Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 55866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #120 : 26 Март 2011, 23:48:41 »

не смешите меня) какой гнать) слышали что фурсенко говорит?) тогда озвучу
 Фурсенко: "Считаю, Адвокаат все делает правильно"
вопросы есть? >:(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Сборная России
« Ответ #121 : 27 Март 2011, 12:25:59 »

Фурсенко - это человек-баран, который выбрал для себя одно направление, и будет в этом направлении долбиться до последнего, не видя очевидных проблем, и не слушая никакой критики. Так было с системой осень-весна, так же есть и со сборной. Адвокаата он не уволит, а уж если выйдем на Евро, то даже если там проиграем все матчи я почти уверен что Адвокаат останется.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборная России
« Ответ #122 : 27 Март 2011, 16:24:40 »

Смотрю не первый раз Армении норм у них команда сейчас, но даже несмотря на это Россия должна выигрывать несмотря ни на кого если хотя чего то добиться,  а они видимо не сильно хотят. А фраза адвоката что притензий по самоотдаче у него ни к кому из игроков нет, просто шутка года на мой взгляд пока в российском футболе. Замена Кержакова на Погрябника просто чушь
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Сборная России
« Ответ #123 : 30 Март 2011, 07:03:56 »

...а ведь Бышовец был прав еще несколько лет назад :
"...Нашей сборной не нужен Адвокат, нужен прокурор".
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #124 : 30 Март 2011, 09:16:40 »

Вчера был очередной убогий матч сборной.....что в команде делают Аршавин, Анюков, Павлюченко, Погребняк, Денисов, Братья окрабаты у меня до сих пор вызывают вопросы.....вообщем реально чуть не уснул.....Адвакат интересно хоть думает перед сборами или просто беред список и вызывает по нему.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборная России
« Ответ #125 : 30 Март 2011, 09:32:58 »

Вчера был очередной убогий матч сборной.....что в команде делают Аршавин, Анюков, Павлюченко, Погребняк, Денисов, Братья окрабаты у меня до сих пор вызывают вопросы.....вообщем реально чуть не уснул.....Адвакат интересно хоть думает перед сборами или просто беред список и вызывает по нему.
Критики навалом. Вообще злободневна нынешняя игра сборной в России. Что скрывать, нам откровенно повезло с жребием, при всём уважении Ирландия, Армения, Словакия это далеко не гранды европейского футбола, а в таблице, не помню, сейчас три или четыре команды с одинаковым колличеством очков. Печально всё. Такой шанс, Евро считай - "дома", тут без имперских замашек друзья, но просто в Украине у сборной России была (будет, дай Бог) сумасшедшая поддержка, пересечь границу Украины куда легче и финансово выгоднее, чем с тем же ЕС.
Никогда не считал Адваката слабым тренером, да в России он добился успехов благодаря вливанию средств, но что же он сейчас делает? Тасует ту же колоду, с заменой пары карт. Выбор то есть.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Сборная России
« Ответ #126 : 30 Март 2011, 10:17:04 »

Адвокат-это пешка, ему говорят кого брать, кого ставить-он так и делает. А его это и устраивает, ниче делать не надо, а деньги идут.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #127 : 30 Март 2011, 10:32:27 »

laziofan
да к Павлюку притензий меньше всего. Он хоть забивает и на данном этапе сильнейший форвард сборной.
А остальные да..
Остаюсь при своем мнении. Пока в сборной засилие "бомжей" и тренер "бомж", а как мы видим бывших "бомжей" не бывает, ничего не хорошего не жди. Смотришь на мудаков типа Зырянова, Широкова, Денисова и удивляешься. Что эти ребята делают в сборной.
Итог: Пока адвокат и товарищ фурсенко у руля, ничего путного и хорошего не жди. Первые ласточки мы схватили уже. Дальше ягодки - невыход сборной не евро ( к этому все и идет).
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Сборная России
« Ответ #128 : 30 Март 2011, 15:34:45 »

 :utro: :utro: :utro:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #129 : 30 Март 2011, 19:08:38 »

Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сборная России
« Ответ #130 : 30 Март 2011, 19:09:21 »

http://soccer.ru/news/234865.shtml

Довольно оптимальное видение картины с моей тз. Почитайте интересно)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Сборная России
« Ответ #131 : 31 Март 2011, 15:49:37 »

Бубнов спецефический эксперт, даже скорее всего колоритный. Но в целом он не оперирует "шаблонными" фразами, а говорит как есть. В этом они схожи с Ловчевым. И я с ним согласен, хоть и не болею за сб. Россию и не смотрю матчи с ней. Это нынешний уровень сборной - играть вничью или проигрывать всякому говну - катар, иран, армения, невразумительная игра с Македонией. Даже матч против Ирландии я бы не занёс в актив, просто россии везло сильно в том матче, а какой-то особой идеи не чувствовалось
 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборная России
« Ответ #132 : 31 Март 2011, 16:08:23 »

В этом интерью Бубнов абосрал и тренера и президента по делу, а вообще Бу-бу-бнова слушать без улыбки не могу, другое дело тот же Ловчев много поделу говорит. Бышовец тоже жжет, правду говорить боится только и слышно как у него все всегда было не мази, а по что то по делу высказать сразу пшык

Сборная сейчас представляет убогое зрелище и перемен не предвидятся
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Сборная России
« Ответ #133 : 31 Март 2011, 16:49:31 »

Бубнов тож по делу говорит! зачем нам адвокаты? если есть Ловчев...имхо он бы справился с работой в сборной! Игра уг, подумаю следующий раз смотреть или нет на этих мажоров :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Сборная России
« Ответ #134 : 31 Март 2011, 20:19:46 »

Бубнов не эксперт, а пи**абол, ему платят за базар, потому что если футбольные матчи будет разбирать реально знающие люди, то 70% всех смотрящих их - офигеют и переключат канал. Он там для рейтинга, все, что он говорит, может сказать/написать любой непрофессионал (любой из нас). Недавно попал на программу "футбол России", там у Случкого спросили: "авторитетно ли мнение Бубнова для Вас?", он ответил: "абсолютно нет", это было смешно. Слуцкий рассказал о том, как они оценивают игру футболистов, у них там под 1000 показателей различных действий игроков, только их разбирать зашибешься. Ловчев тоже от Бубнова не далеко. 
 Сыграли конечно плохо, и в первую очередь из-за настроя основы, кто во втором тайме вышли, те хоть старались (особенно новички). Мне лично поф на товарищеские игры, даже задумываться не хочется о них. Единственное, что они скоро (или уже) могут не попасть в число сеяных на отбор к ЧМ, и вообще не поехать в Бразилию. Только я думаю, половине нынешних игроков вообще пох, что будет через три года, их уже в сборной может и не быть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 37.