в час, если не ошибаюсь, отсюда и непонятки наверное. Почитал посты на разных ресурсах, многие утверждают, что всё же будет трансляция по России 2.
Записан

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Сборная России
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2010, 15:20:28 »

5281886 это ICQ бот. Пишешь ему например спорт и он пишет программу. Обновляется каждый день)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2010, 18:38:56 »

не показывают по россии 2. бокс там
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сборная России
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2010, 10:46:05 »

Ну вроде как осилили 2-0 - первые 3 очка, процесс пошел как говорится!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2010, 11:06:51 »

Игра сборной полное уг. С такой игрой, если так же будем играть нам ничего не светит в группе..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Сборная России
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2010, 11:11:36 »

во время вчерашнего матча группа россиян (судя по их баннеру, из Орла), наблюдавших за игрой с пригорка, нависающего над стадионом, после второго забитого мяча закидала штрафную сборной Андорры яблоками. После матча футболисты поинтересовались, в кого кидали яблоками болельщики? Судя по тому, что происходило после этого эпизода, бросали в своих.

После яблочной бомбардировки эти российские фанаты принялись кричать фашистские речевки, а также оскорбительные скандирования в адрес игроков сборной России. "Уходите с поля, стынет кальян!", "Шава, когда выпьем виски?", "Эй, ара!" (раздавались в тот момент, когда мяч получал Дзагоев), "Русские, вперед!". А за десять минут до окончания игры хулиганы стали по очереди покидать поле – произошло это в тот момент, когда на орущих фанатов обратила внимание местная полиция.

После матча футболисты сборной в большинстве своем отказались от общения с прессой, быстро проследовав в автобус, который увозил команду в Барселону. Сегодня днем команды вылетает в Москву.
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2010, 13:07:39 »

Всё никак за Словению не простят ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 36.