Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Деян Станкович  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yxyxy

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Деян Станкович
« : 01 Сентябрь 2010, 18:49:25 »

Всем добрый день, про Деяна темы нет, поэтому создал новую.
У меня возник спор насчет Деяна. Можно ли его считать диспетчером, АПЗ. Я придерживаюсь мнения, что он центральный полузащитник, отрабатывает сзади, типичный игрок середины поля, меня начинают убеждать, что я игр Лацио не видел, что у нас он играл "свободного художника". Я в себе начал сомневаться, и где как не здесь, на форуме любимого Лацио, мне найти ответ на этот вопрос?
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Деян Станкович
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2010, 18:59:18 »

Как мне кажется, Станкович стал ярко выраженным центровиком за годы, проведенные в Интере. Но в то же время это человек, который может за счет прекрасно поставленного удара забить гол, потому и ходит к чужим воротам.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

yxyxy

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Деян Станкович
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2010, 19:05:17 »

Ну вот ты как раз мою точку зрения и высказал, но увы я из-за ограниченной возможности просмотра матчей, совсем не помню его игру за Лацио, у меня всегда было ощущение, что у нас он играл в середине поля, но никак не выполнял те функции, которые выполнял, например, Верон
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Деян Станкович
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2010, 19:54:27 »

Ну вот ты как раз мою точку зрения и высказал, но увы я из-за ограниченной возможности просмотра матчей, совсем не помню его игру за Лацио, у меня всегда было ощущение, что у нас он играл в середине поля, но никак не выполнял те функции, которые выполнял, например, Верон
ну да так он в интере,был диспетчером типа нашего ледесмы(не по уровню,а по роли на поле)
не думаю что у нас играл плеймейкера,эту роль исполняли неддвед,верон а потом фиоре

можно посмотреть по годам прибывания в лацио:станкович 1998-2004,неддвед 1996—2001,верон 1999—2001,фиоре 2001—2004. так что если он и мог быть  плеймейкером,то только с 2002 по 2004,и то по необходимости,когда по каким-то причинам не мог выйти фиоре
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 20:02:26 от zerotool »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Деян Станкович
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2010, 22:03:12 »

Плеймекером он никогда не был, но у нас все же играл более атакующего полузащитника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Деян Станкович
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2011, 23:32:26 »

Полузащитник "Интера" Деян Станкович обвиняется в попытке сыграть договорной матч с "Кьево".

Напомним, "нерадзурри" выиграли тот поединок со счётом "2:0". Сербский полузащитник отреагировал на обвинение обещанием отстаивать свою честь в суде, сообщает Gazetta dello sport.

"Это абсурдная ситуация, заставляющая меня чувствовать себя просто ужасно. В поисках дешёвой сенсации моё имя опорочили, и дальнейшее разбирательство пойдёт через суд", - заявил 33-летний Станкович.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Деян Станкович
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 23:10:55 »

Сербский полузащитник Деян Станкович принял решение повесить бутсы на гвоздь после разрыва контракта с "Интером". Футболист простился с тифози итальянского клуба перед матчем первого тура чемпионата Италии против "Дженоа".

 "Это очень эмоциональный день для меня. Это не моё прощание с "Интером", но прощание в качестве футболиста. Что я буду делать завтра? На данный момент в моих планах хорошо отдохнуть", — сказал футболист.

 За "Интер" Станкович, в своё время ставший самым молодым капитаном в истории белградской "Црвены Звезды", провёл 326 матчей и забил 41 гол. Профессиональная карьера игрока продолжалась 19 лет.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Деян Станкович
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2013, 21:32:18 »

Деяну Станковичу — 35 лет


Родился Деян Станкович – сербский футболист. Тринадцатого июня 2002 года в матче ЧМ против сборной Ганы, стал первым футболистом, кто выступал на трёх различных турнирах в составе трёх сборных (Югославии, Сербии и Черногории, Сербии). За сборную Югославии/Сербии провёл 102 матча забил 8 голов. Чемпионом Италии становился шесть раз (2000, 2006–2010), обладатель Кубка Италии (2000, 2004–2006, 2010, 2011), обладатель Суперкубка Италии (1998, 2000, 2005, 2006, 2008, 2010). Победитель лиги чемпионов (2010), обладатель Кубка обладателей кубков (1999), обладатель Суперкубка УЕФА (1999).
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Деян Станкович
« Ответ #8 : 11 Февраль 2014, 19:28:05 »

Деян Станкович. Man to remember
m.sports.ru/tribuna/blogs/footballandrock/572291.html
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Деян Станкович
« Ответ #9 : 20 Июнь 2015, 00:33:32 »

Станкович вернулся в «Интер» на должность тренера первой команды
 Бывший полузащитник «Интера» и капитан сборной Сербии Деян Станкович вернулся в клуб из Милана. 36-летний специалист, в своей игровой карьере проведший за «Интер» 326 матчей, занял должность тренера первой команды и в качестве члена тренерского штаба Роберто Манчини будет тесно сотрудничать с менеджментом и игровым составом.

 «Вернуться в «Интер» — большая честь для меня. Я взволнован и рад, поскольку всегда говорил, что эти цвета останутся со мной навсегда. Я плакал целый день, когда понял, что больше не буду носить футболку нерадзурри. Я вернулся с чувством гордости и решимости, чтобы сделать всё возможное для клуба, но уже в другой роли», — цитирует Станковича пресс-служба «Интера».
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Деян Станкович
« Ответ #10 : 22 Июнь 2015, 04:59:02 »

наверное Манчини попросил))
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Деян Станкович
« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 12:38:51 »

наверное Манчини попросил))
Причем,как я понял,Станкович дал добро не сразу,сработал добротно подвешеный язык Манчо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.