Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Курва Норд.  (Прочитано 69373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #75 : 19 Июль 2016, 23:04:17 »

1-2 норм игрока и ситуация поменяется.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #76 : 20 Июль 2016, 17:19:49 »

Думаю нет все так и будет и два или три игрока не поменяют ситуацию никак.Тут дело в рукаводстве болельщики протистуют не против игроков,а против президента и тех кто установил какие-то там ограждения которые разделяют трибуны
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #77 : 20 Июль 2016, 17:42:29 »

Думаю нет все так и будет и два или три игрока не поменяют ситуацию никак.Тут дело в рукаводстве болельщики протистуют не против игроков,а против президента и тех кто установил какие-то там ограждения которые разделяют трибуны
такими акциями нечего не изменить  и чем раньше курва ето осознает тем лучше  для всех.  наш бюджет ни как не зависит от абониментов и билетных денег так что ето шаг во вред только себе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #78 : 20 Июль 2016, 17:58:22 »

prelato,а в чем заключается вред себе? В том, что люди деньги (и немалые) сэкономят? :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #79 : 20 Июль 2016, 18:00:37 »

prelato,а в чем заключается вред себе? В том, что люди деньги (и немалые) сэкономят? :)
в том что не будут смотреть игру любимой команды с трибун, для етих людей ето больший вред чем трата денег.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #80 : 20 Июль 2016, 18:12:41 »

1-2 норм игрока и ситуация поменяется.
-2 туловища из руководства-ситуация сразу поменяется ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #81 : 20 Июль 2016, 19:13:37 »

Вред для них это ходить на стадион смотреть игры и делать вид что все хорошо Когда клуб в таком дерьме и всем просто плевать.Ну давайте ходить на стадион и смотреть матчи ну например в серии б.Я не спорю надо болеть за клуб всегда и везде хоть в серии D-1 например  но не надо этого допускать надо делать все что-бы этого не произошло и если тебя не слышат и не видят то надо сделать так,что бы на тебя тоже обратили внимание
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #82 : 20 Июль 2016, 19:55:59 »

Вред для них это ходить на стадион смотреть игры и делать вид что все хорошо Когда клуб в таком дерьме и всем просто плевать.Ну давайте ходить на стадион и смотреть матчи ну например в серии б.Я не спорю надо болеть за клуб всегда и везде хоть в серии D-1 например  но не надо этого допускать надо делать все что-бы этого не произошло и если тебя не слышат и не видят то надо сделать так,что бы на тебя тоже обратили внимание
в каком дерме клуб? он тонет в долгах? он занимает места пред зоной вылета? по сути единственное дерьмо в котором клуб пребывает ето то что он не занимает место проходимые в ЛЧ и не борется за чемпионство + не подписывает звёзд, ето можно назвать проблемой, стопором итд. но не в коем случае не дерьмом, о серии Б и вообще можно не говорить етого не произойдёт. а кто заставляет закрывать глаза на что то? они могут совмещать поддержку клуба и протест против лотито етим и клуб не пострадает и президент почувствует себя не в своей тарелке.
что касается внимания, если курва будет заполнять трибуну и уже от туда скандировать свой требования думаю их лучше увидят и услышат.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #83 : 20 Июль 2016, 20:00:43 »

Цитировать
что касается внимания, если курва будет заполнять трибуну и уже от туда скандировать свой требования думаю их лучше увидят и услышат.
"какая такая Курва Норд?"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #84 : 20 Июль 2016, 20:40:50 »

Ну не знаю у каждого свое мнение для кого-то не поподание в лч это может и не в дерьме но и каждый год одно и тоже трансферы все хуже и хуже раньше хоть кого-то нормального подписать могли сейчас-же даже Бьельса так кинул л...то что просто все ржали над этим,то факс сломаеться то еще,что-то да это просто смешно л...то думает он умнее других на хер там был это его все имеют как хотят.Пример дерьма уход Клозе вопрос кто в замен ответ ни кто,а смотреть на то как в Лацио Римском Лацио в место Миро будут играть какие-то албаны и прочее д....мо лично мне не очень приятно вот для меня это и есть,что клуб в дерьме.И пустые трибуны это именно из-за л..то но он даже не может это признать более того он мало,что делает для того,что-бы стадио был заполнен хоть на 40 тысячь как это было раньше. C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI-C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI-C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #85 : 20 Июль 2016, 20:49:16 »

Ну не знаю у каждого свое мнение для кого-то не поподание в лч это может и не в дерьме но и каждый год одно и тоже трансферы все хуже и хуже раньше хоть кого-то нормального подписать могли сейчас-же даже Бьельса так кинул л...то что просто все ржали над этим,то факс сломаеться то еще,что-то да это просто смешно л...то думает он умнее других на хер там был это его все имеют как хотят.Пример дерьма уход Клозе вопрос кто в замен ответ ни кто,а смотреть на то как в Лацио Римском Лацио в место Миро будут играть какие-то албаны и прочее д....мо лично мне не очень приятно вот для меня это и есть,что клуб в дерьме.И пустые трибуны это именно из-за л..то но он даже не может это признать более того он мало,что делает для того,что-бы стадио был заполнен хоть на 40 тысячь как это было раньше. C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI-C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI-C'È' SOLO UN PRESIDENTE - SERGIO CRAGNOTTI
етот только эмоциональные доводы. и кстати про краньотти, не смотря на все его положительные факторы в полное и глубокое дерьмо нас привела именно его политика, к сожалению но ето факт и отнюдь не эмоциональны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #86 : 20 Июль 2016, 20:56:00 »

prelato-а пустой стадион это тоже эмоциональные доводы,а игроки которых пытаються купить за лям или вообще бесплатно это что? Проблемы вечно с тренерами и игроками суды и прочее это,что стадион не может построить или хоть как-то договориться с землей для него
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #87 : 20 Июль 2016, 21:02:55 »

prelato-а пустой стадион это тоже эмоциональные доводы,а игроки которых пытаються купить за лям или вообще бесплатно это что? Проблемы вечно с тренерами и игроками суды и прочее это,что стадион не может построить или хоть как-то договориться с землей для него
ето не эмоциональные доводы, ето совсем другая тема. вот например, зачем нам новый стадион если мы на етот не ходим? ты скажешь а на кого ходить? и вернешься к первой теме.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #88 : 20 Июль 2016, 21:06:12 »

А ты построй новый стадион сначала, докажи болельщикам,что тебе тоже интересен и важен клуб не только с финансовой стороны и купи нормальных игроков и тогда все поменяеться просто л...то на х...й  это не надо вот и все
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #89 : 20 Июль 2016, 21:11:06 »

Про Краньотти ну не знаю на Di Padre in Figlio его имя скандировал полный стадио а л...то до этого не доживет наверное
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.