Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 56178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Сборная России
« Ответ #135 : 31 Март 2011, 20:29:20 »

я думаю иностранный тренер для любой уважающей себя футбольной державы - это ПОЗОР! Россия к таким державам не относится :) Теряется мысль, связь с командой...пока переведут, по как то СЁ...а возможно и не так переведут))) и вообще он традиций не знает уклада мозгов...это путь в никуда
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #136 : 31 Март 2011, 23:01:02 »

Nikolao,

А Англия например тоже себя не уважает?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Сборная России
« Ответ #137 : 31 Март 2011, 23:27:16 »

А Англия например тоже себя не уважает?

Само собой
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Сборная России
« Ответ #138 : 01 Апрель 2011, 10:11:46 »

англия :D чо они выйграли на уровне сборных? один чм и тот с помощью Тофика :yes:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Сборная России
« Ответ #139 : 01 Апрель 2011, 10:33:34 »

англия :D чо они выйграли на уровне сборных? один чм и тот с помощью Тофика :yes:

 Англия регулярно играет на чемпионатах мира и европы, всегда выходит из группы. Незнаю, является ли сборная Англии, "уважающей себя футбольной державой", но я её таковой считаю! И то что она играла под руководством шведского специалиста, не являеться позором.

 Игры сборной России стало совсем неприятно смотреть. Меня только на один тайм хватает!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #140 : 01 Апрель 2011, 11:28:49 »

англия :D чо они выйграли на уровне сборных? один чм и тот с помощью Тофика :yes:

че за убогая логика? не выигрывала, значит не уважаемая держава.....аж смешно........ведь сборных которые не выигрывали уйма....и что у нас только единицы уважаемые?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Сборная России
« Ответ #141 : 01 Апрель 2011, 11:30:29 »

проблему России надо решать не с тренера а выше....есть товарищь Мутко, Фурсенко, потом уже Адвакат, потом зенитовцы.....блин да они все зенитовцы....аж бесит.......гребанные политпрект....только сборную губят.

НЕНАВИЖУ Зенит.....хоть город классный))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Сборная России
« Ответ #142 : 01 Апрель 2011, 15:07:43 »

Бубнов не эксперт, а пи**абол, ему платят за базар, потому что если футбольные матчи будет разбирать реально знающие люди, то 70% всех смотрящих их - офигеют и переключат канал. Он там для рейтинга, все, что он говорит, может сказать/написать любой непрофессионал (любой из нас). Недавно попал на программу "футбол России", там у Случкого спросили: "авторитетно ли мнение Бубнова для Вас?", он ответил: "абсолютно нет", это было смешно. Слуцкий рассказал о том, как они оценивают игру футболистов, у них там под 1000 показателей различных действий игроков, только их разбирать зашибешься. Ловчев тоже от Бубнова не далеко.
Может и доля правды есть, но можно сказать что Бубнов и Ловчев - это глас народа. Кому нужны технико-тактические подробности от слуцкого, которое тоже можно назвать "умным пиз..абольством". Людям нужна игра дающая результат, а не то, сколько дзагаев или игнашевич пробежали за матч или сделали точных передач. А потом, слуцкий, несмотря на всякий там прозвища типа "русский Моуриньо" (хотя какой он нахер русский), ещё ничего такого существенного не добился ни на игроцкой ни в тренерской карьере. Ловчев с Бубновым хотя бы чемпионами СССР были.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборная России
« Ответ #143 : 01 Апрель 2011, 15:20:36 »

Слуцкий заслуживает уважения именно как тренер, сломавшись молодым он не имея имени в футболе как Бубнов и Ловчев вышел с низов и теперь тренерует один из лучших клубов России
а новый Моуринье  :utro: звучит как дерьмо, пусть уж новым будет этот тренер который сейчас тренирует Порту
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Сборная России
« Ответ #144 : 01 Апрель 2011, 15:51:04 »

Кстати Слуцкий сказал не то, что не согласен с Бубновым, а "то что говорит Бубнов полный бред".

По Англии и связи титулов с понятием уважаемая держава, то Уругвай например гораздо титулованней Англии, но для меня Англия в разы более крутая футбольная страна.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Сборная России
« Ответ #145 : 02 Апрель 2011, 12:44:31 »

англия :D чо они выйграли на уровне сборных? один чм и тот с помощью Тофика :yes:

че за убогая логика? не выигрывала, значит не уважаемая держава.....аж смешно........ведь сборных которые не выигрывали уйма....и что у нас только единицы уважаемые?
я не уважаю ни сборную этой страны, ни саму страну. Никому не навязываю своё мнение.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Сборная России
« Ответ #146 : 02 Апрель 2011, 13:41:40 »

Но это далеко не значит, что и они себя не уважают ;)
В тему о иностранцах тренерах, думая, что ни один российский специалист никогда не добьётся результатов Хидинка. Да и сама игра сборной была фееричной ИМХО
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Сборная России
« Ответ #147 : 02 Апрель 2011, 13:47:46 »

Сборная страны - квинтэссенция национального футбола, ее главный футбольный показатель. О чем можно вообще говорить, если нац.сборную тренирует иностранец? Я не уважаю и не буду никогда уважать ни одну сборную страны, где имеется иностранный главный тренер.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 13:54:10 от OutKast »
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Сборная России
« Ответ #148 : 02 Апрель 2011, 13:51:48 »

То есть свою собственную страну ты тоже не уважаешь?  ??? Мне тебя не понять
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Сборная России
« Ответ #149 : 02 Апрель 2011, 13:53:52 »

Сборную нет. Тем более, что я не ее болельщик. И я тоже не понимаю, как это можно нормально воспринимать
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 13:56:02 от OutKast »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.