Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Что ждет Эрнанеса в Лацио?

Успех и признание старушки Европы
Будет средним игроком
Станет лучшим из лучших полузашитником Серии А
Ничего не ждет, угаснет.
С его приходом начнется Новая ера! Поможет Лацио добыть победу в Серии А
Будет играть на своем уровне и через год-два потеряет мотивацию в Лацио и перейдет в топ-клуб.

Автор Тема: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима  (Прочитано 86601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2010, 12:58:53 »

А1 это и есть Paulista.
еще копу либертадорас прибавить и там у Эрнанесу по 50 матчей в год набегает..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2010, 21:07:55 »

оригинально)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2010, 21:37:23 »

но богохульно)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2010, 21:48:22 »

Уж не рано ли из него сделали небожителя? Кажись, у нас пару лет назад появился такой, да только вот сейчас вся команда и делает, что помогает ему хотя б гол забить...
Хотя Эрни парень с мозгами, думаю, звездняк не подхватит
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2010, 21:55:25 »

OutKast, думаю ты прав но как тут устаять, ведь таких парней у нас не каждый сезон найдёш. как только новичок звезданёт так сразу у фанатов фантазия разыгрывается ето можно понять, и ещё рас с тобой согласен ерни парень не тупой затеряца не должен.
p.s.  я так думаю)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2010, 22:41:28 »

Пророк Лацио.
Речь пойдет о Лацио и его новом плеймейкере Ернанесе, которого в свое время упустили Милан с Интером.
В январе Хуан Себастьян Верон показывал принятый звонок от Клаудио Лотитто на своем мобильном: «Он предложил мне вернуться в Лацио, но увы его слова так и остались словами. Кто знает, сделай он официальное предложение и возможно я бы оказался в Риме».
В 2001г обладатель Скудетто и лидер Лацио – Х.С.Верон покидает команду и переходит в Манчестер Юнайтед за рекордную по тем временам сумму для АПЛ, которая составила около 28,1 миллионов фунтов стерлингов.
Замену же Аргентинцу видели в Испанце Гаиске Мендиетте, который впоследствии полностью провалил сезон и не оправдал доверия боссов команды. Возможно, кто-то не согласится, но многие утверждают, что после ухода Верона в Лацио так и не нашелся диспетчер, который бы сумел восполнить эту потерю.
Точнее так считалось до этого лета, пока в Бьянкоселесте не появился Ернанес. Возможно, как раз мысль о приобретении Эрнанеса заставило Лотитто впоследствии отказаться от трансфера Верона. Можно с полной уверенностью сказать, что Лацио сумел провести феноменальный трансфер заплатив всего 12 млн евро за одного из самых талантливых игроков Бразилий.
Ернанеса по прозвищу «Пророк» часто сравнивают с его земляком Кака, от части в силу его прошлого в Сан Паулу. Первым свой взор на игрока положил Милан благодаря усилиям Леонардо (на тот период еще скаут Милана). По плану он должен был заменить Пирло у которого завершался контракт. Когда наконец Леонардо был назначен тренером Дьяволов и готов был взять Ернанеса в свои ряды, команда выбрала новую политику по минимализации затрат и трансфер был потерян.
Интер так же не сумел воспользоваться возможностью приобрести атакующего игрока необходимого в пару для Камбьяссо, который бы мог начинать атаки из глубины. Недавно агент Ернанеса, Алессандро Бартоли поведал изданию Газета Де ла Спорт историю, о том, что его клиент был уже одной ногой в Интере, но все сорвалось в последний момент: «30 апреля 2009 года я встретился с Марко Бранкой. Мы подписали предварительное соглашение и получили добро Моуринье. Позже я был в ужасе от действий Бранки! Оказывается, он созвонился с родителями Ернанеса и пытался убедить их, что бы их сын был сдан в аренду Киево. Отвратительно! После Марко принес свои извинения за подобные действия, мотивируя это тем, что были введены новые правила с Паспортами ES и лимит исчерпан приходом Коутинью». Что бы не было причиной в выигрыше оказался Лацио, которому оставалось только дождаться развязки этой драмы и забрать себе игрока.
После пяти игр Лацио находится на вершине турнирной таблицы во многом благодаря действиям своего нового плеймейкера. Своей универсальностью он дает возможность тренеру трансформировать тактику в течении матча с 3-4-1-2 на 4-4-2 и т.д.
Конечно же нужно понимать, что Ернанес не решит всех проблем Лацио, ведь не даром его ник только Пророк, а не Миссия. Но это не говорит о том, что это помешает фанатам Лацио любоваться игрой великолепного плеймейкера, которого не было в команде со времен Верона.

Ahmad ibn Fadlan
intermilano.ru
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2010, 22:45:14 »

Своей универсальностью он дает возможность тренеру трансформировать тактику в течении матча с 3-4-1-2 на 4-4-2 и т.д.
лол?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2010, 22:52:55 »

Ну тут Вась, перевод, так что за слова издание отвечает, а не Ahmad)) Мне в целом статья понравилась, есть свои огрехи, как и в случае с Вероном, считаю, что Фиоре Себу отлично заменил.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2010, 12:31:12 »

Атакующий полузащитник "Лацио" Эрнанес рассказал, что в Италии он уже освоился и счастлив, что оказался в такой команде. 25-летний бразилец пришел в римский клуб из "Сан-Паулу" только этим летом, но уже успел стать одним из открытий серии А. После пяти туров "Лацио" занимает второе место в таблице.

"Я всегда мечтал оказаться в Риме, смотрел фильмы про Колизей, а теперь я здесь и чувствую себя как дома! Все сложилось лучше, чем я ожидал. Никогда не хотел покидать Бразилию, но сейчас не жалею, что все-таки решился. Думаю, нынешний "Лацио" способен на большие успехи", - приводит Football Italia слова Эрнанеса.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2010, 13:53:42 »

Карикатура Эрнанеса в виде святого это не просто потому, что вроде как божественная игра и все боготворят!
Дело в том, что у клуба Сан Пауло талисман подходящий..да и название клуба подстать  :) если кто не обратил внимания
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2010, 07:58:43 »

Полузащитник "Лацио" Эрнанес, ставший открытием серии А, признался, что счастлив тому, как сложился старт его карьеры в Италии. Летом бразилец перешел в стан римлян из "Сан-Паулу" за 12 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

"Рад, что мне удается приносить пользу "Лацио", ведь это моя работа. Мое любимое дело на поле - раздавать голевые пасы. На начальном отрезке сезона я создал много моментов для форвардов, а игра "Лацио" по сравнению с прошлым чемпионатом заметно улучшилась. Так что сейчас я просто счастлив!" - сказал Эрнанес.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2010, 15:32:52 »


А мы то как рады. :yahoo:
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2010, 00:47:04 »


Дунга сравнил Эрнанеса с Пирло



Бывший тренер сборной Бразилии хвалит новичка Лацио.
"Эрнанес уже успел стать ключевым игроком для Лацио," - уверен Карлос Дунга.
"Я слышал, что некоторые люди называют его "новым Кака". В любом случае, у него есть все необходимые качества, чтобы стать главной деталью командного механизма, как Пирло, например".
источник: La Gazzetta dello sport

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2010, 00:58:40 »

гы )
а где сравнение? )
Записан

as roma?

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Андерсон ЭРНАНЕС ди Карвальо Андраде Лима
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2010, 00:52:11 »

potente;D читай между строк
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 41.