О Лацио > О клубе

Игроки

<< < (368/368)

Лысов:
Аргентинский вингер Лука Ромеро, который принёс победу римскому «Лацио» в матче 14-го тура итальянской Серии А с «Монцей» (1:0), стал самым молодым автором гола в истории клуба в XXI веке.

Для Ромеро это первый забитый мяч в составе «Лацио». Он отличился в возрасте 17 лет 11 месяцев и 23 дней. Ранее самым юным игроком, забивавшим за римлян в этом веке, был Лоренцо Де Сильвестри – в 2006 году в кубковой игре с «Ренде» ему было 18 лет 2 месяца и 28 дней.

Что же касается полной истории «бьянкочелести», аргентинец Лука Ромеро – шестой в списке самых юных авторов забитых мячей. Абсолютным рекордсменом с 1922 года является Фульвио Бернардини, который отличился в игре чемпионата с «Ювентусом», когда ему было 16 лет 2 месяца и 19 дней.

Лысов:
Il Messaggero: В раздевалке «Лацио» очень напряженная атмосфера после обидной ничьи с «Эмполи» и поражения от «Лечче». В частности, Чиро Иммобиле раздражен отношение некоторых товарищей и тем, что они не очень активно играют на него.

Sphincs:
а он не раздражен тем, что из-за его жадности и беспонтовой попытки накрутить всех, а потом пробить сквозь оставшихся в своей штрафной, мы получили контратаку на гол?

Laziale_Baku:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/okkosport/3110842.html
Слов нет, одни эмоции

Pilot:

--- Цитата: Laziale_Baku от 25 Январь 2023, 10:05:00 ---https://www.sports.ru/tribuna/blogs/okkosport/3110842.html
Слов нет, одни эмоции

--- Конец цитаты ---
Надо радоваться и надеется что его продадут по дороже  ;D А мы процент с трансфера свой получим)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии